Finlot - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 22:35   #1
CryptoNews
acryptoinvest.news
 
Аватар для CryptoNews
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Finlot

Торговая марка Finlot была основана в 2002 году с целью оказания услуг по финансовому консалтингу и в настоящий момент является официальным представительством Boston Merchant Financial на территории СНГ и ближнему зарубежью.

Finlot предоставляет своим клиентам возможность получить качественный сервис для торговли на мировых финансовых рынках Forex и фондовом рынке, открытие счетов, дилинг, мини и стандартные контракты, доверительное управление капиталом, страхование рисков, хеджирование, консультации аналитиков онлайн.

Наши предложения - лучшие на рынке Forex

Мы работаем с такими известными компания и банками как: Boston Merchant Financial, Wachovia Bank, Parex Bank, Paritate Bank и др.

Наличие столь известных партнеров нашей компании говорит о высокой степени доверия к нам как наших партнеров, так и клиентов, число которых постоянно растет.

Для оказания услуг нашим клиентам, компания обеспечена техническими возможностями для проведения торговых операций.

В режиме реального времени вы получаете цены, по которым банк заключает с вами сделку. Вы совершаете сделку одним кликом. Клиенты компании имеют возможность заключать сделки через интернет с использованием онлайн торговой системы.



Торговые условия
Тип счета – демо/реальный. Mini Forex ,Standart Forex
Торговая платформа – IFX Markets, Meta Trader 4
Валюта депозита – USD, EUR, JPY, GBP
Способы пополнения/снятия средств – Платежные карты, WesternUnion, MoneyBookers, Банковский перевод, Чек
Минимальный депозит –
Торговые инструменты – Forex, CFD
Кредитное плечо – до 1:400
Минимальный размер лота – 0.01
Спрэды – от 2 пункта (фиксированный)

Приоритетным направлением деятельности компании является расширение спектра и качества услуг, предоставляемых нашим клиентам. В ближайшем будущем компания планирует расширить спектр торгуемых через интернет различных финансовых инструментов.

Политика компании заключается в предельной демократизации условий доступа частным и корпоративным трейдерам к операциям на финансовых рынках, поэтому у нас гибкие требования к начальному размеру торгового счета, гибкая система предоставления кредитного плеча, межбанковские условия работы, отсутствие комиссионных за совершение торговых сделок, аналитические разработки и средства технического анализа в режиме онлайн, первоклассное информационное обеспечение.

Мы постоянно развиваемся и стремимся расширить перечень услуг, предоставляемых нашим клиентам. Мы работаем для вас и хотим, чтобы наше сотрудничество было долгосрочным и взаимовыгодным.

Надежность, стабильность, профессионализм - наши партнеры в любом начинании!

Мы дорожим своей репутацией.

Выбирая для работы нашу компанию, вы выбираете действительно надежного брокера с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
CryptoNews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 06:42   #2
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ранее не слышала ничего о данной компании. Посмторела по сайту - информации, так сажем, не много. Видимо на российском рынке они недавно. Что касательно конкурсво - не впечатляет, так как выигрыш нельзя получить на свой счет, а только на ПАММ... Т.е. выходит, что сначала я должна выиграть конкурс, а потом еще и работать на компанию на выигранные мной деньги...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 02:15   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

То же почитал конкурсные условия. Не впечатлила компания.

А , что больше всего насторожило, так это то что вони предлагают бонусы за положительные отзывы. Которые так же переводят на бонусный счет и на них нужно торговать в течении 45 дней.

Я понимаю оплата за открытые темы, для узнаваемости компании, для облегчения работы с поисковыми система. Но по принципу "Кто похвалит меня лучше всех,тот получит....."-это по моему перегиб. Получается если поработав Вы оставите негативный отзыв, то это диверсия. А накрутка рейтинга это нормально. Впрочем каждый решает сам. Оставил этот пост как информационное предупреждение.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 03:00   #4
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Узнал об этом брокере сегодня, на одном из форумов кто-то написал про акцию: 20$ бездепозитный бонус, причем для всех, не только для новых пользователей. Зарегистрировался. Оказалось, что для получения бонуса нужен купон, по такому же принципу как в Робофорексе: тем кто торгует, раздают купоны, а они потом эти купоны раздают желающим поучить бонус. Начал искать купоны, 2 часа гуглил и... ничего не нашел.

Зато отзывы о ДЦ самые положительные:

- условия самые лучшие;

- исполнение ордеров отличное;

- торгую у них и больше мне никто не нужен;

- кучу денег завел - две кучи вывел.

Я потом где-то увидел, что у них еще есть акция по оплате отзывов на форумах, так что с положительными отзывами все стало ясно. Только для меня остался открытым вопрос: а на самом деле у них хоть кто-нибудь торгует? Ведь если торгует, то должен получать купоны, а если получает, то надо их где-то размещать, чтоб привлечь других, ведь им же со сделок по купоновским счетам %% полагается. Смешно конечно, но я не нашел даже устаревших купонов.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:55   #5
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сколько торгую,это пожалуй единственная компания которая не выплатила мне как-то10 баксов что ли после заявки на вывод,это были остатки моего депо 50 баксов.Это еще давно было в 2010 году.Потом у них чат не работал,как-то случайно нажал и связался с техподдержкой,где мне сказали что сотрудник который должен был вывести не вывел и будет уволен.Да,в кабинете была надпись средства отправлены в банк.В общем после общения средства мне были переведены.но как-то все это несерьезно на мой взгляд.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 12:31   #6
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В связи с массовыми жалобами на не выплаты компании переношу в раздел черных брокеров.

Инвестировать в данную компанию временно не советую.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 13:45   #7
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
В связи с массовыми жалобами на не выплаты компании переношу в раздел черных брокеров.

Инвестировать в данную компанию временно не советую.
Очередная пирамида, обещающая гарантированный процент в месяц. Похоже скамнулась, на очереди мсис, миллтрейд и голдборо.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:28   #8
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Недавно смотрел инфу по компании старт-инвест,предлагает инвестировать для торговли на форекс 5 % в месяц,есть даже договор займа и налог платит, с образованием ООО"Старт инвест".Сначала все вроде неплохо но потом нашел на 1 сайте сканы договоров-она работает через данного брокера хедж тотал)).Может не совсем в тему но скорей всего частью одной структуры являются названные компании.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 13:58   #9
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это давнего разлива пирамида. ему лет 5 уже. Живет себе ни шатко ни валко за счет мизерных процентов. Правильно, что он в этом разделе
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков