Командный трейдинг. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 17:04   #1
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот как вы считаете ,что лучше ,торговать в команде ,либо же торговать одному.Здесь как по мне есть свои плюса и минуса и там и там.Ну если говорить о новичках,то вполне не плохой вариант начать обучение с теми ,кто уже прошел через многое на рынке форекс.Одиночки это уже по моему те, кто знает все нюансы и знает что им делать ,так же есть своя ТС, и им не нужно ни каких команд и групп для торговли ,ведь они любят уединение.

Я начинал в команде с 21 -ного трейдера ,где были как новички и те кто уже и более десятка лет на форексе торгует.по этому базу все же получал от тех,кто был уже сформирован и зарабатывал именно только на форексе,это была основной их источник дохода.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:20   #2
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю что в команде Олег, дело в том что по себе заметил командный подход реально улучшает профит и снижает убыток, я начинал не так как ты у меня в помощи был только гугл и все, потом форумы а потом и вкоманду попал где и сейчас нахожусь нас поболее дудет порядка 200 человек и работаем по одной системе усовершенствуя свои навыки и систему в целом, ведь что такое одна голова? а если 200 и долее среди которых порядка 50 реловек которые только и живут за счет форы! возле таких людей много можно познать и открыть для себя, ведь у каждого свой подход к делу и свои риски вместе и проще и легче, а главное что быстрее профит приходит да и веселее работать))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:39   #3
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
думаю что в команде Олег, дело в том что по себе заметил командный подход реально улучшает профит и снижает убыток, я начинал не так как ты у меня в помощи был только гугл и все, потом форумы а потом и вкоманду попал где и сейчас нахожусь нас поболее дудет порядка 200 человек и работаем по одной системе усовершенствуя свои навыки и систему в целом, ведь что такое одна голова? а если 200 и долее среди которых порядка 50 реловек которые только и живут за счет форы! возле таких людей много можно познать и открыть для себя, ведь у каждого свой подход к делу и свои риски вместе и проще и легче, а главное что быстрее профит приходит да и веселее работать))
Согласен с тобой Макс,но тут дело еще в том,что я работал в офисе и это было реал общение,а это все же другое ,чем общение через интернет .Так как ,когда один сидит и у него ничего не выходит самому определять,то он начинает по залу прислушиваться,что кто говорит,да и торговля у каждого своя ,а именно подход.А значит было сложно новичкам ,определятся,так как более опытные .порой создавали громкие дискусии по поводу того.куда сейчас пойдет цена и мнения порой расходились.что ставило новичков в тупик.как и меня.Но то.что на любой интересующий вопрос .всегда у кого то найдешь ответ было плюсом.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:40   #4
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинал свое обучение в команде из нескольких человек, но они были тоже далеко не профи, а так сказать уже умелые новички. Для меня тогда это было конечно же хорошо, поскольку они всегда подсказывали что нужно делать чтоб не сломаться и так далее, помогали в торговле. Если начинать торги самому, то на это все будет уходить намного больше времени.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:48   #5
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд командный трейдинг практически невозможен. Да можно конечно обсуждать с компанией друзей общие рыночные новости, финансовые и экономические показатели. Но вот принимать решения по входу в рынок трейдер должен принимать только самостоятельно и без чьих то подсказок. а то очень просто тогда свалить ответственность на других.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:48   #6
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен с тобой Макс,но тут дело еще в том,что я работал в офисе и это было реал общение,а это все же другое ,чем общение через интернет .Так как ,когда один сидит и у него ничего не выходит самому определять,то он начинает по залу прислушиваться,что кто говорит,да и торговля у каждого своя ,а именно подход.А значит было сложно новичкам ,определятся,так как более опытные .порой создавали громкие дискусии по поводу того.куда сейчас пойдет цена и мнения порой расходились.что ставило новичков в тупик.как и меня.Но то.что на любой интересующий вопрос .всегда у кого то найдешь ответ было плюсом.
вот в этом то и плюс, мало того что ты можешь всегда спросить что то в чате так еще и всегда ответят может не сразу но ответят, ведь большой колектив это очень хорошо, единственный минус так это то что со временем может начнем работать через собственный дилинг, на фьючерсах и минус того что ты реально начнеш понимать то что если депо не большое то его никто не межбанк не выведет, как бы кусалова между собой не вышло, поэтому открывать дц не стоит командой, очень быстро дружеские отношения могут перерости в ненависть ну а слушать никого не стоит даже если в команде 1000 человек, спросить можно но торговать по тому что кто то напишет все валимся не стоит!





Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
На мой взгляд командный трейдинг практически невозможен. Да можно конечно обсуждать с компанией друзей общие рыночные новости, финансовые и экономические показатели. Но вот принимать решения по входу в рынок трейдер должен принимать только самостоятельно и без чьих то подсказок. а то очень просто тогда свалить ответственность на других.
каждый трейдер сам в ответе за свой депозит и венить в просадке кого то это во первых низко во вторых на кнопку открытия ордера жал ты а не кто то другой!)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:57   #7
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
вот в этом то и плюс, мало того что ты можешь всегда спросить что то в чате так еще и всегда ответят может не сразу но ответят, ведь большой колектив это очень хорошо, единственный минус так это то что со временем может начнем работать через собственный дилинг, на фьючерсах и минус того что ты реально начнеш понимать то что если депо не большое то его никто не межбанк не выведет, как бы кусалова между собой не вышло, поэтому открывать дц не стоит командой, очень быстро дружеские отношения могут перерости в ненависть ну а слушать никого не стоит даже если в команде 1000 человек, спросить можно но торговать по тому что кто то напишет все валимся не стоит!







каждый трейдер сам в ответе за свой депозит и венить в просадке кого то это во первых низко во вторых на кнопку открытия ордера жал ты а не кто то другой!)))
Это да ,но вот если открывать ДЦ ,то там по любому каждый будет отвечать за отдельные обязанности ,ведь персонала там нужно не так и много,а значит .если близкие люди,то со временем может и возникнуть ,такой период,когда каждый будет бунтовать.Имеется ввиду те,кто получит меньше преимуществ,хотя до открытия дилинга казалось ,что все равные.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:00   #8
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так лучше торговать самому на основе свой торговой системы, а в команде можно поучиться, посмотреть как торгуют опытные трейдеры, создавать свою торговую систему и советоваться с более опытными трейдерами. А уже в реальной торговле нужно уповать только на себя и на свою торговую систему. Если же не получается торговать, значит нужно анализироваться свои ошибки, которые могут быть основаны как на психологии, так и из-за плохой торговой системы.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:09   #9
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Как по мне так лучше торговать самому на основе свой торговой системы, а в команде можно поучиться, посмотреть как торгуют опытные трейдеры, создавать свою торговую систему и советоваться с более опытными трейдерами. А уже в реальной торговле нужно уповать только на себя и на свою торговую систему. Если же не получается торговать, значит нужно анализироваться свои ошибки, которые могут быть основаны как на психологии, так и из-за плохой торговой системы.


Опытные трейдеры так и делают, и делают они это для того чтоб им никто не мешал. А новички наоборот любят начинать в команде, поскольку они тоже новички, и через них всегда проходит все новая и новая информация. Вот они и могут учится все вместе, помогать друг другу. Я считаю что для новичков этот вариант будет лучше.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:18   #10
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это да ,но вот если открывать ДЦ ,то там по любому каждый будет отвечать за отдельные обязанности ,ведь персонала там нужно не так и много,а значит .если близкие люди,то со временем может и возникнуть ,такой период,когда каждый будет бунтовать.Имеется ввиду те,кто получит меньше преимуществ,хотя до открытия дилинга казалось ,что все равные.
просто получить все лицензии и открыть торги не так то и сложно, командой можно сбросится и свободно открыть дилинг, но торговать в нем я бы побоялся сам, потому как если деньги будут крутится в самом дц и кто то сольется то будет кляньчить деньги обратно зная что ордера не выводились на межбанковские торги, чтоб открыть дилинг нужно тогда уже целиком погрузнуть в бизнесе а не в торговли так еще будет толк!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков