Оплата сообщений на форуме - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 15:54   #881
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;207015][b]IRON55[/b] любая система отбора, [u]если она к тому же публичная[/u], имеет возможность накручиваться. И я помню один конкурс, где пользователь который был слабее других в конкурсе занял третье место. Он рискуя всем, писал всем в личку и просил проголосовать в конкурсе блогомания за его статью. Учитывая что пользователи группами переходят с других форумов, то накрутка спасибок может превратится в закономерность.



Скажу только то, что лучшим пользователям (по мнению модераторского состава), мы сейчас предлагаем совместно с поднятием ставки за сообщения еще осуществлять помощь в модерировании форума. То есть кроме плюсов (повышенная ставка), такой пользователь и получает минуса (нужно больше присутствовать на форуме, модерировать, читать посты других пользователей). Так более понятнее?[/QUOTE]

Да, спасибо. Теперь более понятно.
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:56   #882
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;207011]Да я и не тороплюсь особо и ни на что не претендую, т.к. новичок. Только эта тема непрозрачна немного. Понятно, администрация может все или почти все, хоть 100 баксов за пост поставить конкретному "гению". Я к тому, что, возможно, флуд и низкое качество постов из-за того, что народу не к чему стремится? Знаешь, что 0,3 бакса за пост с десятиминутным перерывом и не более 20 постов в сутки, - так и пишут, зачем напрягаться и прилагать дополнительные усилия? А остальные мысли, которые в рамках этих суток еще остались, лучше высказать тем же людям, но на другом платном форуме))) А если бы народ знал, к чему стремиться (за что могут снять мараторий на 10 мин., за что увеличить ставку и т.п.), то автоматически бы улучшились посты. Формулировка "по решению администрации", конечно, типовая, но ничего, к сожалению, не обещающая. А когда нет четкого понимания, человек демотивирован.[/QUOTE]Администрация и модерация присматривается довольно долго и выявляет наиболее полезных для форума пользователей, с авторитетом и хорошей репутацией, неконфликтных и т.д. "хороших" одним словом. Им по своему усмотрению и повышают оплату. А "плохишам" будут понижать, хотя не было еще такого. Вполне лояльно и корректно отношение к пользователям на данном форуме. Так что стимул, в принципе, присутствует. Повысить могут любому как мне кажется.
Sergeevna вне форума  
Старый 10.08.2013, 16:39   #883
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ранг, который отображается в разделе "наличные" служит оценкой полезности пользователя и теоретически может сказываться на рассмотрении индивидуального тарифа?



P.S. Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался кем-то (я эту информацию нигде не находил).
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 17:13   #884
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;207032]А ранг, который отображается в разделе "наличные" служит оценкой полезности пользователя и теоретически может сказываться на рассмотрении индивидуального тарифа?



P.S. Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался кем-то (я эту информацию нигде не находил).[/QUOTE]

Вот в этой [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/940-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%83/"]теме[/url] первый пост и после него ответ
ztv78 вне форума  
Старый 10.08.2013, 19:51   #885
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;206981]. Я больше переживаю, что настоящие профи снизят количество постов, т.к. они дают реально полезную информацию, пусть даже в ряде случаев "набивая" по 30-40 баксов в день.[/QUOTE]Все таки трейдеру с большим опытом и большим количеством профессиональных пьянок с трейдерами не стоит труда написать 100-150 осмысленных постов которые не будут флудом, и я имел ввиду что раньше когда темы были пустыми такое можно было писать, а сейчас буквально тем 5 если наберется то будет хорошо,а везде общаться не о чем уже, а все остальное аналитика на которую упор так и не был сделан. Кстати Терор совсем недавно добавил опцию просмотра картинок гостями, скорее всего из-за этого многие люди аналитику смотрели на других форумах а отсюда уходили, все таки мало кому было приятно зайти и почитать текст но без картинки,

[QUOTE=Sergeevna;207018]Администрация и модерация присматривается довольно долго и выявляет наиболее полезных для форума пользователей, с авторитетом и хорошей репутацией, неконфликтных и т.д. "хороших" одним словом. Им по своему усмотрению и повышают оплату. А "плохишам" будут понижать, хотя не было еще такого. Вполне лояльно и корректно отношение к пользователям на данном форуме. Так что стимул, в принципе, присутствует. Повысить могут любому как мне кажется.[/QUOTE]Не думайте что если повысят то на 50% сразу, там же наверное не совсем много, бюджет то урезали форума, как терор сказал что 50к спонсоры выкинули(точнее 46.8к) и плюс зарплату модераторам то форум потянет на 100-150к смело, так что бюджет не большой, аналитику надо развивать больше плюс пиар подключать простой, и у конкурентов его нет, как бы сказали в раде Украины новый путь развития нужен форуму.
grizli вне форума  
Старый 10.08.2013, 19:59   #886
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;207105]Не думайте что если повысят то на 50% сразу, там же наверное не совсем много, бюджет то урезали форума, как терор сказал что 50к спонсоры выкинули(точнее 46.8к) и плюс зарплату модераторам то форум потянет на 100-150к смело, так что бюджет не большой, аналитику надо развивать больше плюс пиар подключать простой, и у конкурентов его нет, как бы сказали в раде Украины новый путь развития нужен форуму.[/QUOTE]Вы наверное меня не правильно поняли)) Я за повышениями не гонюсь вовсе. Кому и сколько пускай решает модерация и администрация. Главное, чтоб не уменьшали)))) Меня устраивает вполне 35ц за пост в ИП. Предпринимать что либо, чтоб понравится или засветиться не намеренна. То, что меня не устраивает или не устраивало я высказываю, высказывала и буду высказывать если не будет устраивать в дальнейшем.
Sergeevna вне форума  
Старый 10.08.2013, 20:02   #887
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sergeevna;207112]Вы наверное меня не правильно поняли)) Я за повышениями не гонюсь вовсе. Кому и сколько пускай решает модерация и администрация. Главное, чтоб не уменьшали)))) Меня устраивает вполне 35ц за пост в ИП. Предпринимать что либо, чтоб понравится или засветиться не намеренна. То, что меня не устраивает или не устраивало я высказываю, высказывала и буду высказывать если не будет устраивать в дальнейшем.[/QUOTE]Та причем тут это?я просто сказал что наверное не много и все. 35 центов в том формате что есть сейчас по ИП вполне достойная оплата. А про пиар это я не вам просто в контексте написал и даже больше администрации чем всем форумчанам.
grizli вне форума  
Старый 10.08.2013, 20:06   #888
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;207114]Та причем тут это?я просто сказал что наверное не много и все. 35 центов в том формате что есть сейчас по ИП вполне достойная оплата. А про пиар это я не вам просто в контексте написал и даже больше администрации чем всем форумчанам.[/QUOTE] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/friends.gif[/img] значит просто друг друга не так поняли))Конечно врят ли, что коэффициент оплаты с 1 на 2 сразу прям ставят))1.1 или 1.5 примерно
Sergeevna вне форума  
Старый 10.08.2013, 20:11   #889
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sergeevna;207116][img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/friends.gif[/img] значит просто друг друга не так поняли))Конечно врят ли, что коэффициент оплаты с 1 на 2 сразу прям ставят))1.1 или 1.5 примерно[/QUOTE]1.5? с 35 центов сразу на 50-55 центов? не смешите меня, это много очень 1.1 более правдоподобно, но не надо флудить если модераторы захотят скажут про это.
grizli вне форума  
Старый 11.08.2013, 17:47   #890
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А нет ли в планах пересмотра оплаты, точнее метода оплаты в планах развития форума в дальнейшем?!потому что с такими условиями развития не будет, мне не за себя мне за державу обидно....
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков