XForex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 16:27   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию XForex

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25-08-2013 17-49-13.png
Просмотров: 133
Размер:	3.3 Кб
ID:	27629

XForex - новаторская международная компания, основанная финансовыми экспертами и дилерами Forex.

Компания XForex разработала уникальную торговую онлайн платформу для выполнения валютных операций. За два года компания значительно расширилась для обслуживания быстро растущей клиентской базы. Сегодня XForex работает в 140 странах и предоставляет работу сотням сотрудников. Наши офисы находятся во многих финансовых центрах мира.

Наша онлайн платформа была разработана трейдерами и для успеха трейдеров. Наши клиенты всегда чувствуют себя превосходно комфортно. Это стало возможным благодаря выигрышной комбинации: высокий финансовый профессионализм в сочетании с гибкостью и скоростью онлайн торговли. XForex предоставляет постоянно обновляемые финансовые новости и круглосуточную поддержку трейдерам на рынке Forex.


Тип счета – демо / реал. Стандартный, Премиум
Торговая платформа – XForex
Валюта депозита-USD
Способы пополнения/снятия средств - Visa, MasterCard, Банковский перевод, Western Union
Минимальный депозит – 100 USD
Торговые инструменты – Forex, CFD
Кредитное плечо – до 1:400
Минимальный размер лота – 0.05
Спрэды - от 2 пунктов (фиксированный)


Доход компании XForex состоит исключительно из разницы между курсами продавца и покупателя. Таким образом, мы заинтересованы в вашем успехе и предоставляем инструменты для помощи в торговле.


Компания XForex всегда готова помочь и проконсультировать вас. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о XForex, мы работаем 24 часа в день, 5 дней в неделю.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 20:09   #2
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На днях связался с этой конторой сугубо по обучающей части работы. Думал что дельного дадут, расскажут итд. Зарегался в течении 24ч перезванивает менеджер и сразу какой суммой располагаете Оо. Ну я сказал что хочу обучиться и потом уже работать, в итоге точного ответа не получил, просто хотел узнать сколько у меня денег есть и скорей "развести". Не знаю как у них там обстоят дела, но первое впечатление негативное. Через чур забота таких брокеров (дц) надоедает. Ладно бы помогали делом, а так пока не внесешь сотку другую можешь забыть про помощь. В противном случае будут звонить тревожить. (на примере FBS )
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:11   #3
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Что-то у меня совершенно не вызвала доверие данная компания,когда изучал .Лицензий на сайте никаких не нашел-только общие слова что мы давно на рынке,также на сайте не нашел год основания сайта.Совершенно точно могу сказать что с такими исходными данными даже 100 баксами счет не буду пополнять,хотя может и ошибаюсь и компания неплохая.В любом случае не нашел ничего что привлекло бы мое внимание-ни каких-то особых бонусов,ни выгодных торговых условий.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:24   #4
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Что-то у меня совершенно не вызвала доверие данная компания,когда изучал .Лицензий на сайте никаких не нашел-только общие слова что мы давно на рынке,также на сайте не нашел год основания сайта.Совершенно точно могу сказать что с такими исходными данными даже 100 баксами счет не буду пополнять,хотя может и ошибаюсь и компания неплохая.В любом случае не нашел ничего что привлекло бы мое внимание-ни каких-то особых бонусов,ни выгодных торговых условий.


Ну вот и я о том же. 2 день, уже не беспокоят вроде. Надо посмотреть может есть что полезное на сайте, да боюсь на сайт заходить они как-то следят активность, что потом перезванивают через день-два (мол вы были итд итп). Это у меня был случай видео посмотрел на сайте побродил и тут вк девушка добавляется с тематикой сайта и кидает ссылку на этот самый сайт. Мистика)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков