Как торговать с комфортом? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 14:53   #21
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Насчет комфорта при торговле на форекс трудно сказать. Форекс это адреналин, о каком комфорте может идти речь? Я понимаю, комфорт при игре в покер: взял бытылочку пива, уселся в удобное кресло и играешь. Вот это комфорт. А на форекс часто бывают колебания рынка, тут о комфорте и не вспомнишь, особенно если не привык проставлять стоп-лосс, или торгуешь без советников.
Позволю себе не согласиться с вами. Как в покере, так и на форексе существуют виртуальные деньги на которые ведётся торговля или игра, на них можно и под пивко поторговать. А там где присутствуют свои кровные или бонусные на которые можно реально заработать со временем, врят ли такое получится.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:06   #22
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Комфорт - это очень нужная вещь в торговле, под этим словом я понимаю то, что трейдер сидит за своим робочим столом, где у него все под руками, никто и ничто ему не мешает анализировать рынок. Поэтому это важная состовляющая при торговле, ведь если что-то мешает или шум в доме, тогда невозможно даже нормально графики расмотреть, что уже говорить о сделках.
Конечно это удобное кресло со спинкой, а не табуретка, современный компьютер и большая скорость интернета для удобства работы! Но понимание комфорта заключается не только в среде в котором трейдеру придется торговать но и например ТС, которая предусматривает различные подходы!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:37   #23
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Конечно это удобное кресло со спинкой, а не табуретка, современный компьютер и большая скорость интернета для удобства работы! Но понимание комфорта заключается не только в среде в котором трейдеру придется торговать но и например ТС, которая предусматривает различные подходы!
Согласна, конечно хорошо торговать когда тс работает на ура, и даже если так, а тут к вам кто-то подходит и начинает говорить, или звонит, а вы ждете вот вот момент очень хорошего входа, разве такое вас не отвлечет, и потом естественно вы потом будете разочарованы что пропустили ход. Я считаю, что для торговли нужно выделять такое время когда ничто и никто вас не побеспокоит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:32   #24
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, конечно хорошо торговать когда тс работает на ура, и даже если так, а тут к вам кто-то подходит и начинает говорить, или звонит, а вы ждете вот вот момент очень хорошего входа, разве такое вас не отвлечет, и потом естественно вы потом будете разочарованы что пропустили ход. Я считаю, что для торговли нужно выделять такое время когда ничто и никто вас не побеспокоит.


Такие условия конечно идеальны, но не всегда достижимы к сожалению. Если есть семья, то это как кой день . Сегодня они не трогают, а завтра будут требовать всего твоего внимания. Конечно комфорт нужно создавать себе самим. Это и окружающая обстановка и предупреждать своих чтоб не трогали, когда делаешь анализ и отключать телефон. Все зависит от нас самих. То, что создадим в таких условиях и будем торговать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:57   #25
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamara55 Посмотреть сообщение
Комфортно отдыхать можно в парке, а на форекс надо мыслить и порой нервничать ,а каком конфорте может идти речь,если трейдер нервничает. к примеру ,когда его депозит таит у него на глазах.Ведь форекс это и есть сам риск,риск потерять свои деньги.Когда трейдер начинает свой путь на форекс не о каком конфорте он и не думает.
Во- первых комфорт все понимают по разному , для меня самое главное , чтобы никто и ни что не отвлекала от процесса работы - это самое главное , а потом все остальное - и удобное рабочее место и остальное , а то что трейдер нервничает , так ему ничего не поможет , только быстрый и правильный анализ происходящего и правильные действия , а когда трейдер начинает работать , то заранее должен думать в каких условиях придется работать .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:02   #26
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Во- первых комфорт все понимают по разному , для меня самое главное , чтобы никто и ни что не отвлекала от процесса работы - это самое главное , а потом все остальное - и удобное рабочее место и остальное , а то что трейдер нервничает , так ему ничего не поможет , только быстрый и правильный анализ происходящего и правильные действия , а когда трейдер начинает работать , то заранее должен думать в каких условиях придется работать .
Вот, каждый своё мнение по этому поводу и высказывает. А насчёт того, что если трейдер нервничает и ничто не поможет, так ,вы, сами описали ситуацию при которой риск нервозности снижается, это когда ничего не отвлекает от торговли. Вот и способ снизить такие риски.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:45   #27
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вот, каждый своё мнение по этому поводу и высказывает. А насчёт того, что если трейдер нервничает и ничто не поможет, так ,вы, сами описали ситуацию при которой риск нервозности снижается, это когда ничего не отвлекает от торговли. Вот и способ снизить такие риски.
Согласна, я не раз уже говорила, что нужно организовать свою работу в торговле, то есть выбрать время, когда вас никто не будет отвлекать. Беру по себе, если меня что-то беспокоит, я не могу сосредоточится, меня отвлекают лишние мысли, тогда закрываю ноут и не смотрю на графики, пока не решатся проблемы.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:30   #28
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы шла торговля с комфортом, анддо выбирать или создавать стратегию под свой характер, разработать удобные для себя правила торговли, чтобы рабочее место было уютным, все что надо было под рукой.Вроде и мелочи а в совокупности это дкаст позитивный настрой на торговлю.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:46   #29
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, я не раз уже говорила, что нужно организовать свою работу в торговле, то есть выбрать время, когда вас никто не будет отвлекать. Беру по себе, если меня что-то беспокоит, я не могу сосредоточится, меня отвлекают лишние мысли, тогда закрываю ноут и не смотрю на графики, пока не решатся проблемы.


Это все в идеале, конечно по уму надо создать себе нормальные условия, чтобы никто и ни что не отвлекало. Но в действительности так получается не часто, обычно приходишь вечером домой, и времени на торговлю не так много, приходится торговать пока есть свободное время, а тебя постоянно дергают и отвлекают. Приходится приспосабливаться.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:19   #30
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, я не раз уже говорила, что нужно организовать свою работу в торговле, то есть выбрать время, когда вас никто не будет отвлекать. Беру по себе, если меня что-то беспокоит, я не могу сосредоточится, меня отвлекают лишние мысли, тогда закрываю ноут и не смотрю на графики, пока не решатся проблемы.
Да, наверное это не только у вас такая проблема. Мне тожебольшого труда стоит заставить себя собраться, сосредоточиться, когда рядом имеется отвлекающий фактор... Конечно, очень важно, что бы во время работы, трейдер мог сосредоточиться, ведь иначе получается только торговля в минус, т.к. решение не было как следует обдумано и проанализировано.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков