Результаты инвестирования в паммы с небольшим порогом входа - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 21:28   #31
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно особенно для новичков-ведь небольшой порог входа в инвестиционный памм портфель дает возможность начать зарабатывать и тем у кого практически нет денег.Мне интересно за вами понаблюдать, очень радует что хотя некоторые трейдеры и дают просадку но в конечном итоге на конец недели портфель выходит с прибылью.Конечно хотелось бы чтобы все счета памм портфеля шли ровно без просадок по тридцать процентов, тогда и прибыль общая была бы посерьезнее.Удачи вам в торгах, думаю интересно будет с вами в дальнейшем посотрудничать.
А как Вы себе представляете сотрудничество со мной? Я немного изменил подход в инвестировании, и хоть не отказался от работы с паммами с небольшим порогом входа, но появился такой элемент как вход на просадке. Поэтому ведение этой ветки уже бы усложнилось. Особенно это почувствовали бы новички и инвесторы-консерваторы . Ведь на выходных может быть ситуация, что процентов тридцать от капитала, находятся в НЗ. Вот для активных инвесторов, вполне возможно, что было бы и интересно.
ivis вне форума  
Старый 01.04.2014, 01:42   #32
maximdie
Новичок
 
Аватар для maximdie
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, почему в портфеле нет таких людей как Votfx, sven..И это еще не все.

Так же портфель выглядит странным.

А если быть не объективным, то инвестоболину я бы стал вкладывать деньги.. из за него можешь потерять не только прибыль, но и в минус уйти

Но это мое мнение. Если портфель будет приносить прибыль в периоде 3-5 месяцев, то вы все грамотно сделали)
maximdie вне форума  
Старый 05.04.2014, 16:11   #33
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximdie Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему в портфеле нет таких людей как Votfx, sven..И это еще не все.

Так же портфель выглядит странным.

А если быть не объективным, то инвестоболину я бы стал вкладывать деньги.. из за него можешь потерять не только прибыль, но и в минус уйти

Но это мое мнение. Если портфель будет приносить прибыль в периоде 3-5 месяцев, то вы все грамотно сделали)
В момент создания портфеля доходность у свена была небольшой. С небольшим капиталом там прибыли бы не было видно. А в вотфх не инвестировал, поскольку на все интересные паммы капитала не хватило . Портфель постепенно перетряхивался и оптимизировался. К Новому году средняя прибыль была на уровне 1 % в неделю. Также начались эксперименты с индексами и т.д.
ivis вне форума  
Старый 16.07.2014, 04:54   #34
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Довольно хороший старт. За 2 недели вы заработали месячную прибыль среднего консерватора. Хотелось бы добавить от себя - было бы неплохо если бы в отчетах вы показывали не только общий результат инвестирования, но и результаты каждого из управляющих за последнюю неделю. Самому считать не совсем удобно.
да старт дан хороший таких бы стартов побольше ну к всему прочему я тоже соглашусь с вышесказанным что к отчётам об общих результатах так же желательно чтоб были результаты каждого управляющего в отдельности не за последнюю неделю а хотя бы за последний месяц что б можно определиться о работе управляющих!
voltramen вне форума  
Старый 16.07.2014, 10:01   #35
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voltramen Посмотреть сообщение
да старт дан хороший таких бы стартов побольше ну к всему прочему я тоже соглашусь с вышесказанным что к отчётам об общих результатах так же желательно чтоб были результаты каждого управляющего в отдельности не за последнюю неделю а хотя бы за последний месяц что б можно определиться о работе управляющих!
Может Вы и правы на счет более детального представления по каждому памму. Правда сейчас существуют мониторинги, где все управляющие с площадок фх-тренда или Пантеона представлены. Это фастпамм и инвестфлоу. Просто наберите в поисковике, если еще не пользовались. А сам портфель после перетряхиваний, получился умеренно-агрессивным. В нем появилась большая доля индексов и 1-2 агрессоры типа натса.
ivis вне форума  
Старый 21.07.2014, 18:44   #36
Жигун Валентина
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
самому интересно, но быстрее всего неделя откинет где-то на уровень старта....

Свен последнее время (уже ок. 2 месяцев) топтался на месте на памме, где минималка 200 долларов. Галакси пока что не рассматривал вообще.
Результат инвестирования получите, даже с минимальным входом, можно для начала вложить небольшие суммы в несколько успешных трейдеров, Преимущество ПАММ - сервиса, делает инвестирование доступным, для любой категории населения, доход от прибыли Вы получаете через неделю, с момента вложения денег- вы убедитесь, что правильный ли сделали шаг,
Жигун Валентина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков