Стратегии инвестирования в Памм площадки. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 11:50   #41
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Моя стратегия заключаетс в следующем: 50% инвестиционного портфеля я храню преимущественно в консерваторах, практически их не меняю, 30% портфеля в агрессорах, заменяю управляющем когда ожидаю просадку, и 20% оставляю на счету и этими деньгами доливаюсь в трейдерах на просадках или когда вижу что открыты профитные сделки. Каждую неделю пересматриваю свой инвест-портфель в зависимости от доходности и от моих личных прогнозов. Но в целом он остается всегда приблизительно таким
Интересная стратегия,т.е. вы получается сами анализируете ситуацию на рынке.В таком случае почему не торгуете самостоятельно или торгуете? У меня на данный момент стратегия-вложение части средств,где то треть в консервативный ПАММ-индекс,остальная часть для самостоятельной торговли.Прибыль планирую снимать с ПАММ индекса регулярно,что торгую сам оставляю на счете.
maribor вне форума  
Старый 23.05.2014, 17:20   #42
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Интересная стратегия,т.е. вы получается сами анализируете ситуацию на рынке.В таком случае почему не торгуете самостоятельно или торгуете? У меня на данный момент стратегия-вложение части средств,где то треть в консервативный ПАММ-индекс,остальная часть для самостоятельной торговли.Прибыль планирую снимать с ПАММ индекса регулярно,что торгую сам оставляю на счете.
Иногда торгую на памм-счету, но не сказал бы что очень успешно, потому что особо времени нет что бы всерьез заняться этим. В основном в своей стратегии инвестирования использую анализ убыточных периодов в памм-счетах и вхожу на просадке в наиболее перспективные и прибыльные счета. Если же счет просел, в котором уже была инвестиция, то увеличиваю его долю, для того чтобы счет быстрее вышел из убытка
pittt вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:27   #43
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Иногда торгую на памм-счету, но не сказал бы что очень успешно, потому что особо времени нет что бы всерьез заняться этим. В основном в своей стратегии инвестирования использую анализ убыточных периодов в памм-счетах и вхожу на просадке в наиболее перспективные и прибыльные счета. Если же счет просел, в котором уже была инвестиция, то увеличиваю его долю, для того чтобы счет быстрее вышел из убытка




Можно подробнее про анализ убыточных периодов в памм-счетах? В какой пропорции усредняете инвестицию и с каким шагом просадки? Стоп по инвестициям отсутствует,как я понимаю? Ваш метод хорош,но только на тех памм-площадках,где есть возможность анализировать счета в виде свечей хотя бы дневного масштаба.



У меня есть мнение,основанное на личном опыте,что для инвестирования на просадке,памм должен до этого минимум три раза успешно выходить из просадки без увеличения загрузки на счете(без усреднения и мартингейла).
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 19.06.2014, 07:47   #44
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Иногда торгую на памм-счету, но не сказал бы что очень успешно, потому что особо времени нет что бы всерьез заняться этим. В основном в своей стратегии инвестирования использую анализ убыточных периодов в памм-счетах и вхожу на просадке в наиболее перспективные и прибыльные счета. Если же счет просел, в котором уже была инвестиция, то увеличиваю его долю, для того чтобы счет быстрее вышел из убытка
Немного не понимаю вашу позицию... Вы инвестируете в просевший пам проект, чтоб дополучить процент который трейдер заработает при выходе из просадки, плюс процент прибыли в месяц? В этом ведь смысл вашей стратегии, если я не ошибаюсь? В таком случае не плохая у вас позиция в этом плане, но и риск присутствует глубже уйти в просадку
пульт вне форума  
Старый 19.06.2014, 17:16   #45
item12
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Как по мине, так все эти памм счета, очередной лохотрон, что бы разводить лохов на бабки. В банк лучше положите свое бабло, целее будет
В интернете огромное количество мошенников, спору нет, однако, как инструмент ПАММ-счета довольно перспективное направление, иначе о нем бы не говорили столько. На этом же форуме есть множество советов, как не стать жертвой мошенника. Например, требуйте, что бы потенциальный управленец показывал Вам свою историю торговли в лив режиме или же запускал в Вашем присутствии свой терминал, где Вы сможете посмотреть и срок жизни счета и историю ордеров.
item12 вне форума  
Старый 27.06.2014, 10:11   #46
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Как по мине, так все эти памм счета, очередной лохотрон, что бы разводить лохов на бабки. В банк лучше положите свое бабло, целее будет
Не скажите если вы владеете умение торговать или анализировать рынок то у вас получится и процент будет поболее чем в банковских щетах. Так что если соберете портфель хороший у вас будет прибыль поболее чем ваши проценты в банковских сферах. Так что попробуйте разобраться что такое форекс рынок ) и у вас все получится.
steczv вне форума  
Старый 02.07.2014, 14:52   #47
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Как по мине, так все эти памм счета, очередной лохотрон, что бы разводить лохов на бабки. В банк лучше положите свое бабло, целее будет
ну.-я с тобой не согласен категорически и откуда ты взял что это лохотрон и развод?ну ты положишь в банк и что? под ЭТИ мизерные проценты и что и как ты с ними будешь делать? и вообще зачем тебе деньги,-зачем -у меня нет просто слов и стараюсь подобрать-зачем ты вообще озвучил ЭТО! а как ты собираешься приумнажать? или тебе это не надо -ждёшь манны небесной? ты что в сказке живёшь?-ты в жизнь вляпался и ничего без денег ты не сделаешь даже не улучшишь своё существование!!!и вообще я думаю что ты просто так написал что бы раззадорить людей!
voltramen вне форума  
Старый 11.07.2014, 19:33   #48
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Немного не понимаю вашу позицию... Вы инвестируете в просевший пам проект, чтоб дополучить процент который трейдер заработает при выходе из просадки, плюс процент прибыли в месяц? В этом ведь смысл вашей стратегии, если я не ошибаюсь? В таком случае не плохая у вас позиция в этом плане, но и риск присутствует глубже уйти в просадку
Да вы правильно поняли, конечно есть риск что счет просядет во второй раз и тогда убыток еще больше будет, но посмотрите на статистику ТОПовых счетов, редко какие счета проседают дважды, а эта стратегия основана на математической статистике. Так что вероятность что прибыль будет намного выше чем просадка. Плюс ко всему вы же не в один счет должны инвестировать а в несколько по этой стратегии, так что риски и таким способом снижаются
pittt вне форума  
Старый 12.07.2014, 17:49   #49
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да вы правильно поняли, конечно есть риск что счет просядет во второй раз и тогда убыток еще больше будет, но посмотрите на статистику ТОПовых счетов, редко какие счета проседают дважды, а эта стратегия основана на математической статистике. Так что вероятность что прибыль будет намного выше чем просадка. Плюс ко всему вы же не в один счет должны инвестировать а в несколько по этой стратегии, так что риски и таким способом снижаются
Риски то снижаются, но и суммы становятся больше, так что и это и то взаимосвязанно. Конечно вероятность не велика что оба трейдера или даже все тредеры просядут одновременно, но нужно не забывать и про такой исход событий. Так что даже при правильном выборе управляющего есть вариант не дополучить или не получить необходимую вам прибыль. Но а вообще, гарантий то изначально никто никому не давал и давать не собирался. Хотя появляется все больше и больше реинвестиционных и дивесификационных стратегий, может одна из них и будет граалем?
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков