Советник "+10 пунктов" - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 18:50   #141
Abiotic
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестировал подобный советник несколько месяцев назад. Первое время был доволен, все проходило очень даже успешно, но потом все пошло не так слил все деньги. Вот думаю с этим еще раз попробовать оказаться в плюсе, только с депозитом пока не определился, думаю начал с очень мелких сумм, а там посмотрим.
Abiotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:37   #142
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libertas Посмотреть сообщение
Потестил немного, этот советник показал неплохие результаты на мелких таймфреймах и на центовых счетах

Единственный совет по использованию это искать брокера где берется маленький спред в моем случае со спредом в 3пункта это просто получилась трата времени и ресурсов , хотя остался в небольшом плюсе


Тогда он не только не для всех брокеров подходит, а еще не для всех пар, есть же спреды и в 10, 12 и 100 пунктов, как в золоте. Если утверждаете, что 3 пунктов все равно было мало для заработка, то встает вопрос, а что будет , если робот начнет ставить еще и тогда, когда брокер спред расширяет.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:04   #143
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То есть советник по идеи не должен много сделок открывать, ведь бываю же флеты, мне интересно как он тогда работает?! Через неделю определяет дл себя новые максимумы и минимумы или как?! Если он просто ждет новые уровни ради каких то 10 пунктов то это как то даже не серьезно, хотя его можно бы было установить на левый счет и за одно проверить его работу а на другом самому вести торговлю. Хотелось бы от автора увидеть скриншоты историю торговли советника.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 14:25   #144
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
То есть советник по идеи не должен много сделок открывать, ведь бываю же флеты, мне интересно как он тогда работает?! Через неделю определяет дл себя новые максимумы и минимумы или как?! Если он просто ждет новые уровни ради каких то 10 пунктов то это как то даже не серьезно, хотя его можно бы было установить на левый счет и за одно проверить его работу а на другом самому вести торговлю. Хотелось бы от автора увидеть скриншоты историю торговли советника.


А вы потрудитесь всю ветку прочитать, там есть тесты и не только мои.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 18:54   #145
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идея так то вроде как не плохая, но я бы рекомендовал все таки его переделать на советника который будет отрабатывать гепы что образовались при открытии недели, я так заметил что в 98% случаев мы возвращаемся к пятнице. А пробой дня предыдущего, может быть ложным, то есть обновим на 1-2 пункта и пошли обратно....
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:52   #146
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цена то скорей всего пойдет на эти 10 пунктов, если обновит хая или лоу предыдущего дня, но все равно, стопы нужны, у этого советника есть они? Потому что я часто наблюдал как цена всего на пару пипсов обновляла экстремум предыдущего дня и потом тренд разворачивался и шли круто в другую сторону. на много дней, а то и недель. Так что без стопов можно круто попасть.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 14:34   #147
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Цена то скорей всего пойдет на эти 10 пунктов, если обновит хая или лоу предыдущего дня, но все равно, стопы нужны, у этого советника есть они? Потому что я часто наблюдал как цена всего на пару пипсов обновляла экстремум предыдущего дня и потом тренд разворачивался и шли круто в другую сторону. на много дней, а то и недель. Так что без стопов можно круто попасть.
Этот советник как по тестам, так и по реальному тестированию не даст гарантированного профита в 10 п, я его тестировал и так и так, в большом случае дает 10 пунктов профита, но зато минус он как даст, то эти 10 пунктов теряют свои плюсы. Система явно не доработана, советую добавить фильтр для входа в рынок, так как сравнивал точки входа с своей системой, они кардинально отличались, и советник брал минус. Считаю что советник нужно доработать...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:51   #148
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Этот советник как по тестам, так и по реальному тестированию не даст гарантированного профита в 10 п, я его тестировал и так и так, в большом случае дает 10 пунктов профита, но зато минус он как даст, то эти 10 пунктов теряют свои плюсы. Система явно не доработана, советую добавить фильтр для входа в рынок, так как сравнивал точки входа с своей системой, они кардинально отличались, и советник брал минус. Считаю что советник нужно доработать...
Да нет, в большинстве случаев даст, реально, если цена обновила вчерашний экстремум то 10 пунктов даст, но как быть с теми редкими случаями когда не даст? Я так понимаю стопы советник не использует, вот где ему рубить убыток, если цена обновила на пару пунктов экстремум и ушла в другую сторону? Такие ведь случаи тоже иногда бывают, что тогда, сливаться?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:41   #149
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да нет, в большинстве случаев даст, реально, если цена обновила вчерашний экстремум то 10 пунктов даст, но как быть с теми редкими случаями когда не даст? Я так понимаю стопы советник не использует, вот где ему рубить убыток, если цена обновила на пару пунктов экстремум и ушла в другую сторону? Такие ведь случаи тоже иногда бывают, что тогда, сливаться?
То что советник не использует стоп, это с одной стороны хорошо, так как стоп лосс в системе что скальпирует, это совсем не нормально. Советник должен иметь нормальную функции. отработки каждой сделки. Советник тестируем, пока что показал себя не плохо, далее посмотрим. Я бы еще добавил некие изменения, не совсем понравилось ведение сделки. Если мне исправят программисты, выброшу сову в эту ветку.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 06:14   #150
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Цена то скорей всего пойдет на эти 10 пунктов, если обновит хая или лоу предыдущего дня, но все равно, стопы нужны, у этого советника есть они? Потому что я часто наблюдал как цена всего на пару пипсов обновляла экстремум предыдущего дня и потом тренд разворачивался и шли круто в другую сторону. на много дней, а то и недель. Так что без стопов можно круто попасть.


Ну ведь если на балансе есть средства,которые позволяют торговать без стопов,то можно и подождать.. у меня советник например настроен на то,чтоб начинать с малого лота и как следовательно подымать лот при неудачном ордере.. И скажу,что без стопов выводит в плюс,правда ждать приходится порядком.. Но стопы не стоят,а иначе в минус уйдет. Хотя и бывает,что и через какое-то время тоже сливает деп,но это редкость
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков