Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 20:12   #261
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Да они в свое время были одни из первых кто предоставил бонусные счета и поначалу все было интересно, пока не зажрались. Сейчас это один из крупнейших форекс форумов, но требы сейчас стали намного жестче чем год-два назад. Но хуже того то что творит сам брокер. Меня например достало их исполнение ордеров и возможные проскальзывания на которых можно по не осторожности и депозита лишиться в два счета.
Смотрю этот брокер всех волнует.коль начали за него здесь вспоминать.Я там не пробовал конечно торговать,но брат там бонусов набил прилично и говрил, что они там,чудят,что хотят.Во первых могут списать 20 и больше долларов на форуме за,что порой непонятно .Так же сам брокер там грешит не плохо,да и еще прошел слушок.что у этого брокера кризис и есть преположение.что скоро его прикроют.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:33   #262
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Смотрю этот брокер всех волнует.коль начали за него здесь вспоминать.Я там не пробовал конечно торговать,но брат там бонусов набил прилично и говрил, что они там,чудят,что хотят.Во первых могут списать 20 и больше долларов на форуме за,что порой непонятно .Так же сам брокер там грешит не плохо,да и еще прошел слушок.что у этого брокера кризис и есть преположение.что скоро его прикроют.
Слухи всегда были и будут. Когда на Кипре проблемы начались - о многих ДЦ поговаривали, что у них там счета были и прибыли мы свои не получим... Но все оказалось совсем не так. А на счет бонусов - думаю, что если их дают - это хорошо. А уж какой сервис на бонусных счетах - не нам судить, бесплатно же торгуем на них...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 04:37   #263
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Да они в свое время были одни из первых кто предоставил бонусные счета и поначалу все было интересно, пока не зажрались. Сейчас это один из крупнейших форекс форумов, но требы сейчас стали намного жестче чем год-два назад. Но хуже того то что творит сам брокер. Меня например достало их исполнение ордеров и возможные проскальзывания на которых можно по не осторожности и депозита лишиться в два счета.
Согласна, раньше бонусы можно было получить и прибыль выводить, помню как-то зарегистрировалась на одном дц, где давали бонус в стло долларов, прибыль можно было вывести. Потом они изменили условия, то-есть например если человек хотел зайти лотом в 1 долл, система не пускала только по центу, Потом вообще все что заработал мог только на реальныц счет перевести и торговать, а вот вывести уже нет. Если поискать можно найти множество дц с бездепозитными, но нужно очень хорошенько изучить условия.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:59   #264
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, раньше бонусы можно было получить и прибыль выводить, помню как-то зарегистрировалась на одном дц, где давали бонус в стло долларов, прибыль можно было вывести. Потом они изменили условия, то-есть например если человек хотел зайти лотом в 1 долл, система не пускала только по центу, Потом вообще все что заработал мог только на реальныц счет перевести и торговать, а вот вывести уже нет. Если поискать можно найти множество дц с бездепозитными, но нужно очень хорошенько изучить условия.
Это только говорит, что халявных денег не бывает, а значит надеяться на подарки от различных ДЦ.не стоит.Потому, что там по любому, есть какой то подвох,да и как то сам вон повелся на бонус от одного брокера или дилинга как его назвать лучше не знаю. Но что бы отработать бонус.нужно было отработать 50 лотов из всего 100 баксов ,так зачем оно нада .
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:17   #265
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Смотрю этот брокер всех волнует.коль начали за него здесь вспоминать.Я там не пробовал конечно торговать,но брат там бонусов набил прилично и говрил, что они там,чудят,что хотят.Во первых могут списать 20 и больше долларов на форуме за,что порой непонятно .Так же сам брокер там грешит не плохо,да и еще прошел слушок.что у этого брокера кризис и есть преположение.что скоро его прикроют.


У меня есть на Инсте бонусный счет, не хочу их защищать, но ни разу таких ситуаций у меня не случалось. Да юыли ситуации, когда начисляют за пост сумму меньшую, но это у них все оговорено. А в целом к начислению бонусов претензий нет. Проблема в другом, приостановили выплаты. Заявку подал три дня назад, деньги так и не вывели. И такая проблема практически у всех, говорят, заявки в обработке, но что-то ничего не движется. Ждемс.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:12   #266
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
У меня есть на Инсте бонусный счет, не хочу их защищать, но ни разу таких ситуаций у меня не случалось. Да юыли ситуации, когда начисляют за пост сумму меньшую, но это у них все оговорено. А в целом к начислению бонусов претензий нет. Проблема в другом, приостановили выплаты. Заявку подал три дня назад, деньги так и не вывели. И такая проблема практически у всех, говорят, заявки в обработке, но что-то ничего не движется. Ждемс.
Вот это конечно новость! Меня как то мимо инсты все время проносило, но за темой такой слежу на форуме. Вот то что проблемы с выплатой начинаются первый раз слышу. А раньше у вас было такое, или выводили быстрее? Три дня конечно моговато. Все началось с вебмани, сейчас продолжается. Что дальше?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 05:04   #267
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Это только говорит, что халявных денег не бывает, а значит надеяться на подарки от различных ДЦ.не стоит.Потому, что там по любому, есть какой то подвох,да и как то сам вон повелся на бонус от одного брокера или дилинга как его назвать лучше не знаю. Но что бы отработать бонус.нужно было отработать 50 лотов из всего 100 баксов ,так зачем оно нада .
Вот именно что найти брокера который бы давал 100 долларов, и свой заработок можно было бы вывести без проблем нет, уже придумали слишком много подводных камней. Да есть такие которые дают от 5 до 15 долларов, конечно можно пробовать, даже и хорошо с одной стороны, как для новичка, который может просто попрактиковаться, в таком случае и слить не жалко.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:04   #268
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вот именно что найти брокера который бы давал 100 долларов, и свой заработок можно было бы вывести без проблем нет, уже придумали слишком много подводных камней. Да есть такие которые дают от 5 до 15 долларов, конечно можно пробовать, даже и хорошо с одной стороны, как для новичка, который может просто попрактиковаться, в таком случае и слить не жалко.
Обычный бонус, который дают при регистрации, не жалко. Но вот форумный бонус, будет уже жалко, к таким бонусам, нужно относиться, как будто к живым деньгам, и если к деньгам относиться нормально, то и прибил будет, а то марнотратнык, не когда денег на заработает, и не на собирает. Но проблема в том, что многие ищут халявы на форекс.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 17:40   #269
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Обычный бонус, который дают при регистрации, не жалко. Но вот форумный бонус, будет уже жалко, к таким бонусам, нужно относиться, как будто к живым деньгам, и если к деньгам относиться нормально, то и прибил будет, а то марнотратнык, не когда денег на заработает, и не на собирает. Но проблема в том, что многие ищут халявы на форекс.
Я считаю к любому бонусу надо относиться как можно серьезнее. Если уж взял бонус - то и отрабатывать надо как на реале. Если условия не нравятся или в чем то не устраивают то лучше не брать. А то может случиться такая ситуация, что например условия бонуса изменятся а вы уже в этом ДЦ брали - и что? Пролет. А так останется возможность.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:11   #270
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Смотрю этот брокер всех волнует.коль начали за него здесь вспоминать.Я там не пробовал конечно торговать,но брат там бонусов набил прилично и говрил, что они там,чудят,что хотят.Во первых могут списать 20 и больше долларов на форуме за,что порой непонятно .Так же сам брокер там грешит не плохо,да и еще прошел слушок.что у этого брокера кризис и есть преположение.что скоро его прикроют.
Волнует не то слово. Но однозначного ответа вы все равно не услышите. Я там редко ито больше для поддержания контактов чем ради торговли. У меня, к примеру, есть знакомый который на инсте имеет несколько счетов и торгует приличное время. Но в последнее время как-то немного тревожно стал отзываться о них. Друг мой, тот вообще ушел полностью после того как без объяснений со счета списали половину бонусов, а потом морочился с выводом.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков