Советник "VEGAS v6" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 10:02   #1
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "VEGAS v6"

Хочу предоставить вашему вниманию советник из ряда платных, был куплен несколько лет назад около 200 долларов. Работает отложенными ордерами, и как я понял система его построена на 6 средних скользящих, работает он на пробой этих средних скользящих. Вроде как задумка не плохая, на тесте показывает результаты, но на реал я его поставит не решился, так как работает он на среднесрок, с нашим то рынком...

Настройки:
  • period = 156; //период усреднения
  • channel = 170; //ширина канала пункт
  • takeprofit1 = 550;
  • takeprofit2,// = 89,
  • takeprofit3,// = 144,
  • takeprofit4,// = 233,
  • takeprofit5;// = 377,
  • trailing = 0, //трейлинг если 0 - нет трейлинга
  • risk = 90, //какой процент от суммы торгуется
  • максимум_ордер = 5,
  • безубыточность = 0, //при достижении (п) безубыточности устанавливается SL на цену открытия ордера при достижении TP2 SL на TP1
  • Delta_EMA = 10, //Изменение ордеров при изменении EMA пункт
  • Выходной_I = 0, //день недели (0-Воскресенье,1,2,3,4,5,6)
  • Выходной_II = 0, //день недели (0-Воскресенье,1,2,3,4,5,6)
  • время_старт = 0,
  • время_конец = 24, //включительно
  • угол_вывода_ордеров = 1; //1-прав верх 2 - лев низ 3 - прав низ
  • лот = 1.00; //если значение=0 лот плавающий: определяется как (risk % * Максимально возможное кол-во лотов / максимум_ордер)
  • extern color WhiteColor = Silver;//цвет вывода информации
На мой взляд это довольно сложный и запутанный советник, такие я не люблю, потому и не рискнул его поставить на реал.

Скачать советник: во Вложении VEGAS v6.zip
Вложения
Тип файла: zip VEGAS v6.zip (136.9 Кб, 185 просмотров)
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:18   #2
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Хочу предоставить вашему вниманию советник из ряда платных, был куплен несколько лет назад около 200 долларов. Работает отложенными ордерами, и как я понял система его построена на 6 средних скользящих, работает он на пробой этих средних скользящих. Вроде как задумка не плохая, на тесте показывает результаты, но на реал я его поставит не решился, так как работает он на среднесрок, с нашим то рынком...
Да, наверно хорошая задумка ,только вот не понятно у него профит очень большой стоит 550 это пунктов что ли ,что то многовато вроде,и принцип работы вроде усреднение и мартин вроде бы,но как то все запутано ,поэтому тоже настораживает такой советник у которого первый тейк профит стоит 550 пунктов,может конечно я ошибаюсь ,надо такой советник тестить.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:32   #3
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да, наверно хорошая задумка ,только вот не понятно у него профит очень большой стоит 550 это пунктов что ли ,что то многовато вроде,и принцип работы вроде усреднение и мартин вроде бы,но как то все запутано ,поэтому тоже настораживает такой советник у которого первый тейк профит стоит 550 пунктов,может конечно я ошибаюсь ,надо такой советник тестить.
Смотри, тут такая штука, 550, это в пипсах, то есть 55 пунктов. В принципи то это не много, но сейчас такой рынок, что не знаешь или он 30 пунктов даст. Так что бы поставить его на демо на тест, время не было, потому если есть возможность поставь, и самому будет интересно, но на тестере он у меня показывал очень хорошие результаты, особенно с включенным безубытком. Но нужно понимать что это советник, и не гнать лошадей.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:49   #4
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Смотри, тут такая штука, 550, это в пипсах, то есть 55 пунктов. В принципи то это не много, но сейчас такой рынок, что не знаешь или он 30 пунктов даст. Так что бы поставить его на демо на тест, время не было, потому если есть возможность поставь, и самому будет интересно, но на тестере он у меня показывал очень хорошие результаты, особенно с включенным безубытком. Но нужно понимать что это советник, и не гнать лошадей.
Что то многовато 55 пунктов,тут не знаешь возьмет ли советник 20 ,пока тоже времени нет ,может чуть позже попробую,мне надо с 2Sides полностью разобраться,а в этом советники тоже мартин вроде есть,то есть тут коэффиецент стоит вроде бы ,да штучка интересная,возможно можно будет в последующем посмотреть.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 07:41   #5
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Что то многовато 55 пунктов,тут не знаешь возьмет ли советник 20 ,пока тоже времени нет ,может чуть позже попробую,мне надо с 2Sides полностью разобраться,а в этом советники тоже мартин вроде есть,то есть тут коэффиецент стоит вроде бы ,да штучка интересная,возможно можно будет в последующем посмотреть.
Ду уж, согласен что многовато, но можно и уменьшить, я когда ставил его в безубыток, то ставил профит 50 тиков, мне в полне было достаточно. Вот одно что мне не нравиться в нем, так это то что он ставит очень много ордеров, и этот мартин, он вроде как выпутывает сделки в безубыток, на само представление о том что ты висишь в просадке с такой кучей сделок, уже заставляет задуматься...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:20   #6
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понял советник усредняется? Или что такое в его настройках период усреднения? По описанию я понял, что он строит канал из машек, по заданным параметрам и работает на пробой этих машек? Я встречал такие торговые системы, но ручные, советников пока не попадалось, не скажу что такая уж выгодная система. Кстати, почему обязательно среднесрок работает? Его же можно и на меньший тайм поставить.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 21:03   #7
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я так понял советник усредняется? Или что такое в его настройках период усреднения? По описанию я понял, что он строит канал из машек, по заданным параметрам и работает на пробой этих машек? Я встречал такие торговые системы, но ручные, советников пока не попадалось, не скажу что такая уж выгодная система. Кстати, почему обязательно среднесрок работает? Его же можно и на меньший тайм поставить.
Да вот затрудняюсь ответить, так как он ставит отложники на уровнях средних скользящих, и закрывает все по одному профиту. Вот когда ставишь безубыток, вот тогда он берет как скальпер, все по чуток. И да он пробивает урони машек где у нас отложники, я думаю работа в режиме безубыток, есть наиболее нормальной, так как работает сделка паро минут, это безопаснее для вашего депозита.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:26   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Да вот затрудняюсь ответить, так как он ставит отложники на уровнях средних скользящих, и закрывает все по одному профиту. Вот когда ставишь безубыток, вот тогда он берет как скальпер, все по чуток. И да он пробивает урони машек где у нас отложники, я думаю работа в режиме безубыток, есть наиболее нормальной, так как работает сделка паро минут, это безопаснее для вашего депозита.
Вы его тестировали? как результаты? Мне просто кажется очень сомнительным советник работающий на пробой машек, я вообще машки как уровни не воспринимаю, а открывать на пробой их сделку мне кажется ну не очень умной затеей. Цена вокруг этой машки может ходить очень долго и получается советник все это время будет открывать сделки и собирать стопы?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:45   #9
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы его тестировали? как результаты? Мне просто кажется очень сомнительным советник работающий на пробой машек, я вообще машки как уровни не воспринимаю, а открывать на пробой их сделку мне кажется ну не очень умной затеей. Цена вокруг этой машки может ходить очень долго и получается советник все это время будет открывать сделки и собирать стопы?
Я лично тестировал, на настройках в безубыток, показывает не плохие результаты. Но согласитесь что у каждого брокера нужно свои настройки. так как они умудряются даже разные котировки давать. Если уделить часик настройке и оптимизации, может выйти не плохая система. Автор его продавал довольно не доево, я думаю не зря. Хотя ситуация с брокерами и их котировками довольно не плохо изменилась за это время.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 20:04   #10
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Я лично тестировал, на настройках в безубыток, показывает не плохие результаты. Но согласитесь что у каждого брокера нужно свои настройки. так как они умудряются даже разные котировки давать. Если уделить часик настройке и оптимизации, может выйти не плохая система. Автор его продавал довольно не доево, я думаю не зря. Хотя ситуация с брокерами и их котировками довольно не плохо изменилась за это время.
Да ну, я не думаю что каждому брокеру нужны свои настройки, а так, канал на шести скользящих средних, встречал я такую стратегию, не раз встречал, но ручную, мне кажется 200 долларов за советник построенный на ней, не стоит платить. Я вообще сомневаюсь что за такие деньги можно купить что либо толковое, скачал сова вашего, посмотрим что он в тесте покажет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков