liteforex.com - LiteForex - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 09:35   #81
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что я торговал также раньше и мне даже нравился ДЦ и вообще отношение к клиентам, не знаю что у них там случилось, но это уже слишком, когда почти ничего не объясняют просто напросто блокируют счет и делают вид что все нормально, то есть у них все нормально!.


дайте хоть кто-нибудь глянуть на заблокированый счет, причину интересно посмотреть, ни как не пойму что значит просто так заблокировали, покажите наглядно на счете, у всех же остались эти заблокированые счета, не аккаунт же блокируют.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:10   #82
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
дайте хоть кто-нибудь глянуть на заблокированый счет, причину интересно посмотреть, ни как не пойму что значит просто так заблокировали, покажите наглядно на счете, у всех же остались эти заблокированые счета, не аккаунт же блокируют.


Вот и я удивлен, просто так не блокируют, трейдер где то нарушил регламент, и делает вид что не понимает в чем дело.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:08   #83
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
"Отменены либо не зачислены" Вы же сами написали! А теперь посмотрите ниже и там написано, если средства у Вас на счету, то есть переведены, то к ним уже никто никакого отношения не имеет кроме хозяина счета! Это я так пересказал, но смысл и так понятен. Прочитайте все правила вообще.
Даже по смыслу я там ничего такого не встретил и не видел в других компаниях, которые давали подобные бонусы. Вместо того, что приводить свой смысл, показали бы лучше конкретную цитату из правил. Я правила всегда читаю, в отличие от некоторых, и в обще не помню чего-то подобного.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:46   #84
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
дайте хоть кто-нибудь глянуть на заблокированый счет, причину интересно посмотреть, ни как не пойму что значит просто так заблокировали, покажите наглядно на счете, у всех же остались эти заблокированые счета, не аккаунт же блокируют.


Да там обычный счет, его сначала заблокировали, потом обнулили, а теперь он в кабинете светится, но заходить на него я и не пробовал, потому что он же пустой, а что мне с пустым делать! Вот такие там администраторы! И я думаю что они обязаны были вывести все что я наторговал выше бонуса и только потом имели право блокировать.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:27   #85
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Да там обычный счет, его сначала заблокировали, потом обнулили, а теперь он в кабинете светится, но заходить на него я и не пробовал, потому что он же пустой, а что мне с пустым делать! Вот такие там администраторы! И я думаю что они обязаны были вывести все что я наторговал выше бонуса и только потом имели право блокировать.


какая то грустная у вас история как вы узнали что его обнулили счет же заблокированый был что там сделок тоже не осталось?, сейчас опция появилась можно самостоятельно восстановить архивные счета, без участия тех поддержки, поробуйте разархивировать счет и проверить.

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Вот и я удивлен, просто так не блокируют, трейдер где то нарушил регламент, и делает вид что не понимает в чем дело.


понятно что свои ошибки признавать сложно.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:33   #86
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
какая то грустная у вас история как вы узнали что его обнулили счет же заблокированый был что там сделок тоже не осталось?, сейчас опция появилась можно самостоятельно восстановить архивные счета, без участия тех поддержки, поробуйте разархивировать счет и проверить.


У меня вот тоже пара счетов появились в личном кабинете, попробую разархивировать их и пополнить хотя бы один счет, заодно и бонусов прихвачу. Интересно, этот счет можно будет прикрепить к бонусной программе Next Level?

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
понятно что свои ошибки признавать сложно.


Честно говоря, так и ни понял за что его заблокировали. История о том умалчивает!
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:39   #87
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
какая то грустная у вас история как вы узнали что его обнулили счет же заблокированый был что там сделок тоже не осталось?, сейчас опция появилась можно самостоятельно восстановить архивные счета, без участия тех поддержки, поробуйте разархивировать счет и проверить.







понятно что свои ошибки признавать сложно.


Вот в кабинете видно что счет есть, то есть открыт, а вот когда в терминале хочу зайти на этот счет, то пишет что неверный счет, а в чем именно дело, я понять не могу, потому что если бы его полностью заблокировали, то наверное его не было бы видно в кабинете.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:35   #88
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Да там обычный счет, его сначала заблокировали, потом обнулили, а теперь он в кабинете светится, но заходить на него я и не пробовал, потому что он же пустой, а что мне с пустым делать! Вот такие там администраторы! И я думаю что они обязаны были вывести все что я наторговал выше бонуса и только потом имели право блокировать.
Насколько я знаю, администрация форума к торговым счетам отношения не имеет, и заблокировать уж точно не сможет. Если счет был бонусный, то возможно были какие-то махинации с его получением или торговля не по регламенту, вот поэтому и заблокировали счет. В любом случае, с реальными (не бонусными) счетами такого не было.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:33   #89
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Вот в кабинете видно что счет есть, то есть открыт, а вот когда в терминале хочу зайти на этот счет, то пишет что неверный счет, а в чем именно дело, я понять не могу, потому что если бы его полностью заблокировали, то наверное его не было бы видно в кабинете.
там что бы разблокировать счет нужно помнить любимое число и когда он будет разархивирован, только тогда зайдете на него через терминал.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, администрация форума к торговым счетам отношения не имеет, и заблокировать уж точно не сможет. Если счет был бонусный, то возможно были какие-то махинации с его получением или торговля не по регламенту, вот поэтому и заблокировали счет. В любом случае, с реальными (не бонусными) счетами такого не было.
может и с реальными счетами есть блокировки, я к примеру слышал что много в каких конторах блокируют счета с некачественными торговыми экспертами, которые создают нагрузку на сервер.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:24   #90
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
может и с реальными счетами есть блокировки, я к примеру слышал что много в каких конторах блокируют счета с некачественными торговыми экспертами, которые создают нагрузку на сервер.


Блокируют, только для этого такой пункт должен быть четко прописан в регламенте, который большинство трейдеров обычно забывают прочесть, а потом начинают ругаться, что мол брокер плохой попался. Если использовать агрессивных роботов, то и брокера следует подбирать соответствующего. Допустим на стандартных счетах Лайта такой возможности нету, да еще и сделки менее двух минут могут поотменять...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков