Webmoney Атестат - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 12:50   #21
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemixsnz Посмотреть сообщение
Всем привет я вот увидел тему и мне очень стало интересно вот у меня на данный момент сейчас обычный Формальный Атестат я хотел бы узнать возможно ли вообще получить бесплатно Начальный атестат очень нужно помогите!
Доброго времени суток.Насколько я углубился в суть дела,бесплатно можно получить ТОЛЬКО формальный аттестат,или ниже.Для начального аттестата необходимо заплатить аттестатору,и все дела,связанные с этим.

Я бы,например,пользовался бы формальным аттестатом.Конечно,лимит на вывод/ввод будет более жестокий,однако это не потребует никаких вложений.

Всем хорошего дня
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 10:43   #22
Asteros
Новичок
 
Аватар для Asteros
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марик Шальной Посмотреть сообщение
Да, на Вэбмани действительно все так напутано. У меня самого там есть немного денег (раньше немного фрилансом занимался, и мне платили через вэбмани), но я даже не знаю, как их обналичить правильно, чтобы много на комиссию не ушло. Вот и думаю, может, на благотворительность какую перевести, пока они оттуда никуда не делись. Если еще не делись. уже полгода не заходил туда и даже пароль забыл. Печалька.


То , что забыли пароль это не проблема , восстановиш без проблем , есть соответствующая кнопка. А вот чтоб снять средтсва с кошелька с наименьшими потерями , папробуй погуглить обменники . Есть возможность перевода с ВМ на другой кошель , а от туда на карту банковскую ( так чтобы % перевода с кошелька на кошелёк и далее на карточку не превышал % перевода с вебмани сразу на карту банка)
Asteros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 10:30   #23
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,а вообще получить формальный аттестат безопасно?Именно онлайн.Я новичок в вебмани,всего лишь месяц как там Вот для работы на одной из бирж копирайтинга мне нужен формальный аттестат. То есть заполнить данные на специальной страничке вебмани(паспорт,ИНН),потом ещё выслать им же скрины и ждать подтверждения. Без формального аттестата биржа не даёт вывести заработанные деньги на кошелёк.Много читала и о мошенниках. Есть тут люди,кто оформил себе это и всё прошло окей?
отвечаю на ВАШ насущный вопросНа даний момент у меня персональный атестат,так ,что все эти ступени карьерной лестници я прошел.для получения формального атестата необходимо на сайте атестации заполнить все небходимые данныеЕще неоходимо выслать скрин своего паспорта.И никакой опасности тут нет.Гдето через неделю на почтту,которая зарегестрирована для кошелька приходит сообщение о присвоении формального атестата.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 13:52   #24
timmer12
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чего именно вы остерегаетесь , читайте внимательно . А по возможности в долг лучше не брать или только на короткое время , потому что накапать может сумма в два, в три раза той которой брали. Но в основном, говорит статистика, редко кого обманывают шанс обмана равен 0,1 процента. Еще незнакомым не отправляйте ни копейки ни под каким предлогом .
timmer12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 15:11   #25
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток.

У меня,размышляя об аттестате вебмани,вообще возникает очень много мыслей,которые,по крайней мере,трудно назвать позитивными.На самом-то деле, информация о том,что вам нужно выложить скрины своих документы, не внушает должной уверенности в безопасности того,что требуется.Естественно,мы то с вами понимаем, что это обычный процесс верификации,но всё же,у неопытных пользователей возникает масса вопросов и предосторожностей.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 14:23   #26
Diogen
Новичок
 
Аватар для Diogen
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вечер добрый, как по мне, так лучше сразу получить персональный аттестат, единовременно оплатив комиссию. Все платежные системы постепенно вводят верификацию данных, согласно новому закону.

Неизменным останутся разве что ПМ, но и надежность которых вызывает сомнение. Многие пользователи ВМ рассылают мизерные суммы знакомым, или другим форумчанам, затем получая их обратно, тем самым на время увеличивая рейтинг. Так что цифры не всегда говорят о надежности человека и гарантий выдачи\получения доброкачественного займа Вам никто не даст.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:14   #27
Damanskih
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу так. Я в этой системе уже как два года работаю. Постоянно возникают проблемы при входе. Например бесит этот лимит авторизационных сообщений на мобильный номер, которых дается всего пять штук на сутки! Для покупки следующих смс нужно вводить пароль от кошелька. А я то зарегистрирован через ВК! Значит - никакого пароля не существует! Кнопки - войти через ВК я не вижу! Значит - войти я не могу! Значит - не могу подтвердить покупку этих самых смс! И получается замкнутый круг! Приходится ждать сутки для нового входа в систему! Странно у них как то придумано, много не просчитано!
Damanskih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:28   #28
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуй веб мани для чего нужен аттестат у кого он персональный у кого продавца и как его получить и что для этого нужно и платно ли это а если платно то сколько стоит аттестат чтобы выводить деньги на карточку а то я только на телефон больше не куда не могу вывести просто я только недавно начал пользоваться и мне нужна помощь те кто сталкивался с этим жду от вас ответов заранние спасибо.
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:28   #29
ParTs
Новичок
 
Аватар для ParTs
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis22 Посмотреть сообщение
Здравствуй веб мани для чего нужен аттестат у кого он персональный у кого продавца и как его получить и что для этого нужно и платно ли это а если платно то сколько стоит аттестат чтобы выводить деньги на карточку а то я только на телефон больше не куда не могу вывести просто я только недавно начал пользоваться и мне нужна помощь те кто сталкивался с этим жду от вас ответов заранние спасибо.


Во первых аттестат нужно получить чтобы вы не вызывали подозрение у администрации, то есть загрузить нужные документы с правдивыми данными. Также это увеличивает ввод вывод средств с системы, еще аттестат нужен для получения кредита и лимита доверия. Впрочем аттестат это как бы второй ваш гарант , если у вас к примеру будет персональный , то если вдруг возьмете кредит и не вернете , понесете отвественность в прямом смысле слова по уголовному кодексу
ParTs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 03:47   #30
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В платёжной системе, Webmoney если вникнуть изначально, то можно в несколько пройти регистрацию и получить законным путём формальный аттестат также есть и другие аттестаты которые тоже можно получить путём внесения денег. Чем выше, аттестат тем лучше.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков