Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 10:55   #1
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
А может оно и лучшему если нет профессионального отбора, просто некоторые пугаются проф.отборов, мне кажется что тут сам рынок ведёт профессиональный отбор, потому что не все решают остаться на рынке и учиться торговать, это думаю такой же отсев не годных для торговли,чем не комиссия? Да и критерии для трейдера не определены заранее, как в других профессиях, с первого взгляда сложно понять будет ли человек трейдером или нет.
Согласен рынок сам и производит отсев неугодных.А критериев реально нет,как и пенсионного возраста.Если ты экономист,то это может помочь тебе только в самом начале,а потом как у всех 50 на 50.Только личностные качества и предрасположение к торгам ,дадут результат.Ведь все все знают об анализах рынка,методах торгов,а добиваются успеха единицы.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:24   #2
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе зарабатывают не все, из-за того, что общедоступен и многие считают форекс легким способом получения денег. Поэтому многие торгуя даже пару лет уходят так и не получив нужного результата. Но если смотреть в основу форекса, то здесь и не должны все зарабатывать. Ведь, когда трейдер зарабатывает, то другой теряет на той же сделки. И не каждый готов бороться за маленький процент вероятности заработка.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:53   #3
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
На первый взгляд, работа в этой области кажется пустяковой. Перед началом, мы настроены на хорошую прибыль и данное дело привлекает зачастую азартных людей. Здесь каждое движение способно заинтересовать. Но, стоит вмешаться в работу, как что-то тут же отталкивает. Все дело в том, что мы настроены ничего не делать и получать, но так не бывает. Для хороших заработков следует хорошо потрудиться. А еще тут задействовано время. Именно оно и мешает многим новичкам. Мы хотим всего и сразу.
Вы совершенно правы и я полностью с вами согласна. Действительно новички приходя сюда думают что можно сразу зарабатывать большие суммы и ничего сложного в этом нету. Хотя на самом деле это совершенно не так, нужно много учится и практиковаться. После этого уже может получится какой либо результат.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:48   #4
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
На первый взгляд, работа в этой области кажется пустяковой. Перед началом, мы настроены на хорошую прибыль и данное дело привлекает зачастую азартных людей. Здесь каждое движение способно заинтересовать. Но, стоит вмешаться в работу, как что-то тут же отталкивает. Все дело в том, что мы настроены ничего не делать и получать, но так не бывает. Для хороших заработков следует хорошо потрудиться. А еще тут задействовано время. Именно оно и мешает многим новичкам. Мы хотим всего и сразу.
Новички зачастую переоценивают свои силы и способности. Поэтому и сливаются зачастую. А когда заходит речь об обучении, сразу вроде берутся, а потом бросают. И время для этого тоже нужно найти, особенно когда есть постоянная работа и семья. Всем нужно уделять время. Да самому отдыхать тоже нужно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 08:41   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Все не могут зарабатывать на этом рынке. Если все будут зарабатывать, то печатный станок денег не будет останавливаться и каждый день будет гиперинфляция)), поэтому есть финансовые институты (в народе называемый кукл), которые контролируют рынок форекс и пока они его контролируют зарабатывать на нём будет удаваться единицам.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:27   #6
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На валютном рынке не так просто заработать денег. Нужно предать усилий и работать мозгами, чтобы получить результат. А когда не опытный трейдер хочет быстро разбогатеть то мне кажется у него это не получится, так как легких денег не бывает. И из-за недостатка информации не получается заработать так как хотелось.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:53   #7
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что все намного проще.Не каждому удается овладеть профессией трейдинг,вот и все.Это,как в любых других профессиях есть спецы своего дела,есть посредственности.Вот только рынок посредственности не прощает а наказывает,материально и морально,поэтому и такой большой отсев,уходят те ,которые не нашли себя в торгах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:05   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я думаю,что все намного проще.Не каждому удается овладеть профессией трейдинг,вот и все.Это,как в любых других профессиях есть спецы своего дела,есть посредственности.
Только почему-то эта профессия намного сложнее, чем большинство других. Например я в своей жизни с лёгкостью относительно трейдинга, одолел несколько профессий за опять же относительно короткий срок, а вот трейдинг (успешный имеется ввиду) для меня даётся очень так сказать "туго"). Люди не зарабатывают на форексе не из-за того что это сложная профессия, а из-за того что не хватает аналитического развития ума. (имхо конечно)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:21   #9
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Только почему-то эта профессия намного сложнее, чем большинство других. Например я в своей жизни с лёгкостью относительно трейдинга, одолел несколько профессий за опять же относительно короткий срок, а вот трейдинг (успешный имеется ввиду) для меня даётся очень так сказать "туго"). Люди не зарабатывают на форексе не из-за того что это сложная профессия, а из-за того что не хватает аналитического развития ума. (имхо конечно)
Знаете не буду спорить личностные качества и аналитическое развитие ума,покажет одно предрасположены вы к торгам или нет.Может я и неправ.Вот смотрите есть ведь тесты по проф. пригодности.Я скажу ,когда я поступал в военную вышку экзамены проходили многие а на проф .отборе засыпалось достаточно парней.Но кто будет проводить отбор на форексе,тут все хотят попробовать,вот и пробуют,за свои средства.А аналитического ума не хватает именно из за того,что сложная в понимании профессия.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 18:39   #10
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё зависит от того, зачем человек пришёл на форекс и как он реализовывает свою цель. Все приходят сюда за деньгами. Но кто-то стремится к этому, учится, разрабатывает стратегии, пробует, переделывает. А кто-то просто надеется на случай, пытается угадывать. Подходы разные, а отсюда и доходы разные.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков