Инструменты для сеточной торговли. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 15:43   #41
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Доброго всем торгового дня! торговля по сетка конечно отличается немного от той традиционной торговли которой нас обучают и с одной стороны смотриш что все очень таки сложно а с другой стороны и новичку можно здесь поторговать и не пролететь как фанера над парижем-нет я не рыжий. Открывай себе спокойно ордера несколько штук в одну сторону и несколько штук ордеров в другую сторону и торгуй потихоньку не жадничая, сперва можно ордера закрывать с минимальной прибылью чтоб не быть в просадке, а уж когда наловчишься можно тогда и поприбыльнее ордер закрыть-главное чтобы во время.


Да, такой вариант торговли сеткой вполне возможен и, как Вы правильно заметили, здесь самое главное нало приловчиться, один раз все правильно рассчитать для каждой валютной пары и торгуй себе на здоровье, никаких расчетов по поддержкам и сопротивлениям не надо, никакого анализа ежедневного рынка, теханализ так же отдыхает, даже фундамент не окажет сильного влияния. Кстати многие вполне успешно так торгуют, насколько я знаю, утром выставляют сетку ордеров на 5-8 валютных пар с помощью скриптов, которые уже заранее настроены на нужные ТП, СЛ, размер пп от текущей цены и к обеду, в крайнем случае к концу рабочего дня имеют с этих валютных пар профита по 500 и более пунктов. В такой торговле самое главное правильно рассчитать ТП и стопы, а инструментов в виде скриптов для сеточной торговли существует масса, даже советников можно прикрутить, чтобы закрывали все ордера при достижении общего профита. Разгона для полета фантации полно!
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:06   #42
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля с помощью инструментов для сеточной торговле на рынке форекс отличается от торговли другими инструментами и тоорговля с помощью сетки довольно таки очень простая и никакого практически риска, выбираешь себе валютную пару настраиваеш сетку и начинаешь торговлю, И здесь при такой торговле думаю можно и без советников сливающих депозиты полностью обойтись, и заработать с помощью сетки прилично можно, только почему на нее внимание не обращают ведь если просто-то это не значит что плохо, а наоборот проверено временем.
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:35   #43
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Торговля с помощью инструментов для сеточной торговле на рынке форекс отличается от торговли другими инструментами и тоорговля с помощью сетки довольно таки очень простая и никакого практически риска, выбираешь себе валютную пару настраиваеш сетку и начинаешь торговлю, И здесь при такой торговле думаю можно и без советников сливающих депозиты полностью обойтись, и заработать с помощью сетки прилично можно, только почему на нее внимание не обращают ведь если просто-то это не значит что плохо, а наоборот проверено временем.


Насчет довольно простая, да, на первый взгляд кажется, что именно так. Однако, большинство опытных трейдеров обходят стороной, как сеточную торговлю, так же, как и торговлю по принципу мартинов, соответственно и советников, построенных на сетках и мартинах. Сеточные советники еще быстрее могут слить депозит, поверьте. Поэтому работа сеткой имеет все-таки свои очень большие ньюансы, при этом надо расставлять сетку на каждую валютную пару по своему, учитывая особенности этой пары. Так что, не все так и просто с сеткой, не каждому удается подобрать необходимые параметры расстановки такой сетки. А вот, если подобрали, то да, торговля значительно упрощается и становится прибыльной. Но для этого надо ой как много времени, анализа и наблюдений. Вот и кажется, что на сеточную торговлю вроде и не обращают должного внимания.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:09   #44
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вот хороший советник для работы с сетками, при чем не только с однонаправленными, но и с разнонаправленными (в случае, с распределенной позицией). С помощью него можно разруливать позы. Так как он выводит безубыток +n пунктов, и/или ТП для всех открытых ордеров. Как для меня, то очень удобный сов. Детальные настройки не прилагаю, кому надо можете почитать на сайте разработчика "argolab"

[attachment=60337:ShowBE 3.5.zip]
Спасибо, возьму на вооружение, данный советник. Эх, если бы я раньше его встретил. У меня был счет по торговле золотом и серебром и на нем было открыто множество позиций как на покупку, так и на продажу, я постоянно просчитывал руками на чем у меня был перевес, на покупку или продажу, это было очень утомительно. Надеюсь с ним теперь будет проще торговать и подсчитывать безубыток.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:58   #45
Loderuner
Новичок
 
Аватар для Loderuner
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте. посоветуйте сеточник. допустим я высмотрел на графике какой то уровень, закидываю туда этот сеточник, задаю в параметрах цену и как только она достигнута, сов раскидывает сетку. далее сопровождает свои ордера и затем отключается. по такому же принципу срабатывание в установленное время. может уже где есть такой?
Loderuner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 14:54   #46
Роман80
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще пара подобных советников ForexSetkaTrader, Spider EA.
Роман80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:11   #47
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман80 Посмотреть сообщение
Вот еще пара подобных советников
А советник раскидывает сетку по своему какому-то принципу? Есть ли такие совы, которые раскидывают сетку на уровнях, определенным самим трейдером?Если я например хочу разбить рабочий лот на несколько входов около своих уровней, а потом задать свои параметры выхода, стопов и прочего.Понимаю, что это можно и отложками делать, но тогда у терминала надо дежурить, а не хотелось бы.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков