liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 21:35   #171
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуясь приват 24, я бы не стала доверять LiqPay. Было несколько ошибок или халатного отношения сотрудников, затянувшееся на длительный срок. Что не могло не оставить неприятный осадок.

Не смотря на то, что Приват банк крупнейший в Украине, меня не оставляет ощущение большой мыльной бульбашки. Если Коломойский попадет в немилость, его слопают, как и множество других банков.
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:49   #172
Ivanoff777
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перестал пользоваться. Система глючит страшно
Ivanoff777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:40   #173
ikar
Новичок
 
Аватар для ikar
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару раз пришлось воспользоваться этой системой (клиент оплату переводил). Потом сильно научался пытаясь вывести деньги. Больше желание работать с LiqPay нет.
ikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:56   #174
denis146
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
А как по мне, так обычная платежная система. Пару раз пользовался, все приходило вовремя (самое большое ожидание это 20 минут, вместо привычных 3-5 минут). Единственное что мне не нравится в LiqPay, так это то, что комиссии при обмене на другие валюты иногда просто зашкаливают. Хотя возможно это связано с небольшой популярностью данной ЭПС. Поэтому при возможности вывожу деньги сразу на карту Привата, минуя всеми путями этот LiqPay
Я раньше постоянно пользовался этой платежной системой, мне было очень удобно выводить деньги с брокерского счета на форексе через LiqPay сразу себе на карту, на счет комиссий все дело просто зависит от того какие курсы установлены в самом Приватбанке. Мне же просто нравилось что таким образом я мог выводить себе деньги без всяких комиссий да еще и на карту они падали по курсу продажи, а не покупки. Жаль что сейчас мой брокер перестал работать с этой системой несколько месяцев назад, теперь нужно собирать суммы побольше чтобы не платить кучу комисионных за каждый вывод.
denis146 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 04:28   #175
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Зачем нужна эта система, что других нет что ли?
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 17:00   #176
Vdovenko
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс04 Посмотреть сообщение
Ребят, посоветуйте, пожалуйста, я столкнулся с такой ситуацией. Приходит мне на мой телефон SMS от Liq Pay с поздравлениями, что случайным образом мой номер попал в список победителей и, типа, я выиграл суперский телевизор. Потом приходит какой-то тайный код. Я звоню по номеру за подробной информацией, который был записан ниже в SMS. Поднимает трубку девушка, представляется, подтверждает SMS и спрашивает, пришел ли тайный код. Потом задает вопрос по поводу выбора приза. Телевизор - или денежный эквивалент. Я выбрал деньги. Она сказала, что в деньгах это будет - 8 000 грн. И тут проблема... Как переслать??? Я выбрал карточку ПриватБанка, так как другими не пользуюсь, выбрал специально ту, на которей нет средств, чтобы в случае обмана, они их никуда не забрали... Ну, вообщем незнаю, жду звонок уже 2-й день. Не очень рассчитываю на такой крупный выиграш. А вы что скажете? Про эту платежную систему ничего не знаю, не пользуюсь...
Будете ждать еще очень долго. Очень много в последнее время разводов именно с Приват банком. К примеру, если вы продаете что то через интернет вам позвонят и предложат это купить. За вещью приедет курьер а деньги кинут на карту привата. Только карта обязательно должна быть или с деньгами или кредитная. Для приличия вам предложат получить деньги переводом но в большинстве случаев люди отказываются так как на карту проще. как только вы ведетесь и предоставляете данные - они проверяют ваш счет в банке. предлагают пойти к банкомату и получить деньги с подсказками их специалиста. будут гонять по меню пока вы станете на взводе и перестанете соображать, потом на автомате под подсказки отправите им свои денежки. ВСЕ что есть на карте. у меня так соседка попала на 1500грн, жене звонили когда платье продавала. Та сказала давайте перевод в банк. Уже год ждет чтоб перезвонили. Подругам ее тоже так звонили, те давали карту без денег, больше не перезванивали.
Vdovenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:58   #177
Flygordon
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приват Банк без причины не может просто так потерять или не предоставить деньги. У меня есть опыт и по хлеще зависаний, деньги всегда находились.

Что то не понятный пост как по мне
Flygordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:32   #178
Quartis
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flygordon Посмотреть сообщение
Приват Банк без причины не может просто так потерять или не предоставить деньги. У меня есть опыт и по хлеще зависаний, деньги всегда находились.

Что то не понятный пост как по мне
Согласен, но если деньги зависли со стороны платежки, то тогда все возможно
Quartis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:45   #179
Quartis
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то в данной системе лучше не работать в крупных размерах, чтобы не было ни малейшего риска
Quartis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 11:09   #180
Pitbull
Новичок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quartis Посмотреть сообщение
Как по мне то в данной системе лучше не работать в крупных размерах, чтобы не было ни малейшего риска
А по-моему эта платежка уже не работает...
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков