Советник "REV Trader Pro v.2.4" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 15:09   #41
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мониторинг на реале есть здесь _http://www.myfxbook.com/members/birt/rev-trader-pro/1052077

у этого товарища ваще куча всего там тестится. Только у него микро лот 1 пункт=4 цента так что сами пересчитывайте.
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:26   #42
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega163 Посмотреть сообщение
Мониторинг на реале есть здесь _http://www.myfxbook.com/members/birt/rev-trader-pro/1052077

у этого товарища ваще куча всего там тестится. Только у него микро лот 1 пункт=4 цента так что сами пересчитывайте.
Посмотрел на мониторинг, ничего так, пойдет, но все равно, если уж цепляться с советником. нужно прогнать его в тестере самому, с различными настройками, на разных парах и таймфреймах, оптимизировать, короче так я привык, а не доверять в слепую мониторингу, я то не знаю что за настройки человек применял в этом мониторинге и на какие пары его пускал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:44   #43
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть эта сова рабочая,но пока не можно мне тут ниче выкладывать пока) если надо пиши скину (тестится)
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:45   #44
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega163 Посмотреть сообщение
Есть эта сова рабочая,но пока не можно мне тут ниче выкладывать пока) если надо пиши скину (тестится)
Та и личные сообщения тебе пока нельзя писать, ладно, не так оно горит, как только будет позволено, скинь, если не сложно, сюда, на форум, реально интересно, но без прогона в тестере заниматься ни одним совом не охота, их такая куча по нету, что времени на всех не хватит. А в тестере и настройки проще оптимизировать, на демо и жизни не хватит пока сложного сова настроишь.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:03   #45
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как снимут ограничения выложу. nzd надо выкинуть нафиг 2 раза уже лося поймал. Оставил эту пару для чистоты эксперимента , а на остальных парах нормуль идет пока
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 08:54   #46
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega163 Посмотреть сообщение
Мониторинг на реале есть здесь _http://www.myfxbook.com/members/birt/rev-trader-pro/1052077

у этого товарища ваще куча всего там тестится. Только у него микро лот 1 пункт=4 цента так что сами пересчитывайте.
Советник работает не плохо я считаю, по всему видимому этот минус он получил на прошлой недели, когда евра не плохо скаканула, так там много кто так в минус зашел, главное что советник реально дает профит на реальных счетах, возможно есть смысл ставить ее на реал хотя бы центовик, и иметь маленький профит зато стабильно. При том что советник бесплатный, я считаю что этот не плохой вариант.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:09   #47
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Советник работает не плохо я считаю, по всему видимому этот минус он получил на прошлой недели, когда евра не плохо скаканула, так там много кто так в минус зашел, главное что советник реально дает профит на реальных счетах, возможно есть смысл ставить ее на реал хотя бы центовик, и иметь маленький профит зато стабильно. При том что советник бесплатный, я считаю что этот не плохой вариант.
Согласин на реал можно закинуть но от NZD все таки считаю надо избавиться у меня лосей наловила эта пара целое стадо ) А вот на остальных парах +20% хотя аудибакс тоже лося словил по одному ордеру, но в целом нормально.
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:47   #48
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Советник работает не плохо я считаю, по всему видимому этот минус он получил на прошлой недели, когда евра не плохо скаканула, так там много кто так в минус зашел, главное что советник реально дает профит на реальных счетах, возможно есть смысл ставить ее на реал хотя бы центовик, и иметь маленький профит зато стабильно. При том что советник бесплатный, я считаю что этот не плохой вариант.
Евра скакнула. да, но советник получается работает без стопа, раз скачки способны нанести убыток? Я вон жду когда наш уважаемый Серега выложит нормальную версию, которую в тестере можно погонять, а тогда и решу, стоит ли с ним связываться, мониторинг конечно дело хорошее, но тестировать лучше самому, кто его знает с какими настройками там советник мониторят.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 18:43   #49
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сова тестится
Вложения
Тип файла: zip REV Trader.zip (963.6 Кб, 136 просмотров)
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:34   #50
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Евра скакнула. да, но советник получается работает без стопа, раз скачки способны нанести убыток? Я вон жду когда наш уважаемый Серега выложит нормальную версию, которую в тестере можно погонять, а тогда и решу, стоит ли с ним связываться, мониторинг конечно дело хорошее, но тестировать лучше самому, кто его знает с какими настройками там советник мониторят.
Я лично с тестера вообще результаты не принимаю, для меня тестер это хотя бы демо счет. Самым идеальным будет мини счет или даже центовик. На тестере могут быть идеальные результаты, а вот на реале... Так что рекомендую проверять советник на реальном рынке. Советник работает с стопами, но в любом случае стоп это фиксация убытка, тут ничего не сделаешь, убыток будет, но зато прибыльных сделок гораздо больше.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков