Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 16:46   #51
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот я и говорю, что сегодня для нас торговля в долгосрок бесперспективна, а вот научиться торговать с краткосрок и среднесрок не так уж и трудно. Но новички начинают конечно с краткосрочных прогнозов( кстати очень популярны ветки на форумах), а вот уже в среднесрок торгуют гуру, которые на рынке очень долго.
НУ она для нас безперспективна только если мы не знаем какой прогноз по валюте,естественно что если бы знали четко куда пойдет пара то было бы круто поймать движение в 1000-1500 пунктов,все таки в этом году 2 раза такое было,можно было заработать,а для новичков форекс конечно среднесрок не подходит.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:33   #52
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ она для нас безперспективна только если мы не знаем какой прогноз по валюте,естественно что если бы знали четко куда пойдет пара то было бы круто поймать движение в 1000-1500 пунктов,все таки в этом году 2 раза такое было,можно было заработать,а для новичков форекс конечно среднесрок не подходит.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Так же и здесь. Долгосрок конечно торговать легче со стороны психики. Так как она мало задействована, если не заглядывать в терминал. А так поставил тейк профит, стоп лос. Прошелся по нескольким парам. И заглядываешь максимум раз в день а то и в неделю. Но при этом депо у вас должно быть даже больше чем несколько десятков тысяч долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 06:38   #53
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ она для нас безперспективна только если мы не знаем какой прогноз по валюте,естественно что если бы знали четко куда пойдет пара то было бы круто поймать движение в 1000-1500 пунктов,все таки в этом году 2 раза такое было,можно было заработать,а для новичков форекс конечно среднесрок не подходит.
Ну да я ж за нас и говорю, а вот конечно те кто знает фундамент на перед и владеет большей информации о перспективах экономики стран , то они уже точно могут торговать в долгосрок и просто работают на те же банки или компании, которые занимаются фондой или форексом. Ведь народ на форумах выкладывает краткосрочные сигналы, откуда то же их берут, значит и могут в долгосрок прогнозировать. Но для обычных трейдеров краткосрок это перспектива...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:04   #54
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да я ж за нас и говорю, а вот конечно те кто знает фундамент на перед и владеет большей информации о перспективах экономики стран , то они уже точно могут торговать в долгосрок и просто работают на те же банки или компании, которые занимаются фондой или форексом. Ведь народ на форумах выкладывает краткосрочные сигналы, откуда то же их берут, значит и могут в долгосрок прогнозировать. Но для обычных трейдеров краткосрок это перспектива...
Я думаю не так фундамент важен как тенденции развития экономики в разных странах. Ведь фундамент, как мне кажется, имеет влияние на цену, на протяжении максимум неделя, а то и несколько дней. А вот курс движение экономики и политика правительства на её развития, может дать нам некоторое видение будущего движения. Но тут уже экономическое образование нужно, что бы понимать что к чему.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:55   #55
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я думаю не так фундамент важен как тенденции развития экономики в разных странах. Ведь фундамент, как мне кажется, имеет влияние на цену, на протяжении максимум неделя, а то и несколько дней. А вот курс движение экономики и политика правительства на её развития, может дать нам некоторое видение будущего движения. Но тут уже экономическое образование нужно, что бы понимать что к чему.
А мне кажется какраз фундамент дает ориентировку на перспективу движения пар, те же изменения процентных ставок показывают положение дел в экономиках и тогда можно уже ориентироваться в какую сторону торговать, но конечно торговать в долгосрок это нужно иметь хороший депозит, чтоб не треснул на пути к цели, ведь только на истории хорошо видно бывшие долгосрочные цели, а а реальности и краткосрок тяжело прогнозировать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 08:20   #56
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я думаю не так фундамент важен как тенденции развития экономики в разных странах. Ведь фундамент, как мне кажется, имеет влияние на цену, на протяжении максимум неделя, а то и несколько дней. А вот курс движение экономики и политика правительства на её развития, может дать нам некоторое видение будущего движения. Но тут уже экономическое образование нужно, что бы понимать что к чему.
Думаю коллега вы не правы, фундамент влияет на цену всегда. фундаментальный анализ в большей степени нужен крупным игрокам нежели мелким трейдерам но так же его не стоит забывать и нам, простой пример выход новости это не что иное как фундаментальный анализ ну по крайней мере он к этому относиться. и мы зачастую видим как на них новостей, и на него фундамент, сказывается на поведение цены.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:29   #57
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю коллега вы не правы, фундамент влияет на цену всегда. фундаментальный анализ в большей степени нужен крупным игрокам нежели мелким трейдерам но так же его не стоит забывать и нам, простой пример выход новости это не что иное как фундаментальный анализ ну по крайней мере он к этому относиться. и мы зачастую видим как на них новостей, и на него фундамент, сказывается на поведение цены.
Все правильно,есть экономика которая движет всегда рынками,и фундаментально можно хорошо анализировать рынки но там столько подводных камней что можно запутаться и просто не знать всего,а крупные игроки это знают и умеют анализировать все,и на более большой срок лучше всего это делать.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:05   #58
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да я ж за нас и говорю, а вот конечно те кто знает фундамент на перед и владеет большей информации о перспективах экономики стран , то они уже точно могут торговать в долгосрок и просто работают на те же банки или компании, которые занимаются фондой или форексом. Ведь народ на форумах выкладывает краткосрочные сигналы, откуда то же их берут, значит и могут в долгосрок прогнозировать. Но для обычных трейдеров краткосрок это перспектива...
Я бы свою инвестиционную компанию лучше открыл, чем торговать на банк, хотя если там будет процентов так 15 - 30 от прибыли, то можно и поторговать, даже с большим удовольствием, а вообще правильно сказали выше, что движения глобальные очень долго ждать нужно, а вот с терпением у трейдеров с Форекса большие проблемы как по мне, хотя а смысл, если можно большев сумме пунктов брать краткосрочно, чем долгосрочно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:50   #59
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я бы свою инвестиционную компанию лучше открыл, чем торговать на банк, хотя если там будет процентов так 15 - 30 от прибыли, то можно и поторговать, даже с большим удовольствием, а вообще правильно сказали выше, что движения глобальные очень долго ждать нужно, а вот с терпением у трейдеров с Форекса большие проблемы как по мне, хотя а смысл, если можно большев сумме пунктов брать краткосрочно, чем долгосрочно.
А не тяжко ли будет свою инвестиционную компанию открыть, капитал нужен приличный да к тому же вас могут как легко обанкротить так и купить смотря кому что нужно, случаев таких немало, более сильный всегда захочет устранить конкурента. а что касается долгосрочной торговли я согласен тоже не люблю долго ждать но так же не стоит забывать что в долго срок торговать более надежней чем внутри дня.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:57   #60
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А не тяжко ли будет свою инвестиционную компанию открыть, капитал нужен приличный да к тому же вас могут как легко обанкротить так и купить смотря кому что нужно, случаев таких немало, более сильный всегда захочет устранить конкурента. а что касается долгосрочной торговли я согласен тоже не люблю долго ждать но так же не стоит забывать что в долго срок торговать более надежней чем внутри дня.


Если сделка открыта и стоп перенес в безубыток, то безопасно будет так сидеть с сделкой аж целый год, я согласен с этим. Но не все выдержут, когда будут глядеть в терминал и видеть профит уже в 1 000 пунктов, 99,9% закроют эту сделку уже. А на счет своей компании, то купить - это значит получить все-таки за нее деньги, а капитал можно и собрать, Баффет вообще за 50 долларов создал свою инвестиционную компанию.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков