Весь форекс обман или это клевета? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 08:12   #11
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами , многие считают что обман только потому что или не торговали на форексе и начинают судить ( как у нас это любит народ ) что это и как , или те кто получил неверную ситуацию о рынке что все просто греби бабло а когда приходят оказывается что не все так просто а учиться не хотят и сливаются после чего начинают нести чушь вместо того что бы начать изучать рынок , для тех кто понимает хоть немного рынок это реальность а не развод .
Я думаю, что такие суждения возникают по нескольким причинам, во-первых от недостатка информированности, во-вторых от всеобщего разочарования принесенного всяческими МММ'ами и иже с ними, поэтому народ уже просто никому не верит, и в-третьих, от неистребимого стремления наших людей к халяве. ))) Т.е. изначально у нас в голове все построено так, чтобы практически все, что связано с финансовыми рынками, инвестированием и т.д., неизменно подвергается серьезным сомнениям.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:33   #12
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я думаю, что такие суждения возникают по нескольким причинам, во-первых от недостатка информированности, во-вторых от всеобщего разочарования принесенного всяческими МММ'ами и иже с ними, поэтому народ уже просто никому не верит, и в-третьих, от неистребимого стремления наших людей к халяве. ))) Т.е. изначально у нас в голове все построено так, чтобы практически все, что связано с финансовыми рынками, инвестированием и т.д., неизменно подвергается серьезным сомнениям.
Добавлю еще к этому, что наш народ не совсем подготовлен к такому ведению финансовых дел. На Западе у людей совершенно другое мышление по этому поводу. Там привыкли анализировать и трудиться. А наши все так и продолжают искать равноправия и стабильности, как при коммунизме и социализме. Поэтому и бояться, даже таких слов "инвестирование", "Форекс", "большие деньги", "валютный рынок", "биржа"и т.п.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:34   #13
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да какой это может быть обман, не смешите меня, если считать всю систему межбанковского валютного рынка обманом, то тогда человеку нужно идти лечиться от паранойи, даже не знаю сколько можно слить здесь деньги, что бы считать его в конце-концов обманом после длительных лет торговли.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:15   #14
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да какой это может быть обман, не смешите меня, если считать всю систему межбанковского валютного рынка обманом, то тогда человеку нужно идти лечиться от паранойи, даже не знаю сколько можно слить здесь деньги, что бы считать его в конце-концов обманом после длительных лет торговли.
Да я с вами согласен за то что только обезумевший подумает после долгих годов торговли что форекс обман. Но я думаю что чаще всего такое говорят люди которые не попробовали на рынке поторговать, У меня даже случай был что один мой знакомый не верил в форекс и говорил что это развод пока сам не увидал как я торгую и не убедился в том что это не развод!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:36   #15
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А тут если рассуждать логикой блондинки , то если вы потеряли свои деньги , значит форекс обман , а если заработали , значит , это клевета . А если серьезно то вся правда кроется в каждом отдельном ДЦ и от его политики порядочности . Если ДЦ ведет реальную торговлю с выходом на межбанк это хорошо , а если он имитирует такую работу , значит это обман .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:14   #16
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А тут если рассуждать логикой блондинки , то если вы потеряли свои деньги , значит форекс обман , а если заработали , значит , это клевета . А если серьезно то вся правда кроется в каждом отдельном ДЦ и от его политики порядочности . Если ДЦ ведет реальную торговлю с выходом на межбанк это хорошо , а если он имитирует такую работу , значит это обман .
Так вряд ли ДЦ выводят средства клиентов на межбанк,если только крупные депозиты, да и в принципе какая разница выводят ли они на межбанк или нет,главное что бы средства наши выводили на кошельки. А на счет того что кто потеряет свои средства вот они и считают форекс обманом им обидно что потеряны деньги,вот и распространяют такие небылицы о форекс,а как же он может обман если тут оборот в день 4 триллиона долларов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:42   #17
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да какой это может быть обман, не смешите меня, если считать всю систему межбанковского валютного рынка обманом, то тогда человеку нужно идти лечиться от паранойи, даже не знаю сколько можно слить здесь деньги, что бы считать его в конце-концов обманом после длительных лет торговли.


Обманом выглядит не межбанковкий валютный рынок, а компании которые его предлагают. Потому что кроме честного слова у вас нету никаких доказательств ихней межбанковской деятельности. И уж тем более возникают сомнения по поводу выплаты средств. Конечно же после нескольких лет проведенных на рынке сомнения уходят, но осторожность должна оставаться. Я и сейчас далеко не в любую компанию готов вкладывать деньги...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 08:16   #18
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ИМХО - не совсем корректен вопрос - скажем, если рекламе верить - то это явный обман - такого, чтоб пришёл, сотню вкинул, и уже стабильный и простой заработок - не бывает, а по поводу вообще - заработать реально, только для выхода на стабильный плюс - среднее время торговли на стаж - от трёх лет, и то не факт, что всё получиться. Статистику, что 95 процентов торгует в минус никто не отменял. А по моим наблюдениям, в плюс торгует менее одного процента.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 08:46   #19
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
ИМХО - не совсем корректен вопрос - скажем, если рекламе верить - то это явный обман - такого, чтоб пришёл, сотню вкинул, и уже стабильный и простой заработок - не бывает, а по поводу вообще - заработать реально, только для выхода на стабильный плюс - среднее время торговли на стаж - от трёх лет, и то не факт, что всё получиться. Статистику, что 95 процентов торгует в минус никто не отменял. А по моим наблюдениям, в плюс торгует менее одного процента.
Вот и вышли мы на истинную суть вопроса, не форекс обман, а реклама этого рынка!!! Иногда читая некоторые рекламные материалы ДЦ, у меня появляется жгучее желание плюнуть между глаз тому, кто их составлял, т.к. правды в них не более 1%! Вот и получается, что ДЦ сами создают такую атмосферу вокруг форекса, а ведь многие и правда верят...
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:53   #20
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я думаю, что такие суждения возникают по нескольким причинам, во-первых от недостатка информированности, во-вторых от всеобщего разочарования принесенного всяческими МММ'ами и иже с ними, поэтому народ уже просто никому не верит, и в-третьих, от неистребимого стремления наших людей к халяве. ))) Т.е. изначально у нас в голове все построено так, чтобы практически все, что связано с финансовыми рынками, инвестированием и т.д., неизменно подвергается серьезным сомнениям.
На МмМ кстити очень много и сильно поднялось людей , кто влаживал первым и первых вышел из него , так что такое сравнение не годиться для форекс . На форекс зарабатывают те кто понимает как он работает и первым получает разные экономические и политические новости . И это явно не мы с вами и поэтому нам и тяжелей заработать .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков