Сколько вы потеряли до того как начали нормально зарабатывать - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 20:30   #1
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все мы когда то что то теряли , и мне стало интересно сколько нужно потерять что бы чего то добиться , я сама не мало потерял и мне интересно моя сума с чьей то сходится или я просто мелочь потерял или огромную суму. Я знаю что некоторые новички много теряют!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:49   #2
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть и новичок я, все же успела немного потерять. Не жалею ни о чем, все это ерунда. Деньги должны иметь обороты, даже и потеряться, ничего страшного. Ведь не на ветер были выброшены, а просто слила депозит, а это для меня стало прекрасным опытом реальной торговли. Конечно, вложения у меня минимальны. Один депо, который слился = 15 у.е. Теперь все сначала. Работа идет!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:10   #3
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Все мы когда то что то теряли , и мне стало интересно сколько нужно потерять что бы чего то добиться , я сама не мало потерял и мне интересно моя сума с чьей то сходится или я просто мелочь потерял или огромную суму. Я знаю что некоторые новички много теряют!
Стоило бы указать сумму, для сравнения.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:39   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первые потери: депо - 15$;

депо - 16$;

депо - 25$;

депо - 20$/

И только через пол года (сейчас) малеький плюс 6,49$.

Но по итогу все равно пока минус.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:43   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух и денег теряли многие, я вообще много как для себя потерял, сначала 250 долларов, потом 120, потом еще 150, помню еще 200 было, и еще полтинник, так что потерянных денег хватит, в сумме выходит я потерял, точнее слил 770 долларов, плюс еще стоит вспомнить прибыль, которую я реивнсетировал, там было 700 долларов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:49   #6
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я тоже где-то в районе 800$ потерял. Сначала 15 тысяч р., потом пару раз по 3 т.р. Потом перерывчик лет 8, теперь похвастать пока нечем - то растёт депо, то падает, ни ввожу - ни вывожу, но деньги смешные по сравнению с потерями, я серьёзно не торгую пока.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:09   #7
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я потеряла немного, начала торговать исключительно на бонусные средства, и вложения только своих сил и времени а прибыль бывает оправдывает все ожидания. Но были и в моем опыте сливы своих средств, очень обидно было когда выиграла в конкурсе 100 долларов и возомнила из себя вложила в реальный счет и проиграла.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:23   #8
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я потерял первый раз 50 долларов,а потом я стал осторожно торговать положил на счет 100 долларов на центовый счет и торговал без риска,но потом что на взяло открылся большим лотом на сильных новостях и опять все потерял,а вообще я сливал свой депозит раз 4 и это не считая советников, где я тоже мало сливал,вот последний год у меня более или мене стабильно без сливов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 07:42   #9
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как это можно посчитать? Я например и зарабатывал и сливал. Но пока могу сказать что потерял в итоге примерно 2400 на инсте-ее бонусов. Немало. А если бы эти деньги были на счету, то уже у меня было бы пусть даже 2000 тысячи так с них можно было бы по 150 зарабатывать ежемесячно. И что характерно хоть на рынке и не первый день а наступил на грабли снова))
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:05   #10
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После 3-х месяцев обучения на демке появилась уверенность в том,что на свет появился новый Уоррен Баффет. Завел 1000$ и в течении 6 месяцев их тихонечко слил. Уоррен Бафет из меня не получился(сейчас кажется такими наивными мечты взрослого дяди) и в жесткой дипресси ушел поправлять здоровье опять на демку. История стара как мир....
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков