Любите ли Вы деньги? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 04:38   #271
lorochka91
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все любят деньги,особенно в наше время,когда они являются решением большинства проблем.Сейчас же практически все за деньги.Я не считаю любовь к деньгам странной,самое важное в погоне за деньгами оставаться человеком.
lorochka91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:14   #272
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я люблю деньги и все вокруг их любят. Как говорят не в деньгах счастье, а в покупках. Ну придумали же их люди, а теперь без них никуда. Просто у нас такое общество, что у того кого больше денег принято считать нечестным, вор и бандит. Наша религия нас тому учит, бедным быть не грех, да грех, грех, ибо человек становиться злым и ненавидит всех и вся. У мусульман вот наоборот, там принято показывать свои статки и не стесняться их, там не крикнут в спину, что ты плохой, их учат жить хорошо и деньги этому глава.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 08:13   #273
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется все их любят)) это необходимость ))я их люблю ))хочу много много...но главное не испортиться с ними )) да действительно те кому их действительно не хватают могут сказать что они не навидят деньги потому что их нет..люди часто ругаются из за них и портятся отношения..рушатся семьи..нужно уметь их зарабатывать и правильно ими распоряжаться!
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:40   #274
кристина
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень интересный вопрос ,тут и да и нет ,из-за денег очень часто проблемы,но тут же без них не чего нельзя решить но ответ вероятние ближе к да потому что без денег не проживешь.,есть еще пословица ,без бумажки ты ка... а с бумашкой человек
кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:00   #275
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд деньги это инструмент если относиться к инструменту с любовью то естественно и ожидаемый результат после работы будет таким же. Я считаю, что деньги нужно любить. Благодаря деньгам можно сделать многие вещи и результат непосредственно будет зависеть только от отношения к ним. Где то я услышал фразу, что презирают и ненавидят деньги только бедные люди. Как вывод я могу сказать, если с помощью денег можно сделать добро, то не вижу ни одной причины ненавидеть деньги.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:31   #276
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы еще и спрашиваете. Я да!!!!!!!! А как иначе. Кушать хочется всегда, одеваться красиво, жить комфортно, ездить на машине, отдыхать на море. А это все не возможно без денег, мы же живем не на обитаемом острове. И я уверена, кто говорит, что нет - лгун, притом наглым образом. Главное в каком количестве любить эти бумажки.
Юлия Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 12:47   #277
ivanzah1985
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю деньги, думаю нет таких людей, кто их не любит. Но для меня деньги - это не просто бумажки, а то - что я на них могу купить.
ivanzah1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:21   #278
Ivanafan
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги всегда были одним из самых монящих материальных ценностей, конечно же я тоже люблю деньги и хочу приумножать капитал. Деньги могут хорошо поднять настроение это правда, если вдруг человек узнает что ему прилетели тысяч пять рублей, а лучше долларов. Гарантировано хорошее настроение на весь день. Желаю всем хороших заработков и поменьше огарчений в этом мире!
Ivanafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 06:18   #279
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Кот Посмотреть сообщение
Вы еще и спрашиваете. Я да!!!!!!!! А как иначе. Кушать хочется всегда, одеваться красиво, жить комфортно, ездить на машине, отдыхать на море. А это все не возможно без денег, мы же живем не на обитаемом острове. И я уверена, кто говорит, что нет - лгун, притом наглым образом. Главное в каком количестве любить эти бумажки.
Да вы полностью правы) главное в меру))
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 09:08   #280
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не любить деньги они убегут от человека, любить их надо тихо, ведь недаром говорят что деньги любят тишину, поэтому их надо любить но не сильно а тихо. Также с деньгами много существует суеверии,и если их не соблюдать быть Вам безденежнж что нельзя свистеть,денег не будетБ нельзя деньги носить в кармане, а только в их домике в кошельке, нельзя мять деньги, комкать нельзя, сгибать нельзя, лучше почитайте полезные советы как обращаться с деньгами и тогда они у вас точно будут.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков