Недостатки Форекс - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 10:48   #421
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
согласна! столько форекс-посредников развелось... у меня знакомый, уже торгующий на Форекс, решил посетить семинар по Форекс, приезжали в его город. так оказалось - чистой воды развод. информации ноль, обучения и полезных советов, на что он собственно и рассчитывал - вообще не было. зато предлагали выступать у собравшихся брокерами, типа мы мудры, и вам поможем заработать. и, говорит, некоторые оставались на личное обсуждение вопроса. вот это недостаток, что такие умельцы зарабатывают на имени Форекс... и вселяют недоверие в массы.
Это правильно форекс это индустрия и к сожалению она кормит не только желающих заработать честным трудом,но и большое количество мошенников разных рангов.От непорядочных людей до продавцов сливных ТС.Тут надо не спешить и мониторить все,что только возможно,тогда наверно будет возможность работатьна форексе.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 11:23   #422
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатки на форексе , придумывают те приходящие сюда люди у которых не получилось заработать, лично для меня недостатков на рынке нету, мы сами себе их создаем, я пока что только обучаюсь, по этому ничего толком сказать еще не могу, мне кажется стоит пслушать о недостатках от тех которые здесь достаточно долго,. и стабильно зарабатывают.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:27   #423
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько учусь трейдингу, но не могу найти недостатков на рынке форекс. я думаю что их просто нет у рынка. Рынок форекс это совершенная система интернет трейдинга, которая даёт возможность получать доход любому человеку, не выходя из дома. Не стоит клеймить рынок тем, что при торговле бывают убытки, мне кажется это больше упущение трейдера,каждый убыток - это ошибка трейдера, и недостаток именно трейдера. Скажу больше, если бы рынок работал 7 дней в неделю, то это мне кажется было бы ещё лучше.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 06:14   #424
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Сколько учусь трейдингу, но не могу найти недостатков на рынке форекс. я думаю что их просто нет у рынка. Рынок форекс это совершенная система интернет трейдинга, которая даёт возможность получать доход любому человеку, не выходя из дома. Не стоит клеймить рынок тем, что при торговле бывают убытки, мне кажется это больше упущение трейдера,каждый убыток - это ошибка трейдера, и недостаток именно трейдера. Скажу больше, если бы рынок работал 7 дней в неделю, то это мне кажется было бы ещё лучше.
А как вообще можно личные убытки списывать на несовершенство Форекс? Это настолько нелогично, ненормально даже... Личные убытки - это убытки конкретного трейдера. Он их терпит по причине своей невнимательности, спешки, невладения ситуацией, да просто от нежелания учиться. А Форекс - система совершенная и она не терпит таких вот личных промашек и учит нас этими убытками.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 08:47   #425
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Сколько учусь трейдингу, но не могу найти недостатков на рынке форекс. я думаю что их просто нет у рынка. Рынок форекс это совершенная система интернет трейдинга, которая даёт возможность получать доход любому человеку, не выходя из дома. Не стоит клеймить рынок тем, что при торговле бывают убытки, мне кажется это больше упущение трейдера,каждый убыток - это ошибка трейдера, и недостаток именно трейдера. Скажу больше, если бы рынок работал 7 дней в неделю, то это мне кажется было бы ещё лучше.
А вот я думаю,что выходные,как раз и нужны.Именно на выходные можно спокойно разобраться с ситуацией и разработать план торгов на следующую неделю.Рабочий день у трейдера и так не нормирован,так ,что передышка не лишняя будет.А совершенству нет предела,мы еще не знаем,что дальше приподнесет нам форекс.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:16   #426
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мда я просто в шоке . до чего люди доходят что бы заработать , Ну вот из-за таких многие просто напросто не приходят на форекс работать потому что уже как бы наслышаны , а хотя многие могли бы попробовать свои силы, и может кто-то из них стал бы успешными трейдерами, и не плохо зарабатывали .


Эти люди, видимо, рассчитывали на очень наивных и доверчивых людей. Удивляет, что к таким "бизнесменам" люди несут свои деньги и ждут от них результатов. МММ "восстает" из пепла?

Считаю, что именно после таких историй растет недоверие к валютному рынку.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:28   #427
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Эти люди, видимо, рассчитывали на очень наивных и доверчивых людей. Удивляет, что к таким "бизнесменам" люди несут свои деньги и ждут от них результатов. МММ "восстает" из пепла?

Считаю, что именно после таких историй растет недоверие к валютному рынку.
Вот вот, а люди таким образом просто напросто зарабатывают неплохие деньги на имени "форекс ". По этому прежде чем вестись на что то непонятное хорошо подумайте, а потом уже принимайте какие либо решения. Вот видя рекламы форекса и т.п. я сюда все равно не пиходила потому что думала что заработать нереально, но когда мне посоветовали сюда прийти мои близкие я решилась, и пока что мне очень все это нравится .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:52   #428
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Эти люди, видимо, рассчитывали на очень наивных и доверчивых людей. Удивляет, что к таким "бизнесменам" люди несут свои деньги и ждут от них результатов. МММ "восстает" из пепла?

Считаю, что именно после таких историй растет недоверие к валютному рынку.
МММ у нас пришлось на время перемен. И сейчас время не лучше... Сменилось как раз поколение. Те, кто поверил МММ, они точно Форексом даже интересоваться не будут. А новое поколение, в большинстве своем и не слышавшее об МММ и ситуации вокруг него, идет к таким вот недобросовестным компаниям, которые обещают приумножить ваши средства на Форексе. И, конечно, они подрывают доверие к Форексу и распространяется мысль, что форекс - это блеф.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:00   #429
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
МММ у нас пришлось на время перемен. И сейчас время не лучше... Сменилось как раз поколение. Те, кто поверил МММ, они точно Форексом даже интересоваться не будут. А новое поколение, в большинстве своем и не слышавшее об МММ и ситуации вокруг него, идет к таким вот недобросовестным компаниям, которые обещают приумножить ваши средства на Форексе. И, конечно, они подрывают доверие к Форексу и распространяется мысль, что форекс - это блеф.


Да худшее время - время перемен. Об МММ знает не одно поколение, плохо только то, что человеческая лень не дает изучить основы экономики, хотя бы, а беспечность разрешает пускаться в такие сомнительные авантюры. Недостаток знаний/информации порождает домыслы.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 10:49   #430
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нету недостатков на форексе, конечно можно придумать, и всем говорить. Я думаю что тяжело будет их найти, потому что форекс - это работа, и ты ней руководишь, и если что то не получилось, то не форекс виноват и не у него недостатки, а у того трейдера который сам что то не так сделал, и недостаточно обучился. вот у этого человека и недостатки.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков