Красиво слитый счет - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 03:50   #231
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А я не понимаю, как можно работать без стопов. Хотя, думаю, на маленьких депозитах - допустимо еще, но когда трейдинг становится основной работой - уже как-то не до игр с большими просадками. Я ставлю стоп всегда. Сработает - значит не верно выбрала момент входа или направление.
Вам можно только позавидовать, а я если честно всё никак не могу психологически себя настроить не то, что бы работать со стопами. Разумеется постоянно страдаешь от того, что получаешь большие просадки, потом перекрываются локами. а это ещё большая головная боль. В конечном итоге уже не ты рынок контролируешь, а он тебя. Вообщем понимаешь что нужно менять свой стиль торговли.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 05:40   #232
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
В принципе можно работать и без стопов, хоть и говорят, что это не правильно. Не надо заходить в сделку завышенным лотом, не надо открывать много сделок одновременно. Рассчитывайте объем свободных средств и депозит выдержит практически любую просадку. Риск конечно есть, но и со стопами можно слить депозит.
Работа без стопов иногда может сработать в том случае если трейдер торгует много профильно сразу по нескольким валютным парам, в таком случае отчасти может быть компенсация просадок по одной паре за счет профитных сделок по другой. Однока, надеется только на такую подстраховку наверное тоже не правильно.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:30   #233
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Работа без стопов иногда может сработать в том случае если трейдер торгует много профильно сразу по нескольким валютным парам, в таком случае отчасти может быть компенсация просадок по одной паре за счет профитных сделок по другой. Однока, надеется только на такую подстраховку наверное тоже не правильно.
Да нет, почему же не правильно. Все верно - трейдер таким образом может компенсировать часть убытка, если сделка пошла не в нужном направлении. Но я не думаю, что таким образом удастся полностью перекрывать потери. Ведь может получиться такая ситуация, что обе такие сделки окажутся в минусе. Я считаю, что при торговле по нескольким парам одновременно, стопы - такая же необходимость, как и при работе на одном инструменте.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:11   #234
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я например горжусь тем,что ни одного депозита не слил.У меня хватает ума,извините за нескромность,чтобы учиться на чужих ошибках.А если проводить подобного рода конкурсы (дурацкие на мой взгляд,так как поощряют глупость,вместо порицания),то ничего не понимающие в торговле новички, занимали бы в них лидирующие позиции...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:45   #235
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"красиво слитый депозит"- понятие действительно звучит красиво, но выглядит не очень. Мой самый красивый слив произошел во время выхода новостей, буквально за несколько секунд из 600 долларов и меня осталось 0,18 центов. И на сколько это бы не выглядело печально, но я считаю, что это действительно "красиво слитый" депозит.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:47   #236
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос автору темы. А красота в чем? Я например не вижу. Как бы не был слит депозит красоты в этом не найти. Могут быть только эмоции, но и они никоим образом не претендуют на что либо представляющее красоту( в том смысле в котором мы её осознаем) . Так что слитый депозит скорей выглядит прискорбно, а не красиво, впрочем как и любой ляп который мы совершаем.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков