Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 08:35   #491
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Да и такие форумы реально работают и помогают. Особенно помогают не тратить время на разного рода авантюры, которые предлагают брокеры, типа бонусных счетов, которые потом не реально отработать, чтобы хоть что -то за это получить. Так вот почитаешь, что говорят бывалые и не делаешь то, что совсем не следует.


Вот у меня и была похожая ситуация, по совету других и начал когда то работать с Ф4 и уже так прошло несколько лет. Хотя так же пробовал на многих других, но этот так и остаётся и устраивают все те условия которые он предлагает. Вот тут сыграло мнение тех с ним работал и сам лично потом посоветовал.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:42   #492
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я тоже доволен данным брокером. Но именно я представил в данной теме(не поленитесь посмотреть) скрин письма о предложении проголосовать и получить бонус. Но соглашусь с Вами, что компании стоит внимания, для меня не в 5 , но в 10 точно входит. Просто я счел не приемлемым такое продвижение бывшего Адреналина. Понимаю, что хочется в рейтинге повыше, но думаю им не стоит-добротный партнер.
Согласен с Вами, что методы далеко не идеальны, но это рынок и каждый толкается локтями, чтобы его не сожрали. А за год вижу что у Афорекса клиентов стало прилично больше, но видимо для различных рейтингов это мало. К примеру недавно попал на рейтинг где первые 2 места были мсис и телетрейд, не знаю платили они или нет, но с этой парочкой не рекомендую никому иметь дело.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:59   #493
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рейтинги как и отзывы по большей части крайне не объективны. И тут даже не в том дело что они проплачены, а в том кто эти отзывы пишет. Человек может в каком то дц жахнуть на удачу, выиграть, а потом всюду писать что этот дц самый лучший.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:17   #494
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Рейтинги как и отзывы по большей части крайне не объективны. И тут даже не в том дело что они проплачены, а в том кто эти отзывы пишет. Человек может в каком то дц жахнуть на удачу, выиграть, а потом всюду писать что этот дц самый лучший.


Такое точно бывает как вы описали, если почитать отзывы, то можно заметить, что к примеру Инста для многих очень достойный брокер. Правда они знакомы с ними только благодаря бонусам и всё, вот потом и пишут своё резюме на форумах. Но те кто работают у них не всегда такого мнения и получается, что первых больше чем вторых и поэтому и такой рейтинг.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:39   #495
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такое точно бывает как вы описали, если почитать отзывы, то можно заметить, что к примеру Инста для многих очень достойный брокер. Правда они знакомы с ними только благодаря бонусам и всё, вот потом и пишут своё резюме на форумах. Но те кто работают у них не всегда такого мнения и получается, что первых больше чем вторых и поэтому и такой рейтинг.
Интересно, а чем отличается мнение того кто работает в Инсте на бонусах от того, кто работает там же на собственные средства? И чем может отличаться результат в торговле? Да еще так отличаться что мнения о торговле будут противоположными? Мне кажется если человеку нормально работается с бонусами то и так же нормально будет работаться на собственный средства. Вообще рейтинги и отзывы очень неоднозначные вещи и говорить о чем то однозначно и категорично не совсем наверно правильно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:58   #496
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Интересно, а чем отличается мнение того кто работает в Инсте на бонусах от того, кто работает там же на собственные средства? И чем может отличаться результат в торговле? Да еще так отличаться что мнения о торговле будут противоположными? Мне кажется если человеку нормально работается с бонусами то и так же нормально будет работаться на собственный средства. Вообще рейтинги и отзывы очень неоднозначные вещи и говорить о чем то однозначно и категорично не совсем наверно правильно.


Если речь о сливаторах, то тот кто сливает свои будет более негативно настроен)).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:29   #497
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Интересно, а чем отличается мнение того кто работает в Инсте на бонусах от того, кто работает там же на собственные средства? И чем может отличаться результат в торговле? Да еще так отличаться что мнения о торговле будут противоположными? Мне кажется если человеку нормально работается с бонусами то и так же нормально будет работаться на собственный средства. Вообще рейтинги и отзывы очень неоднозначные вещи и говорить о чем то однозначно и категорично не совсем наверно правильно.


Говорить однозначно естественно никто не будет и не может, так как нет такой гарантии о том показателе рейтинга который смотришь. В вопросе к примеру о торговле на Инсте, не знаю как для кого, но некоторые трейдеры там явно не хотят торговать из за их предлагаемого спреда. Это роли и значения получается не имеет когда работаешь на бонусном счёте.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:20   #498
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй репутацией брокера может служить лишь свой собственный опыт. Реальная торговля не дающее сбоев по его вине, то есть исправно рабочий процесс ,четкий вывод средств по заявке .Так же доверять я думаю брокеру можно, по совету своих близких друзей, которые исправно торгуют в дц и не получают проблем по вине брокера ,а рекламные компании развернуты со всех сторон в пользу того или иного брокера лично меня это мало впечатляет.
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:28   #499
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
Пожалуй репутацией брокера может служить лишь свой собственный опыт. Реальная торговля не дающее сбоев по его вине, то есть исправно рабочий процесс ,четкий вывод средств по заявке .Так же доверять я думаю брокеру можно, по совету своих близких друзей, которые исправно торгуют в дц и не получают проблем по вине брокера ,а рекламные компании развернуты со всех сторон в пользу того или иного брокера лично меня это мало впечатляет.
Очень правильное утверждение. Если я работал с каким то брокером, про которого в сети куча негативной информации, но у меня с ним вполне нормальные отношения торговые то что бы кто мне не говорил мое мнение останется при мне и будет неизменным. Пример в соседней ветке - кто-то где-то что-то услышал про вывод средств у одного ДЦ и стал ан основе этого лить негатив. Заметьте - не свой опыт. К таким утверждениям отношусь негативно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:58   #500
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Очень правильное утверждение. Если я работал с каким то брокером, про которого в сети куча негативной информации, но у меня с ним вполне нормальные отношения торговые то что бы кто мне не говорил мое мнение останется при мне и будет неизменным. Пример в соседней ветке - кто-то где-то что-то услышал про вывод средств у одного ДЦ и стал ан основе этого лить негатив. Заметьте - не свой опыт. К таким утверждениям отношусь негативно.
Согласен полностью,Если Вас лично устраивает опыт работы, то на мнение остальных внимание обращать не стоит. Но все равно прислушаться стоит, если притензии обоснованы. Не нужно ждать , что бы самому не попасть в неприятную ситуацию
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков