Рынок вынужден обманывать своих участников ? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 20:53   #21
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно самое большое заблуждение трейдеров новичков это мысли о том что если была плохая сделка , значит тут что то нечистое и рынок его обманул . Ну наверно им так проще жить , думая , что это не их собственные ошибки , а чьи то уловки . Пусть и дальше так действуют , пока деньги окончательно не закончатся .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:19   #22
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же самое большое заблуждение трейдеров что его кто то надувает на рынке. Ведь многие трейдеры считают если они проигрывают у них забирают деньги. А если они выигрывают то забирают у кого то. рынок это конкуренция, и в первую очередь это работа, на которой нет проигравших выигравших, побежденных, обиженных. все в торговлю пришли сами и должны прекрасно осознавать свои действия.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:42   #23
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно же самое большое заблуждение трейдеров что его кто то надувает на рынке. Ведь многие трейдеры считают если они проигрывают у них забирают деньги. А если они выигрывают то забирают у кого то. рынок это конкуренция, и в первую очередь это работа, на которой нет проигравших выигравших, побежденных, обиженных. все в торговлю пришли сами и должны прекрасно осознавать свои действия.
Ну тут тоже я думаю стоит дилемма в этом вопросе. Для кого-то форекс - это работа, а для кого-то игра. И по своей сути обе стороны будут правы в любом случае. Я вот к примеру отношу форекс к игре, я не думаю, что тут можно добиться чего-то серьезного, разве что дополнительный заработок, не более. А что до обмана, то каждый сам решает для себя.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:41   #24
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну тут тоже я думаю стоит дилемма в этом вопросе. Для кого-то форекс - это работа, а для кого-то игра. И по своей сути обе стороны будут правы в любом случае. Я вот к примеру отношу форекс к игре, я не думаю, что тут можно добиться чего-то серьезного, разве что дополнительный заработок, не более. А что до обмана, то каждый сам решает для себя.
Верно каждый сам решает что для него форекс кто серьезно относится,а кто как к игре лично у меня что то по середине и серьезна и как игра знаю точное есть такие люди которые не плохо зарабатывают,но и также знаю что есть такие люди которые постоянно теряют тут свои средства и многие из них потом бросают форекс с мыслями что его тут обманули что не оправдали его надежд.Лично я думаю что на форексе мои мысли и планы оправдаются пока торгую и потихоньку накапливаю депозит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:00   #25
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок обмануть никак не может, а вот быть обманутым трейдер другими людьми, это пожалуйста. Каким образом это может быть. Понятное дело что ДЦ не будет идти против новостей рискуя своими мохинациями делать противоположную цену валюте да и это проверятся и контролируется. Обмануть могут новости которые распространяют люди. Не простые люди или трейдеры а люди которые пишут новости и снимают видео. Вообщем любую информацию которую мы получаем пускают люди, не важно каким образом мы её получили. А сам рынок абмануть не может.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:06   #26
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну тут тоже я думаю стоит дилемма в этом вопросе. Для кого-то форекс - это работа, а для кого-то игра. И по своей сути обе стороны будут правы в любом случае. Я вот к примеру отношу форекс к игре, я не думаю, что тут можно добиться чего-то серьезного, разве что дополнительный заработок, не более. А что до обмана, то каждый сам решает для себя.


Совершенно согласен, не стоит рассчитывать на форекс как на работу! По рассказам конечно многое говорят, что миллионы колотили, но мне честно говоря не верится что просто так этого можно достичь без всяких связей и чрезмерной осведомленности. Форекс может предоставить все что нужно, никакого обмана здесь нету, но все зависит думаю от удачи!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:24   #27
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Совершенно согласен, не стоит рассчитывать на форекс как на работу! По рассказам конечно многое говорят, что миллионы колотили, но мне честно говоря не верится что просто так этого можно достичь без всяких связей и чрезмерной осведомленности. Форекс может предоставить все что нужно, никакого обмана здесь нету, но все зависит думаю от удачи!


Можно поднятся на форексе и без связей. Просто нужна бодрая голова да и умение поглощать информацию и фильтровать мусор. И тогда можно столько заработать сколько а жизни никогда не заработаешь на обычной работе. Вообще всё зависит с какой суммой ты будешь работать и как быстро ты захочешь раздуть определенную сумму и до какой.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:42   #28
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не совсем понятно, как рынок форекс может нас обманут. Если это связано с тем, что люди здесь теряют свои деньги, то это ведь не рынок виноват, а мы сами, потому, что не умеем работать правильно. И потом, нас всюду предупреждают о том, что валютный рынок это риск. И мы не можем сказать, что об этом ни чего не знали.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 08:56   #29
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятно, как рынок форекс может нас обманут. Если это связано с тем, что люди здесь теряют свои деньги, то это ведь не рынок виноват, а мы сами, потому, что не умеем работать правильно. И потом, нас всюду предупреждают о том, что валютный рынок это риск. И мы не можем сказать, что об этом ни чего не знали.
Форекс да и другие рынки это конечно риск это все прекрасно известно кто торгует здесь ведь можно назвать это бизнесом,а в любом бизнесе можно прогореть это факт,просто бывает так что на форексе сам трейдер виноват в том что он прогорает и сливается например старается быстрее окунутся в этот мир форекса как следуя не обучившись и конечно прогорают,а кто может быть в этом виноват рынок?Нет рынок бездушен ему все без разницы.Или же трейдер нарушает правила ММ сам же нарушает не кто же его не заставляет это делать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:56   #30
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Обманывают друг друга только люди на рынке, а форекс, что это? Это как раз и есть рынок, сам по себе он нас обмануть не может, а вот люди - вполне. Просто в этом плане на форексе не честно, кто-то играет на большие депозиты, а кто-то играет на 1 доллар. Конечно шансов на успех больше у того, у кого есть средства, вот и наживаются такие люди.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков