Журнал сделок 4.5 - Бесплатный дневник трейдера! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 12:17   #1
antonbergov
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Бесплатная программа "Журнал сделок на форекс"

Ведь статистика на форекс, это как у бизнеса бухгалтерия!!!

Понимаю, что это трудно, неохота - но надо!

С ноября месяца, полностью бесплатная, ни каких ограничений!

Отличие от других программ, все просто и удобно в один два клика
Работает только с отчетами из МТ4.


Не буду писать, какая она класная и удобная, скажу, что только благодаря ей, я понял свои слабые места.



1) На каждую сделку можно добавить скриншот сделки, чтото зарисовать в ней.

2) Есть возможность статистика по точке входа и выхода, психологии.

3) Один из самых сильных сторон это оптимизация сделок...

Скачать можно с моего блога _http://bergovfx.com



Свежий видео обзор программы:


antonbergov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:19   #2
Alex Promo
Интересующийся
 
Аватар для Alex Promo
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот это вещь полезная, как не крути, а даже всем консерваторам и фанатам легендарной Excel понравится это приложение. Очень удобное, и понятное, а самое главное, что нужное,каждому надо иметь все свои сделки перед глазами для анализа и усовершенствования своей торговой системы.
Alex Promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:41   #3
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой смысл с этой программы? Что бы спрятать результаты в сундук? История торгов и так в терминале есть, реально не вижу смысла с программы. От если бы был встроен функсионал анализа торгов, то есть выделил свою сделку, а она нарисовалась на графике, что бы можно было отследить и проанализировать свои ошибки. В таком образе думаю было бы намного интереснее.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:40   #4
Voronoff
Новичок
 
Аватар для Voronoff
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Какой смысл с этой программы? Что бы спрятать результаты в сундук? История торгов и так в терминале есть, реально не вижу смысла с программы. От если бы был встроен функсионал анализа торгов, то есть выделил свою сделку, а она нарисовалась на графике, что бы можно было отследить и проанализировать свои ошибки. В таком образе думаю было бы намного интереснее.


Я думаю польза психологическая больше - чтобы не было дурацких порывов с руки выйти из сделки или зайти на совете друга, когда ТС не дает четкого сигнала. В общем: ДУШИ прекрасные порывы. Причем "души" это не часть речи, это руководство к действию !! ))
Voronoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 06:45   #5
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Программа конечно хорошая в том плане что можно проследить и выявить хотя-бы убыточные дни и сделать выводы и найти ошибки что не так сделано - в основном программа ориентированна на тех кто ищет свой грааль и оптимизирует свою ТС

Так же будет полезна для отчетов или чтобы похвастаться своими результатами в блоге или на форумах - по сути если не зацикливаться на всех деталях и процентах прибыли - то можно обойтись и без нее - единственный плюс который могу отметить есть подневная статистика.

ошибки, комментарии писать что и как делал - это уже для энтузиастов - если есть уже готовая ТС по которой строго идет торговля - то такие описания не нужны. - я пока пользуюсь мониторингом счетов на mql5 - мне вполне хватает чтобы проанализировать свои торги.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:50   #6
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая программа, еще и бесплатная! Отслеживать свои сделки и анализировать свою торговлю необходимо, собенно когда учишься торговать. Вот как раз и скачаю себе эту програмку. Уже давно пора этим занятся, но все никак себя не уговорю это делать. К тому же все так удобно, думаю, это поможет дисциплинировать себя и не давать волю эмоциям.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков