FxCompany - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 22:40   #1
CryptoNews
acryptoinvest.news
 
Аватар для CryptoNews
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию FxCompany

FxCompany – компания, в сферу деятельности которой входят трейдинг и различного вида брокерские услуги на рынке форекс, а также рынках CFD акций, драгоценных металлов и фьючерсов. Компания ориентирована на самые современные и инновационные технологии и методики, которые помогут вам достичь финансового Олимпа в кратчайшие сроки.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому всегда заботятся о клиентах. И, конечно же, о качестве предоставляемых услуг, которое должно быть максимально высоким и соответствующим самым строгим стандартам.Стараются следить за всеми тенденциями и нововведениями, которым следует рынок форекс, расширяя арсенал наших торговых инструментов и пополняя его самыми новыми и самыми эффективными новинками. Также не забывают об исключительной важности такого элемента бизнеса, как менеджмент, поэтому постоянно занимаются улучшением качества работы.

FxCompany уделяет особое внимание разработке и внедрению новых перспективных проектов. Работают на базе программного обеспечения высочайшего качества, в арсенале имеются также собственные оригинальные разработки.

Компания предлагает наиболее выгодные условия совершения сделок, а также высокопрофессиональную поддержку, как аналитического, так и технического характера. Именно FxCompany была одной из первых, кто отменил комиссии и снизил спред до 0,5 пункта. Этот смелый и дальновидный шаг позволяет клиентам экономить значительные денежные средства на рынке форекс. Если сравнивать сотрудничество с другими компаниями, при сотрудничестве с FxCompany вы экономите около 40% своих средств, что согласитесь, совсем немало. Мы делаем все, чтобы ваш рынок форекс был максимально прибыльным.

Компания активно и динамично развивается, имеет представительства в различных странах, поэтому филиалы, а также многочисленных партнеров можно найти в любой точке земного шара. Цель – надежность, безукоризненная репутация, достигнутая с помощью грамотной работы с клиентом, окрашенной высочайшим профессионализмом и искренним уважением к каждому обратившемуся вFxCompany.

Торговые условия



Торговая платформа MetaTrader

Валюта депозита USD, EUR, RUR, GBP, JPY, CHF

Минимальный депозит 100 USD или эквивалент в другой валюте

Максимальный депозит Без ограничения

Минимальный лот 0.1 (шаг 0.01)

Кредитное плечо Депозит от 100 до 10 000 USD - 1:1 - 1:500 Депозит от 10 001 - 20 000 USD - 1:1 - 1:200 Депозит от 20 001 - 50 000 USD - 1:1 - 1:100 Депозит более 50 001 USD - 1:1 - 1:50

Перенос позиций через ночь SWAP

Уровни Margin Call / Stop out 25% / 15%

Метод исполнения Instant Execution

Способы перевода средств WebMoney, Liberty Reserve, Moneybookers, Perfect Money,Яндекс.Деньги, Банковские карты, Банковский перевод в российский банк в рублях, в банк Baltikums в RUR, USD, EUR, CHF, GBP, JPY и др.

Минимальный размер вывода средств 10USD




Отдел по работе с клиентами пн-пт 10:00 - 17:00

manager@fxcompany.ru

Отдел по работе с партнерами

пн-пт 10:00 - 17:00 ib@fxcompany.ru

Финансовый отдел

пн-пт 10:00 - 17:00 money@fxcompany.ru

Отдел по спорным вопросам

пн-пт 10:00 - 17:00 support@fxcompany.ru




http://www.fxcompany.ru
CryptoNews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:09   #2
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да,что Вы все "супер " компании рекламируете?

Данная компания уже давно в черных списках на многих форумах!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 20:38   #3
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
да,что Вы все "супер " компании рекламируете?

Данная компания уже давно в черных списках на многих форумах!
А на каких конкретно форумах компания находится в черных списках, я что-то ее там вообще не видела. К тому же, не стоит судить о работе компании по слухам. Лично я верю только фактам, если мне только "кажется" или "думается", что компания плохая, я прежде проверю сама ее работу, а потом буду делать выводи и принимать решения.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:53   #4
testuser
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
да,что Вы все "супер " компании рекламируете?

Данная компания уже давно в черных списках на многих форумах!


Доказательства в личку сбросьте, мы их тоже перенесем в соотвествующий раздел.
testuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 11:27   #5
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А на каких конкретно форумах компания находится в черных списках, я что-то ее там вообще не видела. К тому же, не стоит судить о работе компании по слухам. Лично я верю только фактам, если мне только "кажется" или "думается", что компания плохая, я прежде проверю сама ее работу, а потом буду делать выводи и принимать решения.
Не думаю,что Вы так поступите,притом судя по Вашим постам Вы все компании хотите охватить,но охватываете только в виде флуда...А за свои слова на этом форуме я отвечаю!



Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Доказательства в личку сбросьте, мы их тоже перенесем в соотвествующий раздел.
Доказательства отправил в личку.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:45   #6
Vudoshura
Новичок
 
Аватар для Vudoshura
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже модераторы уже перенесли. Оперативно.
Vudoshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 12:35   #7
yakoogle
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаю уже в разделе "черный список" )) Вот так чья-то неудачная попытка рекламы получила такой хороший ход =)
yakoogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 15:42   #8
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А на каких конкретно форумах компания находится в черных списках, я что-то ее там вообще не видела. К тому же, не стоит судить о работе компании по слухам. Лично я верю только фактам, если мне только "кажется" или "думается", что компания плохая, я прежде проверю сама ее работу, а потом буду делать выводи и принимать решения.


а эту компанию вы проверили на личном опыте? можете смело за них заступиться?
Milnich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 19:22   #9
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Странно видеть компанию в черном списке, но как я понял есть факты, лично я по собственному опыту нечего плохого сказать не могу. работал с компанией года три назад. прибыль выводили без проблем с призового счета.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 08:08   #10
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сейчас данной компании больше нет,но она что-то вроде ребрендинга сделала FXVan Ltd сейчас называется.Перешли полностью в онлайн,раньше офис был,сейчас на сайте вообще мало информации.В общем весьма вероятно что мошенники,хотя делаю вывод только на отзывах в интернете,не могу позволить себе такую роскошь и рисковать своими деньгами для проверки если подозреваю что все плохо .
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков