ПАММ счета отзывы - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 06:03   #11
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться впечатление о управляющем Отмаре. Последняя просадка (-8,4% для инвестора) у него была еще в средине сентября, которую он отработал за следующие 4-е недели, и по сей день работает в плюс. Причем плюс у него не меньше 2% для инвестора, а бывает и больше 3%. Даже большой порог входа (500$) и длинный ТП (4 недели) не пугают инвесторов, так как Отмар хороший управляющий со стабильной торговлей.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.02.2015, 14:55   #12
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тож хочу поделиться впечатлением... нет, не об Ахмедосе, Доминике, Вульфе и проч. А о Заначке - есть такой управ, он с Афорекс и у него один из самых больших КИ - нет, не 5-10-20 млн, а "всего" 150,000$ инвесторских, а на КУ тоже немало - 11К (700 тысяч рублей, если че). Результаты? С этим парнем надо работать на краткосроке, ибо за эту неделю он принес 3,48% инвесторам (хорошо), за январь 21% инв. (ну, вообще круто), а за длительный отрекок - меньше нуля...
WarnerDC вне форума  
Старый 16.02.2015, 08:53   #13
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Тож хочу поделиться впечатлением... нет, не об Ахмедосе, Доминике, Вульфе и проч. А о Заначке - есть такой управ, он с Афорекс и у него один из самых больших КИ - нет, не 5-10-20 млн, а "всего" 150,000$ инвесторских, а на КУ тоже немало - 11К (700 тысяч рублей, если че). Результаты? С этим парнем надо работать на краткосроке, ибо за эту неделю он принес 3,48% инвесторам (хорошо), за январь 21% инв. (ну, вообще круто), а за длительный отрекок - меньше нуля...
А Вы с ним пробовали работать? Я б наверно не осмелился, ведь хорошо оглядываться на историю за последний месяц, но если смотреть на всю ее, то работать с ним не стоит. Доменик тоже приносит до 4% в неделю, и результаты за весь период у него намного лучше, нежели у Заначки. Возникает вопрос, а стоит ли подвергать такому риску свои деньги?
5Andrey2006 вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:15   #14
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А Вы с ним пробовали работать? Я б наверно не осмелился, ведь хорошо оглядываться на историю за последний месяц, но если смотреть на всю ее, то работать с ним не стоит. Доменик тоже приносит до 4% в неделю, и результаты за весь период у него намного лучше, нежели у Заначки. Возникает вопрос, а стоит ли подвергать такому риску свои деньги?
Спасибо за проявленный интерес. Если бы Доминик открыл счет на другом Брокере, я бы тоже назвал его лучше.) По сути памм-счета ФТ/ПФ и памм-счета Альпари, афорекс и других Брокеров - это разные измерения. Немало людей считают, что почти все управляющие форекс-тренда - рисованные (с учетом того, что fx-trend испытывает проблемы с выллатами, этот тезис обуславляется некоторыми фактами), а реальные трейдеры-управляющие находятся на других памм-площадках, где нет проблем с выплатами. С Домом я работал, но мне (уже) не интересна площадка, а вот Заначка, с которым надеюсь поработать, топовый трейдер афорекс. Надеюсь, что истолковал свою позицию
WarnerDC вне форума  
Старый 09.06.2015, 09:25   #15
affiliatebiz.ru
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В очередной раз читая форум с кинутыми инвесторами компаний Fx Trend и Panteon пришло на память выражение – «Старый друг лучше новых двух».

Благо обстоятельства сложились так, что значительную долю прибыли вывел, а так бы вообще была беда!!!

В 2014 к Форекс Тренду добавилась его дочка Panteon Finance.

Это были мои два новых друга, которые казались более крутыми и продвинутыми чем старый брокер, рекомендуемый на этом блоге (не буду заниматься рекламой)

Они давали прибыль налегке и чем дальше, тем проще было зарабатывать.

Читая разные сайты типа glavprofit.ru и блоги, прихожу к выводу что если компании меньше 3 лет то и связываться не стоит.

Обычно хорошо замаcкированные пирамиды живут до 3-х лет, если компании больше лет то можно приcматриваться
affiliatebiz.ru вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков