Индикатор "Три индейца и i3Indians" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 12:24   #11
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по паре евро - доллар вполне возможно, что может случится откат до уровня 1,1679, это там где проходит красная линия. То есть, по сути, индикатор может рисовать предыдущий максимум, куда цена может дойти. Но это только предположение, потому как все таки красная линия - максимум идет довольно давно. Вот оттуда вполне реально можно и выставить отложку в сел в долгосрок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 105
Размер:	31.0 Кб
ID:	236701  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:23   #12
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если посудить по этому индикатору, то есть уровень, который идет далеко вниз (зеленая линия) и если таким образом этот уровень все таки отработается, то мне очень хочется надеяться на то, что все таки нисходящий тренд таки продолжится. Пока индикатор все таки более менее отрабатывает свои уровни. Единственное, что индикатор зигзаг здесь как - то ни к чему. Мне он мешает по сути.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:36   #13
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ООооо, это очень старая система технического анализа, я уже даже забыл о ней)))). Очень давно она работала, ну тоже как сказать работала, иногда. А то что индикатор написали это уже не плохо... На сколько я знаю определить индикатором три вершины очень трудно, как вы смогли этого добиться (вопрос автору)? Вить рынок не на столько идеально это показывает. Так сказать очень много шумов. Ли это все с помощи линейного индикатора максимум и минимума?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:59   #14
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
ООооо, это очень старая система технического анализа, я уже даже забыл о ней)))). Очень давно она работала, ну тоже как сказать работала, иногда. А то что индикатор написали это уже не плохо... На сколько я знаю определить индикатором три вершины очень трудно, как вы смогли этого добиться (вопрос автору)? Вить рынок не на столько идеально это показывает. Так сказать очень много шумов. Ли это все с помощи линейного индикатора максимум и минимума?
Ух, вот это вы вопросов поназадавали. Честно говоря, то я не знаю, на основании какого индикатора все таки создан этот, но хочу сказать, что работает он более менее. ТО есть показывает предыдущие минимумы и максимумы. К примеру, вот по паре фунт - доллар явно видно было на дневном графике, что была вероятность пробития вниз зеленую линию, так как это было уже третье касание.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 105
Размер:	31.1 Кб
ID:	244171  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:27   #15
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вы пробовали с этим индикатором работать? То что он рисует зигзаг - хорошо, больше интересует вопрос - насколько он перерисовывается, насколько ему можно доверять? Ведь если индикатор обозначил дно двумя вершинами, я открыл сделку БАЙ, а он через время перерисовался после обновления локального минимума? Как он лучше работает - при флэте, или при трендовом движении?
Сам паттерн очень интересный, движение очень часто заканчивается тремя вершинами, то есть цена трижды обновляет экстремум и потом летит в другую сторону, поэтому индикатор показывает на очень интересный паттерн. На том же принципе основаны и волны Вулфа и Эллиотовская пятиволновка. А индикатор помогает его находить, тем кто сам сразу не может заметить.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:27   #16
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ух, вот это вы вопросов поназадавали. Честно говоря, то я не знаю, на основании какого индикатора все таки создан этот, но хочу сказать, что работает он более менее. ТО есть показывает предыдущие минимумы и максимумы. К примеру, вот по паре фунт - доллар явно видно было на дневном графике, что была вероятность пробития вниз зеленую линию, так как это было уже третье касание.
И как отработали ваши позиции на продажу? Вопросов много, потому как давно не смотрел данный факт технического анализа, из за того что брокеры делают все что бы ломать все фигуры технического анализа. С введением 5 знака много фигур технического анализа не разобрать на графике, потому что очень много шума. Вот потому и удивляюсь как можно работать сейчас по этой фигуре и тем более удивляюсь как индикатор ее может определить.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 14:39   #17
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
И как отработали ваши позиции на продажу? Вопросов много, потому как давно не смотрел данный факт технического анализа, из за того что брокеры делают все что бы ломать все фигуры технического анализа. С введением 5 знака много фигур технического анализа не разобрать на графике, потому что очень много шума. Вот потому и удивляюсь как можно работать сейчас по этой фигуре и тем более удивляюсь как индикатор ее может определить.
Да держу пока позиции на продажу. Но судя по всему, то минусы придется закрывать. Но вот по паре евро - доллар у нас явно было видно три нижних позиции, которые явно было видно, что цена должна была их пробить. Точно также было и с вершинами по паре евро - доллар. Но все их пробивали как только было третье касание. Хочу теперь попробовать использовать его в торговле в чистом виде.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 103
Размер:	21.6 Кб
ID:	244667  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:14   #18
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да держу пока позиции на продажу. Но судя по всему, то минусы придется закрывать. Но вот по паре евро - доллар у нас явно было видно три нижних позиции, которые явно было видно, что цена должна была их пробить. Точно также было и с вершинами по паре евро - доллар. Но все их пробивали как только было третье касание. Хочу теперь попробовать использовать его в торговле в чистом виде.
Не вижу трех вершин, ну то есть паттерна три индейца на графике я в упор не вижу, или вы не по нему открывали позицию? ну я имею в виду не по этому индикатору? В нем главная изюминка, идет тренд, потом начинает идти с откатами, на третьем рывке, откат уже переходит в разворот тренда, я кстати это давно заметил, наблюдая за ценой, а оказалось что и паттерн такой есть.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:51   #19
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не вижу трех вершин, ну то есть паттерна три индейца на графике я в упор не вижу, или вы не по нему открывали позицию? ну я имею в виду не по этому индикатору? В нем главная изюминка, идет тренд, потом начинает идти с откатами, на третьем рывке, откат уже переходит в разворот тренда, я кстати это давно заметил, наблюдая за ценой, а оказалось что и паттерн такой есть.
Вы неправильно поняли. Я не писала про три вершины. А зеленая линия у нас показывала три низа, что как раз и говорило о том, что если еще раз тестируем, то значит пробиваем или если не пробиваем, то откатываем вверх и уже есть возможность смены тренда. ТО есть, торговля по трем точкам по сути выходит. Вообще, насколько я читала отзывы о торговле по трем точкам, то выходит довольно действенно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:33   #20
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы неправильно поняли. Я не писала про три вершины. А зеленая линия у нас показывала три низа, что как раз и говорило о том, что если еще раз тестируем, то значит пробиваем или если не пробиваем, то откатываем вверх и уже есть возможность смены тренда. ТО есть, торговля по трем точкам по сути выходит. Вообще, насколько я читала отзывы о торговле по трем точкам, то выходит довольно действенно.
Я понял вас, но мне кажется что зеленая это совсем не три индейца, не похоже это на паттерн совсем, да вижу три касания, но при этом отскоки должны быть более резкие, так это больше на коррекцию похоже. То есть я хочу сказать что три отскока должны быть мощными, чтобы видно было, готовиться разворот тренда, тут этого явно нет, а значит и паттерна нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков