Galleass Capital - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 20:02   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как то попробовал получить у них бездепозитный бонус, и даже после мучительной регистрации и предоставлении всех документов, мне почему то отказали, не обьяснив причины, и тут спрашивается, зачем обьявлять об акции если ен хотят делится бездепами, какой смысл тогда в таких вот торговлях? как по мне так не очень понятный брокер, которых нужно держатся подалее
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:38   #12
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
как то попробовал получить у них бездепозитный бонус, и даже после мучительной регистрации и предоставлении всех документов, мне почему то отказали, не обьяснив причины, и тут спрашивается, зачем обьявлять об акции если ен хотят делится бездепами, какой смысл тогда в таких вот торговлях? как по мне так не очень понятный брокер, которых нужно держатся подалее
Лично меня сразу отпугивает тот факт когда при верификации требуют два документа, потому как не понимаю зачем это нужно что паспорта не достаточно. Так же открыл счет у этого дц попробовать с бездепозитки но увидел условия получения и забил на это дело. Он по моему помимо форекса еще по бинарным опционам услуги предоставляет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:07   #13
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Лично меня сразу отпугивает тот факт когда при верификации требуют два документа, потому как не понимаю зачем это нужно что паспорта не достаточно. Так же открыл счет у этого дц попробовать с бездепозитки но увидел условия получения и забил на это дело. Он по моему помимо форекса еще по бинарным опционам услуги предоставляет
как по мне так этот бездепозитный бонус у них тоже чисто символический, потому что даже если его и получить то не факт что получится разогнать, ведь очень сумма мала, если был бы хоть 50 баксов, а документы требуют дейтсвительно непонятно зачем такие, когда спросил, так мне ответили что для подтверждения места проживания нужна квитанция об оплате коммуналки, так а зачем им мое место жительство? он что приедут ко мне за своими 10 баксами если я их спущу
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:12   #14
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На данный момент компания упростила процедуру верификации. Требуют стандартный набор. Терминал работает на уровне, исполнение ордеров то же самое. Кстати у них там на данный момент идут депозитные акции. 100% на первый депозит, бонус доступный к выводу и 50% на все повторные пополнения-бонусные средства участвуют в просадке. Служба поддержки работает так же и через скайп- техническая подготовленность и оперативность устроила полностью.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 05:49   #15
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На данный момент компания проводит акцию по увеличению первоначального депозита, и на последующие пополнения.

На первый депозит-сумма бонуса 100%(при выводе прибыли сумма бонуса не сгорает)Интересное предожение, в принципе бонус остается на счете, так что будем пробовать.

На последующие депозиты-сумма бонуса 50%(сумма бонуса участвует в просадке). Как по мне самый важный аспект в таких бонусах.

Кстати верификацию прошел без проблем, как и предполагалось компания сделала выводы.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 00:47   #16
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию




Компания Galleass Capital, с радостью сообщает своим трейдерам о запуске ПАММ счетов.



ПАММ счета дают Вам возможность получать прибыль на Forex, Вам не требуется специальных знаний, Вам не нужно принимать участие в процессе трейдинга. ПАММ счета позволяют Вам получать прибыль от инвестирования своих средств в торговые операции успешных ПАММ трейдеров.



*Со всей подробной информацией,с кратким словарем терминов,рейтингами ПАММ счетов условиями.... Можно ознакомиться на официальном сайте компании GalleassCapital.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:52   #17
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию




Работоспособность полностью восстановлена



Вт, 08 июля 2014, 10:42:00 +0000

Уважаемые клиенты, работоспособность нашего веб сайта и торговых серверов полностью восстановлена.



Если ваш терминал не может подключиться к торговым серверам. Пожалуйста, переустановите его с нашего веб сайта.



*С уважением, команда Galleass Capital.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:49   #18
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сайт два раза начинал работать и заканчивал снова.

На сегодняшний день, ни служба поддержки, ни почта не отвечает.

Сайт не работает. Деньги(с полной ответственностью заявляю) трейдерам не возвращают.



Следовательно место компании в черном списке.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:55   #19
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема переносится в чёрный список.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков