Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 17:20   #341
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Бонусы на форумах - это долгое становление трейдера, но зато с минимумом своих средств или вообще без них. Там же, где дают небольшой бонус, якобы для новичков, думаю, что новичкам этот бонус, что мертвому припарка. Обычно на таком бонусе можно посмотреть условия работы ДЦ, прежде чем вводить свои средства. И это явно не для новичков.


Бонусы от общения на форумах очень даже полезное дело. Особенно хорошо когда они даются на вывод, тогда можно и оставить их для торговли или инвестирования, или забрать их на вывод. Бездепозитные бонусы даются очень маленькие и смысла с ними работать нету никакого, только как ознакомительная торговля с новым брокером.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:59   #342
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На бонусах исключительно можно практиковаться и учиться торговать прибыльно на рынке форекс, делать ошибки, анализировать, ведь бонусные не так страшно терять, как свои собственные деньги и вообще благодаря бонусным средствам я получил в своё время просто бесценный опыт, который мне впоследствии очень пригодился, главное также всегда в торговле применять мани-менеджмент чтобы научится не терять деньги, а сохранять их и преувеличивать их на рынке, вот в чём плюс бонусных средств надо на них нарабатывать трейдерский опыт который в будущем очень сильно пригодится и это будет ценным приобретением.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:53   #343
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, многие начинают учится торговать именно за бонусные, так как не уверенны в том, что не сольют свои заработанные деньги. Это даёт начинающему трейдеру набраться опыта и определиться готов ли он вкладывать личные средства. Многое зависит от человека и отношения его к рынку форекс.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:02   #344
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Заработать что-то путнее, на бездепозитный бонус практически нереально. Хотя бы потому, что как правило они очень малы и работа на бонусных средствах либо сводится к уже обсуждавшемуся в другой теме "разгону", либо к тихому и планомерному зарабатыванию себе на вечернее пиво к футболу ))) Есть конечно и более существенные бонусы, но там как правило их нужно отрабатывать и признаюсь Вам честно, за почти пять лет я не видел ни одного человека полностью отработавшего бездепозитный бонус и получившего его на руки.
Я наоборот считаю что на бонусе можно не плохо подняться, просто те кто имеет деньги понятное дело с бонусами долго заморачиватся не будет а вот если человек не имеет денег но очень сильно желает заработать деньги именно на торговле валютой то поверьте, такой человек будет пробовать разнообразные бонусы что бы что то заработать, просто я таким когда то тоже был но мне все это надоело. На счет форумов, то ДЦ и вправду это хорошо продумали, но раз уже пошли по этой тропе то закрывать форумы я не вижу смысла.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:26   #345
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Замечательная это штука,иначе что бы мы тут делали?Просто общение не так сильно мотивирует,а тут хотя бы цель промежуточная имеется. Демка приедается и со временем скучно становится,а торговля на бонусы может добавить адреналинчику.Да и понимаешь, как реал функционирует,тоже полезно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 08:50   #346
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Замечательная это штука,иначе что бы мы тут делали?Просто общение не так сильно мотивирует,а тут хотя бы цель промежуточная имеется. Демка приедается и со временем скучно становится,а торговля на бонусы может добавить адреналинчику.Да и понимаешь, как реал функционирует,тоже полезно...
Ну да, общение на форумах было бы гораздо меньше, если бы не давалось никакого вознаграждения. А так, имеем возможность получать средства для торговли, "просто" общаясь. на бонусах можно хорошо раскрутиться, если есть навыки прибыльной торговли. А соответственно начать нормально зарабатывать с форекса.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:06   #347
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы хороши для любого трейдера, тем что у кого мало денег для инвестиции-торговли, но с другой стороны бонусы слишком губят дисциплину трейдера, так как трейдер понимает если бонусы не настоящие надо их рисковать или терять как попало.

Ведь бонусы как и реальные деньги- это тоже деньги но вот новички никак это понять до сих пор не могу и сливают к сожалению в большинстве случаев свои бонусы.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:25   #348
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! на мой взгляд,очень даже полезная акция и возможность обучения на бонусах и без депозитном кредите,да и при таких акциях можно заработать не вкладывая ни одного своего рубля,а это для многих очень хорошая перспектива.. и новичкам можно без всякого риска открыть счет и практиковаться в торговле,и даже если сольешь,можешь без всякого сожаления просто проанализировать свои ошибки и продолжить учиться
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:30   #349
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Мне лично нравятся бонусы на инста форекс, там на прибыль от бонусов не налагаются никакие санкции и её можно вывести в любое время без лишних проблем и задержек, там есть какой конкурс как угадать котировку при завершении дня, я два раза угадал и был очень удивлен что бонусы без проблем зачислили на депозит и поторговав, вывели прибыль без проблем.
Ну вообще то у Инсты можно угадывать только один раз в день и если угадаете то неделю одну пропускаете. А вообще то на эти бонусы и в правду торговать очень классно, если сольешь то обидно будет но не на столько когда свои проиграешь. Но например те бонусы которые они дают за общение на форуме то когда удвоите депозит то они могут вам не дать то что вы заработали и просто заблокируют, и даже не скажут причины, так что торгуйте не рискуя что бы выводить по немного.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 05:49   #350
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы приличные можно получить, участвуя в различных конкурсах. А уж затем на эти довольно серьезные бонусы (до 1000 баксов) можно торговать и, получая профит, выводить заработанные деньги. Вполне приемлемый вариант для тех, кто не располагает такой суммой денег для первоначального капиталовложения в торговлю на Форексе.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков