liteforex.com - LiteForex - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 11:49   #1
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы в обще правила-то хоть сами прочитайте прежде, чем что-то утверждать. Вот специально для вас посмотрел сам выдержки из правил:

"...Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета/переведены на другой счет...", "Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин...".


Да, такие правила есть. Но надо заметить, без обьяснения причин в компании не выводят бонусы, как правило представители компании четко и грамотно прояснят причину обнуления бонусов.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:06   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Да, такие правила есть. Но надо заметить, без обьяснения причин в компании не выводят бонусы, как правило представители компании четко и грамотно прояснят причину обнуления бонусов.
Ну по факту да, причину списания бонусов или еще что-нибудь такое, обычно, всегда аргументируют. Просто с другой стороны, по идее, они могут это делать, ничего не объясняя, поскольку в правилах так и написано, но если бы они так делали, то получили бы свой адрес много негатива.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:53   #3
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Да, такие правила есть. Но надо заметить, без обьяснения причин в компании не выводят бонусы, как правило представители компании четко и грамотно прояснят причину обнуления бонусов.


Вас почитать прямо святая невинность. Никакого нарушения связи с провайдером тогда не было, потому что котировки поступали нормально и я бы не говорил о таких вещах если бы не проверил другие возможные варианты. Работа скрипта единственное известное мне объяснение, хотя я и не опровергаю что мог сработать и другой не известный мне факт. Что же касается причин списания, то таже Инста списывала призовые счета, объясняя это тем, что трейдер ведет слишком агрессивную торговлю. Все это произошло после того как на призовом счете счете он разогнал свой депо за один день, поищите на их форуме там даже тема эта была, если они ее не почистили...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 08:53   #4
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы в обще правила-то хоть сами прочитайте прежде, чем что-то утверждать. Вот специально для вас посмотрел сам выдержки из правил:

"...Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета/переведены на другой счет...", "Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин...".


"Отменены либо не зачислены" Вы же сами написали! А теперь посмотрите ниже и там написано, если средства у Вас на счету, то есть переведены, то к ним уже никто никакого отношения не имеет кроме хозяина счета! Это я так пересказал, но смысл и так понятен. Прочитайте все правила вообще.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:07   #5
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так как Лайт был моим первым реальным брокером я повидал с ним довольно много. Торговали вместе наверное года полтора и вот сейчас вспомнился один совсем неприятный момент. Торговля шла на средства полученные на форуме и депозит был слит процентов на семьдесят, так как терять уже особо было нечего я решил поторговать на максимуме (ну или почти). В итоге за пару дней депозит был увеличен раз в семь, а неприятный аспект в том, что последние сделки открывались по тридцать секунд или даже больше, при этом явно сильного движения на рынке не происходило. Расстановка стопов и тейков занимала еще больше времени, около минуты. Так что если кто-то и надумает с ними торговать, то депозит разгонять не следует...


может покажете лог или сейтмент счета где вы так круто упражнялись на бонусные средства, интересно заценить тему в реальности, а не только на словах.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:34   #6
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
может покажете лог или сейтмент счета где вы так круто упражнялись на бонусные средства, интересно заценить тему в реальности, а не только на словах.


Как раз я вот в это именно верю, потому что торговать там было как-то легко и депозиты реально увеличивались, не знаю что за парадокс, но я увеличил в 3 раза депо за неделю, но потом счет заблокировали! Я считаю что они просто поступили несправедливо и все чего я хочу, так это справедливости, чтобы этот ДЦ вернул мне то что я наторговал сам лично.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:29   #7
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Как раз я вот в это именно верю, потому что торговать там было как-то легко и депозиты реально увеличивались, не знаю что за парадокс, но я увеличил в 3 раза депо за неделю, но потом счет заблокировали! Я считаю что они просто поступили несправедливо и все чего я хочу, так это справедливости, чтобы этот ДЦ вернул мне то что я наторговал сам лично.


Я тоже работал на бонусных, даже получалось увеличивать причем неплохо. Выводили все до копейки, не знаю чего у вас проблема с этим. Правда с данным брокером давно уже веду торговлю возможно условия уже изменились. Сам по себе дц не плохой, согласен но правила нужно перечитывать изредка.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:42   #8
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Как раз я вот в это именно верю, потому что торговать там было как-то легко и депозиты реально увеличивались, не знаю что за парадокс, но я увеличил в 3 раза депо за неделю, но потом счет заблокировали! Я считаю что они просто поступили несправедливо и все чего я хочу, так это справедливости, чтобы этот ДЦ вернул мне то что я наторговал сам лично.


дайте глянуть заблокированый счет, никогда просто не видел заблокированых счетов, он же у вас остался в личном кабинете?
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:05   #9
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну по факту да, причину списания бонусов или еще что-нибудь такое, обычно, всегда аргументируют. Просто с другой стороны, по идее, они могут это делать, ничего не объясняя, поскольку в правилах так и написано, но если бы они так делали, то получили бы свой адрес много негатива.


Скорей всего это правило предусмотренно для того момента, когда трейдер не понимает чего то с первого-второго раза, и просто жаль времени чтобы прояснять очевидное по 100 раз. Если обнулили бонусы, значит - либо вышел срок их использования, либо грубо нарушены правила, например по ограничению времени между сделками.

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Как раз я вот в это именно верю, потому что торговать там было как-то легко и депозиты реально увеличивались, не знаю что за парадокс, но я увеличил в 3 раза депо за неделю, но потом счет заблокировали! Я считаю что они просто поступили несправедливо и все чего я хочу, так это справедливости, чтобы этот ДЦ вернул мне то что я наторговал сам лично.


Что то мы вокруг да около блуждаем, сдается мне вы чего то недоговариваете. Нарушение правил было? Было. Вот и озвучьте что вы нарушили, с этого и надо начинать, а мы тут как нибудь обсудим, законно заблокировали или нет.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:35   #10
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Я тоже работал на бонусных, даже получалось увеличивать причем неплохо. Выводили все до копейки, не знаю чего у вас проблема с этим. Правда с данным брокером давно уже веду торговлю возможно условия уже изменились. Сам по себе дц не плохой, согласен но правила нужно перечитывать изредка.


Да в том то и дело, что я торговал также раньше и мне даже нравился ДЦ и вообще отношение к клиентам, не знаю что у них там случилось, но это уже слишком, когда почти ничего не объясняют просто напросто блокируют счет и делают вид что все нормально, то есть у них все нормально!.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков