Советник "Forex Setka Trader" - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 20:00   #141
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Для этого советника я читал на сторонних ресурсах, что это и есть минимальная сумма депозита 25000 центов. Так что меньшую не стоит и пробовать что бы выдержать именно тренд, которого как известно боятся все мартины.
Этот показатель конечно зависит от инструмента и от настроек но в общем вы правы, именно эту сумму рекомендуют разработчики. Я гонял его в тестере на 5000 и в принципе он держится, но как показывает практика на реале все не так гладко. Но вот что интересно в некоторые месяцы прибыль доходила до 5000. Вот еще один вариант использования совы.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:28   #142
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Как раз в данном советнике хорошая работа будет при флете, а при тренде будут начинаться увеличивающие просадки.

Что то я не нашел в данной ветке оптимизированного сета, или может достаточно все оставить по умолчанию?


По умолчанию в данном советнике нельзя ничего оставлять. Существуют о нем много различных мнений, и то что сливной, и то, что вполне нормально торгует. Но опять же депозит для него нужен большой, как и говорилось выше от 100 дол на центовом счете, а это не очень интересно ( как по мне). Кроме того, читая о нем различные отзывы, пришла к выводу, что данный советник будет работать более, менее хорошо, если его "заточить" под один единственный ДЦ, под определнную пару, выбрав конкретный ТФ, вот тогда он будет приносить приличную ежемесячную прибыль даже до 50% депозита. Но как сами понимаете это довольно длительный процесс, поэтому с данным совом работают единицы и делиться проверенными и рабочими сетами никто не будет))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 12:50   #143
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, самый первый раз я ставил этого советника, на счет с депозитом в 600$...зарабатывал он порядка 3-7 процентов прибыли с просадкой до 40%. Как бы нам не хотелось, зарабатывать он 50% в месяц не сможет, при небольших рисках. Если увеличит риск, это увеличит вероятность слива.



Вот решил, сегодня протестировать на золоте, поскольку это очень волатильная пара, с длительными трендами. И к моему удивлению, показал очень хорошие результаты и пережил безоткатный тренд более 1000 пунктов. Правда моделирования получилось, просто ужасное, никак не скачаю котировки с Дукаса, а тем, что были не могу найти, куда задевал.



[attachment=69450:Ashampoo_Snap_2013.12.22_13h46m19 s_005_.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.12.22_13h46m19s_005_.png
Просмотров: 56
Размер:	68.5 Кб
ID:	65433  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:56   #144
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, самый первый раз я ставил этого советника, на счет с депозитом в 600$...зарабатывал он порядка 3-7 процентов прибыли с просадкой до 40%. Как бы нам не хотелось, зарабатывать он 50% в месяц не сможет, при небольших рисках. Если увеличит риск, это увеличит вероятность слива.



Вот решил, сегодня протестировать на золоте, поскольку это очень волатильная пара, с длительными трендами. И к моему удивлению, показал очень хорошие результаты и пережил безоткатный тренд более 1000 пунктов. Правда моделирования получилось, просто ужасное, никак не скачаю котировки с Дукаса, а тем, что были не могу найти, куда задевал.



[attachment=69450:Ashampoo_Snap_2013.12.22_13h46m19 s_005_.png]
Что то я не понял, как можно тестировать данного робота одновременно на двух графиках на таймах м1? Разве такое в тестере стратегий можно сделать? Кто тестировал подскажите как это нужно сделать? Или направьте туда где об этом можно по читать.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:20   #145
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вас иногда трудно понять. С одной стороны вы пишите что советник требует большой депозит, хотя реально это не так, достаточно 100 долларов на центовом счету. А с другой стороны говорите что не найдутся люди готовые доверить мартышке большой депозит. Вообще мартингейл это сто процентов рабочий метод управления капиталом и беспроигрышный, так что понимающие люди вложат в данный советник большие суммы. Я сам лично планирую работать с подобными советниками на больших депозитах, а сейчас на маленьких использую.


Как все запущенно-такие мысли о 100% рабочий и беспроигрышный метод,лучше держать при себе(вас же могут читать новички!).Если вас устраивает доходность 4-10% годовых при минимальных рисках,то тогда пожалуй вы правы,если используете мартышку на евро или зеландце. На фунте в определенные годы может уже не так красиво получиться.При доходности свыше 10% за год сеточники и мартышки уже не так неуязвимы.



Кстати следом вы пишите,что безрисковой торговли не бывает-это уже правильная мысль.





Рецепт работы с сеточниками прост-используем не больше 20% от капитала,обязательно подключенный счет к рибейт.Когда сильный безоткат-доливаем остальные 80%-пересиживаем "непогоду",потом выводим 80%.И так постоянно.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 21:42   #146
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Как все запущенно-такие мысли о 100% рабочий и беспроигрышный метод,лучше держать при себе(вас же могут читать новички!).Если вас устраивает доходность 4-10% годовых при минимальных рисках,то тогда пожалуй вы правы,если используете мартышку на евро или зеландце. На фунте в определенные годы может уже не так красиво получиться.При доходности свыше 10% за год сеточники и мартышки уже не так неуязвимы.

Кстати следом вы пишите,что безрисковой торговли не бывает-это уже правильная мысль.

Рецепт работы с сеточниками прост-используем не больше 20% от капитала,обязательно подключенный счет к рибейт.Когда сильный безоткат-доливаем остальные 80%-пересиживаем "непогоду",потом выводим 80%.И так постоянно.


Сразу хочу сказать что я не очень разделяю сеточные системы, а заглянул в данную тему так как тут речь идет о мартингейле с которым я работаю. Что касается 10% годовых, то меня это крайне не устраивает как минимум из-за того что ставка по депозиту в долларах около 12%, а в гривнах более 20%. Я ориентируюсь на доход около 10% в месяц и это наверное ближе к максимуме чем к среднему значению. Что касается безрисковой торговли то такой торговли не бывает так как каждая открытая сделка это риск получить убыток. Мартингейл нельзя отнести даже к низкорисковой торговле, но я точно могу сказать что есть мартингейлы у которых максимальная прибыль за торговый период больше максимальной просадки за этот же период.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:00   #147
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вас иногда трудно понять. С одной стороны вы пишите что советник требует большой депозит, хотя реально это не так, достаточно 100 долларов на центовом счету. А с другой стороны говорите что не найдутся люди готовые доверить мартышке большой депозит. Вообще мартингейл это сто процентов рабочий метод управления капиталом и беспроигрышный, так что понимающие люди вложат в данный советник большие суммы. Я сам лично планирую работать с подобными советниками на больших депозитах, а сейчас на маленьких использую.


100$ для данного советника мало, у меня стоял на 250$ плюс еще бонус от ДЦ был на 50$, как писал раньше на 7 месяц работы он слил депо, даже если бы было 14 колен все равно слил бы, но депо отбить успел, бывало по 33% в месяц давал, у кого то он работал дольше 7 месяцев ?
chudovets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:07   #148
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudovets Посмотреть сообщение
100$ для данного советника мало, у меня стоял на 250$ плюс еще бонус от ДЦ был на 50$, как писал раньше на 7 месяц работы он слил депо, даже если бы было 14 колен все равно слил бы, но депо отбить успел, бывало по 33% в месяц давал, у кого то он работал дольше 7 месяцев ?
А в каком году был этот слив? Я прогнал его тест за период с 1 янв 2013г. по 30 дек. 2013г. с таким депо 250$, и 14 колен так не было сливов. На оборот, за это время советник заработал около 800$. Может другие года и по другому торговались?
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 01:44   #149
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
А в каком году был этот слив? Я прогнал его тест за период с 1 янв 2013г. по 30 дек. 2013г. с таким депо 250$, и 14 колен так не было сливов. На оборот, за это время советник заработал около 800$. Может другие года и по другому торговались?


Насколько я помню chudovets еще ранее говорил об этом советнике и о его торговле именно в этом году.

Вы просто выложите сюда результаты своего тестирования, вот все и увидят слил советник или нет, а так говорить о его стабильной работе на протяжении всего года, это голословно. Возможно у Вас котировки для тестирования дырявые, тоже вариант. Даже исходя из принципа торговли данного советника, то что он сеточник, не мог он продержаться целый год без снятия прибыли в только в плюс.

Кроме того, chudovets постоянно снимал прибыль, что ему и дало возможность отбить депозит.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 10:21   #150
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudovets Посмотреть сообщение
100$ для данного советника мало, у меня стоял на 250$ плюс еще бонус от ДЦ был на 50$, как писал раньше на 7 месяц работы он слил депо, даже если бы было 14 колен все равно слил бы, но депо отбить успел, бывало по 33% в месяц давал, у кого то он работал дольше 7 месяцев ?


Сам по себе размер депозита еще не о чем не говорит. Важно также знать и настройки с которыми вы торговали так как именно они определяют срок жизни счета и прибыль по нему. Вы говорите что успели отбить депозит, а это значит что настройки были слишком агрессивными. Это сетка и здесь нужно ориентироваться на 5-7% прибыли в месяц. Может быть и работал больше 7 месяцев за всех не знаю.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков