Роботы на рынке Форекс. - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 19:21   #761
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Сложно мне такое представить... Для того, что бы кто то заработал, торгуя на форекс.. очень многие должны потерять..

Роботы будут торговать против роботов? Тогда кто же сливать будет? Менее совершенные роботы? Не знаю... пожалуй это из области фантастики.. Я больше верю в людей профессионалов..
Насчет того что многие должны потерять для того что бы другие заработали ставит под сомнение тот факт, что ежедневный оборот на рынке форекс составляет на настоящий момент шесть триллионов долларов и торговый советник с депозитом в среднем от 100 до $1000 это даже каплей в море назвать тяжело. Поэтому успешные роботы и чувствуют себя комфортно так как большой депозит на него не ставят а до маленького никому особо дела нет.
Sergeynet вне форума  
Старый 11.04.2013, 20:07   #762
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично очень даже положительно отношусь к использованию советников-роботов при торговле на рынке форекс. Это очень хорошая задумка использовать советников в таком деле. Просто очень тяжело найти прибыльный и безсливной советник.
MATYSS вне форума  
Старый 11.04.2013, 20:21   #763
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я лично очень даже положительно отношусь к использованию советников-роботов при торговле на рынке форекс. Это очень хорошая задумка использовать советников в таком деле. Просто очень тяжело найти прибыльный и безсливной советник.
Так надо самому учиться торговать в ручную создавать себе торговую систему и писать советник,а по другому в свободном доступе тяжело найти и не сливной советник,да еще и прибыльный.А так конечно такой бы советник не плохой бы помощник трейдеру,вообще если советник не сливает трейдера,это уже хорошо,если может быть с настройками по работать и прибыль будет приносить.
elda вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:05   #764
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роботов на рынке Форекс все больше и больше становится. Это видно даже по обсуждению их. на этом форуме. Все же не мало трейдеров которые их применяют или собираются применять. Вот интересно, а есть ли те трейдеры, которые полностью разочаровались в роботах и выступают только за ручную торговлю?
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:18   #765
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я лично очень даже положительно отношусь к использованию советников-роботов при торговле на рынке форекс. Это очень хорошая задумка использовать советников в таком деле. Просто очень тяжело найти прибыльный и безсливной советник.
Найти не тяжело все лишь нужно на сайтах подобных этому поискать, просто все упирается в то какие требования вы ставите для советника! Я имею в виду уровень дохода, процент просадки, количество открываемых ордеров при заработке на спреде. Во в этом вопросе как правило и кроется вся делема хороший советник или плохой.
Sergeynet вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:30   #766
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Роботов на рынке Форекс все больше и больше становится. Это видно даже по обсуждению их. на этом форуме. Все же не мало трейдеров которые их применяют или собираются применять. Вот интересно, а есть ли те трейдеры, которые полностью разочаровались в роботах и выступают только за ручную торговлю?
Действительно роботов становится всё больше и трейдеры все больше их применяют,вот только не у всех получается с ними прибыльно торговать,некоторым трейдерам везет и они находят подходящий себе советник,а другим так не везет и они еще в поиски,что касается полностью разочарования в роботах,то и такие тоже я думаю есть,был у меня один знакомый он говорил что после несколько сливов не в каком качестве не будет их применять.
elda вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:35   #767
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я лично очень даже положительно отношусь к использованию советников-роботов при торговле на рынке форекс. Это очень хорошая задумка использовать советников в таком деле. Просто очень тяжело найти прибыльный и безсливной советник.
В этом то вся и проблема.А когда их перепробовал тысячу, и у всех итог один это слив, то уже начинаеш сомневаться в том , что возможно найти в нете прибыльный советник.Начинают приходить мысли, что наверное проще научиться самому програмировать, чтобы написать советника
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:36   #768
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Роботов на рынке Форекс все больше и больше становится. Это видно даже по обсуждению их. на этом форуме. Все же не мало трейдеров которые их применяют или собираются применять. Вот интересно, а есть ли те трейдеры, которые полностью разочаровались в роботах и выступают только за ручную торговлю?
Да, сейчас всяких ботов развелось о больше даже чем грибов осле дождя. И что еще хуже, они в большинстве своем почти уникальны и спер прибыльны. Но практически каждый раз эти советники нуждаются в конкретной доработке самими трейдерами. Сегодня я случайно попал на сайт одного разработчика сов, который ведет постоянную поддержку и консультации с теми кто использет его продукт.
normard вне форума  
Старый 11.04.2013, 22:42   #769
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Да, сейчас всяких ботов развелось о больше даже чем грибов осле дождя. И что еще хуже, они в большинстве своем почти уникальны и спер прибыльны. Но практически каждый раз эти советники нуждаются в конкретной доработке самими трейдерами. Сегодня я случайно попал на сайт одного разработчика сов, который ведет постоянную поддержку и консультации с теми кто использет его продукт.
А у Вас есть опыт применения роботов-советников? Интересно, что именно не достает советникам? Может то, что рынок постоянно меняется и нужно советник постоянно подгонять под новый рынок? Вот валютная пара евро-доллар стала очень волатильной, поэтому может и не годятся настройки предыдущие?
Фор вне форума  
Старый 13.04.2013, 01:56   #770
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
А у Вас есть опыт применения роботов-советников? Интересно, что именно не достает советникам? Может то, что рынок постоянно меняется и нужно советник постоянно подгонять под новый рынок? Вот валютная пара евро-доллар стала очень волатильной, поэтому может и не годятся настройки предыдущие?
У меня есть но не большой. Пробовал Илана, и еще парочку.Все торговали в убыток. Не достает им толкового разработчика, я сейчас возьму советник, добавлю пару функций, и закину в нет под новым названием, или просто под новым названием. Да иза рынком глаз да глаз нужен, так как меняеться он
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков