Как выбрать финансовые инструменты: по быстроте, качеству или дешевизне? Или как быстрее накопить? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 20:35   #11
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировал в свое время в хайпы.все хайпы это пирамиды это огромная индустрия,со своими правилами.мало заскочить в проект ,так еще и спрыгнуть надо во время,это не по мне.Остался при своих.Инвестировать в ПАММ счета ,нужны порядочные средства,так как у хороших управляющих достаточно высокий порог.Только трейдинг позволил начать практически с нуля,на нем и остановился.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 07:09   #12
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хочу также добавить к основной информации в статье, что наличие потребительских кредитов ( а они есть практически у каждого из нас) препятствует отложению конкретной ежемесячной суммы на определенную материальную цель. В таком случае можно не ущемлять свой и без того скудный бюджет, а найти подработку. И этот заработок полностью пустить на инвестирование в выбранные проекты.
С кредитами в своей жизни ни разу (ттт) не сталкивалась и не собираюсь! Возможно, кто-то скажет, что именно поэтому у тебя и нет квартиры. Но я реально не готова была и есть пахать на %.

Откладывание (пока на уровне банка) помогло купить авто. Первая ступень выполнена. Да, на в 20 лет, гораздо позже и при наличии 2-х детей.

Сейчас вплотную задумываюсь над инвестированием, т.к. банкам доверия больше нет (хотя бы вытащить остатки из лопнувшего). Так что тема очень интересна и актуальна.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:13   #13
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне в статье понравился вариант "качественно и дешево, но медленно", и думаю я бы этим и воспользовался при накоплении капитала. Лучше пусть будет медленно, но стабильно и при минимальных затратах как говориться. Для меня лично фактор времени отходит на последний план, и уступает качеству и стоимости. Если все три фактора не работают, то на мой взгляд это самый приемлемый вариант из всех, так как хайпы не стабильны, а доверительное управление дорогое удовольствие.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 14:47   #14
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Думаю вы не правы насчёт инвестирования. Вы же держите какие то сбережения в банке(я не имею ввиду трехлитровой) , а это уже считается инвестирование. Вопрос в том каков вы с этого имеет доход? Может стоит пересмотреть объект ваших инвестиций в пользу более высоко доходных объектов. Это может быть не только форекс, а облигации,акции драгметаллы и пр. Вариантов поверьте предостаточно. И поинтересовавшись думаю вы сможете найти для себя приемлемый вариант.
Сбережений не имею,соответственно и услугами банков не пользуюсь,к кредитам также отношусь негативно.Гол как сокол:ни квартиры,ни машины,ни семьи нету,ноутбук и два чемодана шмоток - всё моё имущество к тридцати годам.Не каждому понятен такой образ жизни,зато по съёмным квартирам легче перемещаться...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:19   #15
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Сбережений не имею,соответственно и услугами банков не пользуюсь,к кредитам также отношусь негативно.Гол как сокол:ни квартиры,ни машины,ни семьи нету,ноутбук и два чемодана шмоток - всё моё имущество к тридцати годам.Не каждому понятен такой образ жизни,зато по съёмным квартирам легче перемещаться ...
да, у меня такая же фигня, такчто точно так же, денег много нету, и услугами банка нету даже смысла пользоваться. Ну по крайней мере я ни от кого не завишу , и это меня уже радует, стоит лишь прикладывать усилия что бы что то получилось в этой жизни, так сказатть поднять свою задницу и работать.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 09:39   #16
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никогда не брал и не возьму кредит, потому что не хочу связываться с этими банками. Лучше я буду зарабатывать и отлаживать деньги, конечно вообще не получается отлаживать. Конечно быстро накопить я думаю никто не сможет, без кредита в банке. Сейчас людям легче взять кредит, чем всю жизнь работать на квартиру или на дом.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков