Никому не рано и никогда не поздно? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 20:03   #21
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

дети.. да для всех этот возраст по-разному воспринимается, я вот и в лет 30 не против буду быть ребенком, потому что только дети живут хорошей жизнью, думая о хорошем постоянно, и жить надо в удовольствие, а на любой работе думать нужно, если заработок хочешь иметь. А форекс не на столько сложен, чтобы смышленные дети не могли в нем разобраться
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:18   #22
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
дети.. да для всех этот возраст по-разному воспринимается, я вот и в лет 30 не против буду быть ребенком, потому что только дети живут хорошей жизнью, думая о хорошем постоянно, и жить надо в удовольствие, а на любой работе думать нужно, если заработок хочешь иметь. А форекс не на столько сложен, чтобы смышленные дети не могли в нем разобраться
Дети как-раз то ни о чем не думают - для этого у них есть родители. А вот с тем что зарабатывать может научится даже ребенок не соглашусь - променяли бы вы, будучи ребенком, полное отсутствие обязанностей ( я имею ввиду таких, которые появляются с работой) на постоянную усталость, раздражительность и треп нервов как на работе так и после неё? Я думаю что вы бы сейчас сказали да. И я сказал бы да. Но просто поставьте сейчас на свое место себя в детстве? я думаю что после того как вы это представите вы скажете что вы бы попробовали (будучи ребенком) работать и тут-же отказались, потому что это ТРУД. Работать приходится когда нет альтернатив, а пока можешь выбрать полную ответственность родителей за себя то никогда не возьмешься работать
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:01   #23
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ,всему свое время,если привлекать детей к торговле на форекс,то для начала нужно его привлекать к простому наблюдению.давать ему на демо счете ,что то клацать .периодически расказывая о его возможностях и сути.Вообще если с умом подходить,ребенка можно так натаскать.что он к своему совершенолетию будет обеспеченым юношей и вам не будет стыдно за своего ребенка.Но если не его,то и не стоит давить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:25   #24
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,всему свое время,если привлекать детей к торговле на форекс,то для начала нужно его привлекать к простому наблюдению.давать ему на демо счете ,что то клацать .периодически расказывая о его возможностях и сути.Вообще если с умом подходить,ребенка можно так натаскать.что он к своему совершенолетию будет обеспеченым юношей и вам не будет стыдно за своего ребенка.Но если не его,то и не стоит давить.
а как по мне, так я бы не занимался чем- то если бы у меня стояли над душой - вот если бы мне показали что есть вот такая вещь как форекс, объяснили мне примитивненько что к чему и скажем так "ушли" из этого процесса то я бы этим даже увлекся, учился бы на своих ошибках, сам развивался, а если бы меня во всем контролировали, исправляли и решали за меня я бы психанул и бросил
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:50   #25
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
дети.. да для всех этот возраст по-разному воспринимается, я вот и в лет 30 не против буду быть ребенком, потому что только дети живут хорошей жизнью, думая о хорошем постоянно, и жить надо в удовольствие, а на любой работе думать нужно, если заработок хочешь иметь. А форекс не на столько сложен, чтобы смышленные дети не могли в нем разобраться
Ну,думаю уж не все дети живут хорошей жизнью,тут смотря еще где они живут ,так сказать в какой среде обитания)в той же стране какой ,да много различных факторов может быть ,не везде так хорошо,особенно хорошо там где нас нет)да и думаю чтоб научится нормально и в стабильную прибыль работать на рынке ,все равно нужен уже определенный возраст,чтоб больше понимать всю суть происходяшего.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:57   #26
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,думаю уж не все дети живут хорошей жизнью,тут смотря еще где они живут ,так сказать в какой среде обитания)в той же стране какой ,да много различных факторов может быть ,не везде так хорошо,особенно хорошо там где нас нет)да и думаю чтоб научится нормально и в стабильную прибыль работать на рынке ,все равно нужен уже определенный возраст,чтоб больше понимать всю суть происходяшего.
Та одна только детская безалаберность чего стоит. Ребенок же бросит всё на пол пути так и не достигнув желаемого результата потому что ему надоест. А надоест ему потому, что он не понимает что такое деньги. Для него деньги это бумажка за которую можно что-то купить, а вот когда он поступит в вуз, он поймет что деньги, это вещь за которую приходиться жить, и которой как на зло никогда нет. И только когда человек (или ребенок) понимает саму суть денег тогда он сможет торговать, успешно или нет это уже другой вопрос, но торговать сможет
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:05   #27
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да торговать можно с любового возвраста по сути, хоть с 6 лет. Это не то что бы повредит ребенку, но внесет некоторый отпечаток в его жизнь, и не факт что положительный. У него должно быть детство как у всех нормальных людей. А во-вторых смысла нету в таких ранних годах начинать торговлю, стабильного профитан е будет и это будет лишь потерей времени и нервов!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:09   #28
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да торговать можно с любового возвраста по сути, хоть с 6 лет. Это не то что бы повредит ребенку, но внесет некоторый отпечаток в его жизнь, и не факт что положительный. У него должно быть детство как у всех нормальных людей. А во-вторых смысла нету в таких ранних годах начинать торговлю, стабильного профитан е будет и это будет лишь потерей времени и нервов!
Да и притом ребенок не будет этим точно заниматься.Он то может и будет,если родители заставят,только это будет сродни учебе(в школе заставляют и дома заставляют),а как известно дети особо учиться не хотят.Да и притом у каждого ребенка должно быть полноправное детство,а не только вечная учеба.Должно ведь быть и физическое развитие.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:37   #29
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да и притом ребенок не будет этим точно заниматься.Он то может и будет,если родители заставят,только это будет сродни учебе(в школе заставляют и дома заставляют),а как известно дети особо учиться не хотят.Да и притом у каждого ребенка должно быть полноправное детство,а не только вечная учеба.Должно ведь быть и физическое развитие.


Правильно. Научат всю жизнь учится, наставлением своим потом я думаю наоборот таким действием можно наотрез отречь ребенка от рынка и тем более что касается операций с деньгами. Всю жизнь тоже не будешь указывать и говорить как правильно делать - у человека должно свое образовываться мнение с возрастом, тогда как он решение будет принимать если будут ходить рядом советчики?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:23   #30
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да торговать можно с любового возвраста по сути, хоть с 6 лет. Это не то что бы повредит ребенку, но внесет некоторый отпечаток в его жизнь, и не факт что положительный. У него должно быть детство как у всех нормальных людей. А во-вторых смысла нету в таких ранних годах начинать торговлю, стабильного профитан е будет и это будет лишь потерей времени и нервов!
Да торговать можно конечно же с любого возраста,но тут вопрос в другом врядли ты сможешь в 15 лет прибыльно торговать когда у тебя в этом возрасте соотвествующих знаний,а вторых ДЦ не позволят торговать в этом возрасте так как существуют возрастные ограничения для торговли. Да можно скрыть свой возраст так как когда принимаешь оферту тебя не кто не видит,но с другой стороны сейчас почти все ДЦ просят пройти верификацию иначе будет ограничения по выводу средств.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков