Как торговать с комфортом? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 06:41   #11
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Для меня лично комфорт, это когда я одна и никто не отвелкает. Ну конечно имеет значение и место, где я нахожусь, если к примеру за своим рабочим столом, в своем кресле, и под руками все мои записи. Я считаю, что трейдеру при анализе и торговле нужен комфорт, то есть трейдер должен быть бдительным и внимательным.
Наверное большинству трейдеров именно такие условия больше по нраву.Гораздо лучше получается, если максимально получается уменьшить количество отвлекающих факторов. Если появляется желание пообщаться, так достаточно форумов и чатов. С этим проблем сейчас нет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 07:46   #12
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Для меня лично комфорт, это когда я одна и никто не отвелкает. Ну конечно имеет значение и место, где я нахожусь, если к примеру за своим рабочим столом, в своем кресле, и под руками все мои записи. Я считаю, что трейдеру при анализе и торговле нужен комфорт, то есть трейдер должен быть бдительным и внимательным.
Я уверен, что вышеописанные условия подходят почти всем профессиональным трейдерам. Комфортное уединение за рабочим столом несомненно положительно влияет на результат. Кстати, это часто касается не только трейдинга, а любой деятельности, которая связана с эмоциональным состоянием
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:36   #13
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А я вот таких людей не встречала - много моих знакомых торгуют именно дома, с комфортом, в уюте. Я и сама так работаю. Одно время пыталась совмещать работу с форексом - очень не уютно, очень много отвлекающих факторов, поэтому форекс был отложен до лучших времен. Сейчас торгую дома, сидя в удобном кресле за хорошим компьютером. Ну а как торговать с телефона я вообще не понимаю.


Ну с телефона обычно не торгуют а лишь закрывают сделки или поддерживают их леквидность, не закрывают сделку если есть хорошие прогнозы. Это намного лучше чем выставлять стоп лосс и так же комфортно контролировать ситуацию с любой точки.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:11   #14
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет комфорта при торговле на форекс трудно сказать. Форекс это адреналин, о каком комфорте может идти речь? Я понимаю, комфорт при игре в покер: взял бытылочку пива, уселся в удобное кресло и играешь. Вот это комфорт. А на форекс часто бывают колебания рынка, тут о комфорте и не вспомнишь, особенно если не привык проставлять стоп-лосс, или торгуешь без советников.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:42   #15
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для этого надо следовать своим правилам и принцыпами, создать стратегию, которая подходит под ваш характер и амбиции, чтобы эмоции не мешали торговли а наоборот помогали)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:12   #16
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт по мне - это спокойная обстановка , когда ни что и ни кто тебя не отвлекает , а смотреть со сматфона или мобилки - это так , когда четко вошел , поставил на всякий случай стопы , то и смотреть не надо , а вот дома - это другое дело , спокойно работаешь , особенно люблю разбирать в выходные - устраиваю разбор полетов и просчитываю действия на предстоящую неделю , после в течении которой только уточняюсь и все работает , шлавное спокойно во всем разобраться и чтобы не отвлекался , а то рассеивается внимание .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:28   #17
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфортно отдыхать можно в парке, а на форекс надо мыслить и порой нервничать ,а каком конфорте может идти речь,если трейдер нервничает. к примеру ,когда его депозит таит у него на глазах.Ведь форекс это и есть сам риск,риск потерять свои деньги.Когда трейдер начинает свой путь на форекс не о каком конфорте он и не думает.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:04   #18
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт - это очень нужная вещь в торговле, под этим словом я понимаю то, что трейдер сидит за своим робочим столом, где у него все под руками, никто и ничто ему не мешает анализировать рынок. Поэтому это важная состовляющая при торговле, ведь если что-то мешает или шум в доме, тогда невозможно даже нормально графики расмотреть, что уже говорить о сделках.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:10   #19
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Комфорт - это очень нужная вещь в торговле, под этим словом я понимаю то, что трейдер сидит за своим робочим столом, где у него все под руками, никто и ничто ему не мешает анализировать рынок. Поэтому это важная состовляющая при торговле, ведь если что-то мешает или шум в доме, тогда невозможно даже нормально графики расмотреть, что уже говорить о сделках.
Такую атмосферу можно создать разве что дома, ведь в офисе вам спокойно поработать никто не даст, там всегда шумно, и сосредоточиться практически невозможно. А комфортно работать дома - это действительно удовольствие, главное чтобы и дома никто не мешал, сделать себе так называемый домашний офис и торговать
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:59   #20
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Комфорт - это очень нужная вещь в торговле, под этим словом я понимаю то, что трейдер сидит за своим робочим столом, где у него все под руками, никто и ничто ему не мешает анализировать рынок. Поэтому это важная состовляющая при торговле, ведь если что-то мешает или шум в доме, тогда невозможно даже нормально графики расмотреть, что уже говорить о сделках.


Да, вот именно, чтоб ни кто не мешал. Хотя мне особо не мешают, но когда тихонько поскрипывет пол сзади и мне на ухо шепчат, дай на пять минут ноутбук, то это просто зверски выводит из себя, особенно если я открыла ордера. Конечно я работаю со стоп лоссами, но все равно это мешает. Это конечно все объяснимо, но все таки комфорт должен быть и его не так легко добиться.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков