Индексы на ФХтренд - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 13:26   #11
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инвестировании через индекс есть как плюсы, так и минусы. Индексы отлично подходят новичкам, которые только-только знакомятся с темой ПАММ-счетов, раскинул свои 200 долларов на 3-6 управляющих и отлично себя чувствуешь. ТП всегда 1 неделя. Не стоить забывать также про то, что в индексах можно ставить стопы и тейки, при грамотном использовании очень удобно. Но есть и минус, нельзя открыть индекс а забыть о нем на пару месяцев, к сожалению, так не будет работать прибыль, приходиться все время закрывать и открывать заново.
AntonVR вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:32   #12
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

продолжаю инвестировать в ФХтренд суммой уже в три лота, сейчас вот такой вот пасьянс,

Доходность вполне меня устраивает, за прошлую неделю получилось получить +1.82% профита







В целом состав я практически индексов не меняю, выбор за более менее консервативными наборами "карандашами".
Alekz вне форума  
Старый 17.01.2015, 23:05   #13
elikms
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fmike Посмотреть сообщение
Плюс индексов неоспорим с разных точек зрения



1) ТП = 1 неделя



2) Диверсификация. У меня обычно только индексов в портфеле 3-5, что дает 10-20 счетов в итоге.



3) Постоянное выравнивание долей: то есть после каждого ТП доли перераспределяются. Мне кажется это тоже снижает риски полного слива.


В индексах есть ещё одна замечательная вещь. В них можно установить стоп лосс при просадке, и каждый день его поднимать, что позволяет заработать на индексе в начале недели и автоматически выйти из него, если он начнет уходить в просадку и вложить в другой индекс.
elikms вне форума  
Старый 17.01.2015, 23:08   #14
elikms
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Индексы хороши для небольших портфелей. Для приличных капиталов в несколько десятков тысяч USD предпочтительнее инвестировать напрямую, т.к. при прямых инвестициях есть возможность досрочного выхода, а это, иногда, спасает от получения крупного убытка.

Кстати, смотрю Ваши индексы.........ну, не знаю, я бы лучше 1 лот i500 купил или в крайнем случае, нашел бы место для Прайз2


Мне кажется у i500 излишняя диверсификация, поэтому и такой низкий доход. Я бы лучше использовал динамические индексы, у них одни из самых высоких доходов.
elikms вне форума  
Старый 17.01.2015, 23:08   #15
elikms
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Индексы хороши для небольших портфелей. Для приличных капиталов в несколько десятков тысяч USD предпочтительнее инвестировать напрямую, т.к. при прямых инвестициях есть возможность досрочного выхода, а это, иногда, спасает от получения крупного убытка.

Кстати, смотрю Ваши индексы.........ну, не знаю, я бы лучше 1 лот i500 купил или в крайнем случае, нашел бы место для Прайз2


Мне кажется у i500 излишняя диверсификация, поэтому и такой низкий доход. Я бы лучше использовал динамические индексы, у них одни из самых высоких доходов.
elikms вне форума  
Старый 17.01.2015, 23:11   #16
elikms
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Если под инвестированием напрямую Вы имеете в виду инвестирование в отдельных трейдеров, то мое мнение состоит в том, что доверять серьезные деньги одному человеку нецелесообразно. Человек может заболеть, переутомиться, элементарно ошибиться, и риск получается неоправданно высоким. Если сам управляющий трейдер вложил 100 долларов, то вкладывать в его торговлю можно не более 50 долларов, а при вложении средств в портфели риски уменьшаются.


Но ведь портфели состоят из тех же памм счетов, которые можете выбрать вы отдельно. Да к тому же в них есть памм счета, которые постоянно уходят в просадку и от этого страдает сам индекс.
elikms вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков