Красиво слитый счет - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 18:03   #21
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Хотелось бы описать слив первого депозита в моей торговле или может одного из первых, разработал сам советника на базе мантингейла, протестировал его на демке, пошел в кассу и положил на депозит сумму в размере 20 долларов, если считать то что открыл центовый счет, то у мартина был запас, что бы не слить депозит, в пятницу вошел в торговлю и слил депозит в первый же день....
Что то красоты никакой не видно в данном рассказе - счет слит самым распространенным методом - и не важно какой там советник был поставлен свой или чужой - слив от советников очень распространенная вещь - красоту если и искать то надо в цифрах - таких как время или проход на определенное число пунктов - хотя тоже цифры.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:43   #22
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Что то красоты никакой не видно в данном рассказе - счет слит самым распространенным методом - и не важно какой там советник был поставлен свой или чужой - слив от советников очень распространенная вещь - красоту если и искать то надо в цифрах - таких как время или проход на определенное число пунктов - хотя тоже цифры.....
Для меня лично было ужасно красиво слить свой депозит в первый же день) и это событие выкинуло меня из торговли где то на 2 месяца, но если такое случается часто, то извините...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:07   #23
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может стоит пресмотреть записи по своим слитым счетам, может там в пятницу 13-го или что то в этом духе было. Натолкнули на мысль просто что он может быть красиво слит либо же по количеству сделок, либо по времени, либо по числу.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:17   #24
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Возможно в теме данной ветке нечто есть позитивное, но только не для торговли, а для настроения) Слитые счета будут у каждого трейдера и я никогда не поверю, что у трейдера не было ни одного слитого счета, это из разряда вымысла.Возможно на каком то этапе интересно превратить такие потери в нечто позитивное и яркое - найти какие то интересные совпадения, для того чтобы воспоминания о потерянных средствах не оставляли некий негативный след от форекса, но не более того.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:38   #25
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему же, может кто то пришел на рынок вообще поиграться и спустить деньги, выпустить пар, в общем испытать удачу или еще что то в этом духе, тогда человеку будет абсолютно все равно на слитый счет и он может извратится и сделать это красиво.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 03:20   #26
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто-то сливал по их мнению красиво слитый счет или хотя-бы видел - то выкладывайте скрин-шоты - посмотрим вместе полюбуемся - чет у меня нет таланта замечать красиво слитые счета - много говорится об этом а почти никто не видел такие счета...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:53   #27
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если кто-то сливал по их мнению красиво слитый счет или хотя-бы видел - то выкладывайте скрин-шоты - посмотрим вместе полюбуемся - чет у меня нет таланта замечать красиво слитые счета - много говорится об этом а почти никто не видел такие счета...
Есть такие передачи по телевизору где люди попадают в очень неудобные ситуации и это так смешно, можно животик надорвать) может в данной ветке так же будет актуальна данная тематика, что бы смотря на глупость других думать что ты еще даже нормально слил свой депозит, так сказать поборолся до конца.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:34   #28
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Есть такие передачи по телевизору где люди попадают в очень неудобные ситуации и это так смешно, можно животик надорвать) может в данной ветке так же будет актуальна данная тематика, что бы смотря на глупость других думать что ты еще даже нормально слил свой депозит, так сказать поборолся до конца.
А вот людям попавшим в такие передряги, порой не до смеха, и животик явно они от смеха на надрывают... По реальным примерам, так вы же понимаете, что мы можем только догадываться а люди не имеют привычки выкладывать свои поражения на смех другим...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:49   #29
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А вот людям попавшим в такие передряги, порой не до смеха, и животик явно они от смеха на надрывают... По реальным примерам, так вы же понимаете, что мы можем только догадываться а люди не имеют привычки выкладывать свои поражения на смех другим...
Угу, мало кто согласится выставить себя глупым перед остальными, что бы как то ананимно что ли вывешивать, к примеру админам сбрасывать фотки, а они уже пусть вывешивают) тогда будет все цивилизованней что ли.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:56   #30
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если кто-то сливал по их мнению красиво слитый счет или хотя-бы видел - то выкладывайте скрин-шоты - посмотрим вместе полюбуемся - чет у меня нет таланта замечать красиво слитые счета - много говорится об этом а почти никто не видел такие счета...
Мне тоже как-то не понятно. Как это можно умудриться слиться красиво?))

Если бы я слился, наверное на недельку свалил бы куда-то красиво отдыхать)) И в мыслях бы не было того, как я слился, красиво или нет.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков