Красиво слитый счет - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 18:59   #1
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я понимаю: тема звучит несколько странно. Можно ли вообще любоваться или восхищаться таким сомнительным достижением?!



На просторах огромного количества разнообразных Форекс-конкурсов иногда встречаются такие, в которых предполагается выплата и за красивый летальный исход судьбы вашего депозита. Слитых счетов у меня уйма, и все же я не могу идентифицировать среди них ни единого красавца. Каковы его особые приметы: может это слив за одну минуту - такой себе "спринтер")), или же это с первого взгляда геройский счет, в какой-то степени даже гениальный своим стабильным ростом, сливающийся также красиво и быстро?!



Является ли понятие "красиво слитый" синонимом понятия "быстро слитый"?



Если можно - расскажите и свою историю красиво слитого депозита.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:32   #2
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря красиво ниодин счет не сливал, все как-то сливались очень и очень нудно, до последнего пытался спасти их любой ценой))) А красиво слить можно легко, если плечо 1:1000 поставить, буквально за секунду все летально закончится))
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:43   #3
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну не всегда , например мне на бонусном инсты с таким плечом нормально работается) правда уже данный счет слит, через месяц существования) но всё же свое он отбил) и тактики наращивать депозит никогда не использовал - только прибыль , сразу вывод) всего выведено 309 уе.



ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:47   #4
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну не всегда , например мне на бонусном инсты с таким плечом нормально работается) правда уже данный счет слит, через месяц существования) но всё же свое он отбил)
Ну это понятно, можно таким плечом не пользоваться, а просто поставить да и все, не трогать его и не заморачиваться над этим. Я же говорил о том, что открыться соответственно плечу, тогда был бы красивый полет или взлет за считанные пп)))
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:44   #5
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свой реальный счёт был слил в самом начале пути на форексе. Торговал с советником по мартингейлу. В итоге не хватило средств чтобы открыться. Но не считаю этот счёт красиво слитым. Для меня красивее слитый если бы поднимал счёт долгое время с пару долларов до тысячи и без особых просадок, а потом за пару минут. И при этом не разу не выводив средства.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:56   #6
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже не знаю, тут красота у каждого своя... В моем понимании красиво, читай профессионально, это когда вы против тренда наращивали лоты и вам не хватило буквально до сотни пунктов и произошел ваш ожидаемый разворот...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:18   #7
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, понятие красоты у каждого своё... Вот у меня счета сливались медленно, но уверенно... Были на грани слива, и опять немного приходили в себя... А потом все-таки слились... Не скажу, что это было красиво, скорее нудная долгоиграйка, которая действовала на нервы и выводила из себя...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:48   #8
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я свои кровные слил в давно 4 года назад больше на фору не пополнял брал бонусами, вот сейчас в сентябре слил счет с 1500 у.е бонуса но обстоятельства заставили так сделать)
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:27   #9
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Я свои кровные слил в давно 4 года назад больше на фору не пополнял брал бонусами, вот сейчас в сентябре слил счет с 1500 у.е бонуса но обстоятельства заставили так сделать)
Я конечно извиняюсь за может быть глупый вопрос, но какие такие обстоятельства, если не секрет конечно, могут заставить слить счет в 1500 баксов?? У меня бы наверное приступ случился, если бы слила такую огромную сумму....
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:37   #10
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Красиво слитых счетов не бывает - даже если депо расло в течении месяца и ни одной убыточной сделки и за 1 сделку слить - то это скорее как сказал бы Кузя из универа "Потеря потерь" - а если счет сливался стабильно и медлено - то это скорее показатель неготовности трейдера к торговле - красоты не вижу никакой



Самый ужасный слив - скорее было бы актуальнее - думаю что это когда цена касается вашего стоп-аута пип в пип и разворачивается в вашу сторону с отработкой намеченных целей - а Вы при этом держите долгосрочную позицию и проверяете котировки текущие по разным источникам далеко от вашего терминала - и когда на радостях снятия прибыли проверяете счет в терминале - то обнаруживаете такую шляпу - закрытие по стоп ауту/ Ужас Разочарование и Истерика - и никакой красоты
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков