Hippotrade - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 14:34   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Hippotrade

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-11-2013 15-10-35.png
Просмотров: 73
Размер:	43.0 Кб
ID:	51068
Почему Мы



Мы первая компания, которая предоставляет два вида услуг, вместо одного вида традиционного для Российских компаний-брокеров на рынке FOREX.





Мы Вам предоставляем:



1) Инструменты торговли на рынке FOREX и управления Вашими торговыми счетами.

2) Новый вид услуг – обеспечение безопасности и сохранности вложенных Вами средств.



Как мы это делаем:



Безопасность Ваших средств и Ваш доход зависит от 2-х факторов:

1) Вашего умения торговать на рынке FOREX

2) Надёжности и благосостояния брокера, которого Вы выбрали. Если банкротится брокер – банкротитесь и Вы. Это создаёт значительные дополнительные риски.



Мы решили эту задачу и избавили Вас от дополнительных рисков следующим образом – инвестируемые Вами средства будут находиться не на оффшорных счетах, к которым имеет доступ только определённая компания-брокер, а на Вашем личном счёте в Российском банке, который открываете Вы и к которому имеете доступ только Вы. Заключив с компанией Hippotrade договор Вы даёте нам право производить только Ваши торговые операции с финансами на Вашем счёте, но никаких операций с Вашими финансами самовольно мы совершать не можем. Таким образом, сохранность Ваших средств никак не подвергается рискам, связанным с финансовым благополучием компании Hippotrade.



Зачем мы это делаем? Мы верим в то, что Российских рынок брокерских услуг стал очень многочисленным и созрел для перехода на качественно новый уровень. Мы считаем, что для трейдеров уже не достаточно только новых торговых акций, а необходим качественно новый уровень сотрудничества. Мы хотим, чтобы в России торговля на рынке FOREX стала удобным и респектабельным способом получения дохода для профессионалов и тех, кто хочет ими стать.

Торговые условия

Счет Мини
  • Размер счёта $5 - 500
  • Низкий плавающий спред от 1 пункта по EURUSD
  • Гибкость при торговле любыми электронными советниками: торговля от 1000 единиц базовой валюты (соответствует 0.01 лота)
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Быстрое исполнение ордеров от 0.3 секунды
  • Возможность участия в программе "Гарантированный возврат средств"
  • Возможность открытия центового счёта
  • Закрытие торговых позиций производится не позднее пятницы 23:59 (МСК)

Счет Стандарт
  • Размер счёта $501 - 5000
  • Уменьшенный плавающий спред от 1 пункта по EURUSD
  • Нет ограничений на торговые стратегии и торговых роботов
  • Быстрое исполнение ордеров от 0.3 секунды
  • Возможность участия в программе "Гарантированный возврат средств"

Счет Капитал
  • Размер счёта $5001 - без ограничений
  • Плавающий спред от 0.2 пунктов по EURUSD
  • Точность котирования 5 знаков
  • Мгновенный вывод ордеров на межбанковский валютный рынок
  • Клиент, открывший счёт "Капитал", получает право присоединиться к программам "30 * 70" или "Гарантированный возврат средств"

Способы пополнения
  • Банковский перевод
  • Банковские карты
  • Перевод в системе Qiwi

Действует акция 100000 Гиппо можно попробовать торговлю без вложений акция действует до 31 декабря 2013г.



Сайт компании: _http://www.hippo-trade.pro
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 17:57   #2
LENOK
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я участвую в акциях этой компании. Пока все идет гладко. Следует отметить хорошие условия торговли и вежливый персонал.

LENOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 18:38   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENOK Посмотреть сообщение
Я участвую в акциях этой компании. Пока все идет гладко. Следует отметить хорошие условия торговли и вежливый персонал.
В каких именно акциях от этой компании Вы принимаете участие?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 18:44   #4
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
В каких именно акциях от этой компании Вы принимаете участие?
В общем сейчас там акция нужно зарегистрировать счет мини потом отписать в поддержку сообщив номер счета, вам дают сертификат вы его вводите и вам на счет ложится сумма в виде кредита, как я поняла от 25 до 100 уе. на счет отработки вроде бы 8 лотов наторговать нужно с плечем 1к 100 если я правильно поняла.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:49   #5
LENOK
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У них проходит две акции: одна по купонам БИГЛИОН . Зачисляется бонус в 150 долларов , надо наторговать 5 лотов и можно вывести прибыль не более 100 долларов, оставшаяся сумма падает на торговый счет и можешь продолжать торговать, добавив собственные средства. И другая акция- 100000ГИППО. Мне по ней зачислено 500 долларов. Надо наторговать 8 лотов и можно вывести сумму равную бонусу, т.е. в моем случае 500 долларов.
LENOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:54   #6
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENOK Посмотреть сообщение
У них проходит две акции: одна по купонам БИГЛИОН . Зачисляется бонус в 150 долларов , надо наторговать 5 лотов и можно вывести прибыль не более 100 долларов, оставшаяся сумма падает на торговый счет и можешь продолжать торговать, добавив собственные средства. И другая акция- 100000ГИППО. Мне по ней зачислено 500 долларов. Надо наторговать 8 лотов и можно вывести сумму равную бонусу, т.е. в моем случае 500 долларов.
При плече 1 к 100 наторговать 8 лотов ))долго. Мне 75 выпал бонус))но 8 лотов наторговать с этой суммы с возможностью вывода только 75 уе))я пас
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 02:19   #7
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для разнообразия конечно можно и поучаствовать.Но меня смутил один пункт в условии, что прибыль можно вывести через банковский перевод. Или это грешки перевода или действительно вывод возможен только путем банковского перевода, что осложняет дело. Хотя на сколько я понял изучив официальный сайт, там присутствуют и Qiwi и Skrill.И еще конечно не понятная лотерейная выдача бонусов-регистрируешься, а сумму бонуса еще и сам не знаешь.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:30   #8
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Для разнообразия конечно можно и поучаствовать.Но меня смутил один пункт в условии, что прибыль можно вывести через банковский перевод. Или это грешки перевода или действительно вывод возможен только путем банковского перевода, что осложняет дело. Хотя на сколько я понял изучив официальный сайт, там присутствуют и Qiwi и Skrill.И еще конечно не понятная лотерейная выдача бонусов-регистрируешься, а сумму бонуса еще и сам не знаешь.
Этот пункт смутил наверное всех,по условиям акции вы можете вывести сумму равную введенной на тот же счет с которого была введена,то есть если вы на счет занесли 100 долларов через вебмани то только 100 вы можете вывести на вебмани,а полученную прибыль только на банковский счет.Мягко говоря это очень и очень странно,естественный вопрос почему нельзя и прибыль вывести на вебмани,загадка однако.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:52   #9
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Этот пункт смутил наверное всех,по условиям акции вы можете вывести сумму равную введенной на тот же счет с которого была введена,то есть если вы на счет занесли 100 долларов через вебмани то только 100 вы можете вывести на вебмани,а полученную прибыль только на банковский счет.Мягко говоря это очень и очень странно,естественный вопрос почему нельзя и прибыль вывести на вебмани,загадка однако.
А вот еще одна странность. В течении 8 часов пытался получить SMS, для регистрации , а в ответ тишина. Положительные отзывы от пользователя LENОK, естественно пропускаю мимо ушей(по понятным для всех причине).Ну если зарегистрироваться не могу-то даже пробовать не буду. Сплошной ГИППОПОТАМ, как по мне. Официальный сайт, конечно желает лучшего. По жалуй войдет в 10-ку худших на рынке. А больше всего понравилось в разделе документы-как они КРОУФР и ЦРФИН полили, что типа нам такого не нужно, и у нас этого нет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 19:01   #10
LENOK
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А вот еще одна странность. В течении 8 часов пытался получить SMS, для регистрации , а в ответ тишина. Положительные отзывы от пользователя LENОK, естественно пропускаю мимо ушей(по понятным для всех причине).Ну если зарегистрироваться не могу-то даже пробовать не буду. Сплошной ГИППОПОТАМ, как по мне. Официальный сайт, конечно желает лучшего. По жалуй войдет в 10-ку худших на рынке. А больше всего понравилось в разделе документы-как они КРОУФР и ЦРФИН полили, что типа нам такого не нужно, и у нас этого нет.
А с техподдержкой связаться не пытались? И я и мои друзья прошли регистрацию не более,чем за 5 минут. А за КРОУФР и ЦРФИН им огромное спасибо ! Сколько можно заниматься самообманом? Да и сайт очень информативный, без лишней муры и воды.

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Этот пункт смутил наверное всех,по условиям акции вы можете вывести сумму равную введенной на тот же счет с которого была введена,то есть если вы на счет занесли 100 долларов через вебмани то только 100 вы можете вывести на вебмани,а полученную прибыль только на банковский счет.Мягко говоря это очень и очень странно,естественный вопрос почему нельзя и прибыль вывести на вебмани,загадка однако.
Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Этот пункт смутил наверное всех,по условиям акции вы можете вывести сумму равную введенной на тот же счет с которого была введена,то есть если вы на счет занесли 100 долларов через вебмани то только 100 вы можете вывести на вебмани,а полученную прибыль только на банковский счет.Мягко говоря это очень и очень странно,естественный вопрос почему нельзя и прибыль вывести на вебмани,загадка однако.
А какие 100 долларов Вы собираетесь вводить? Я понимаю так, что акция бездепозитная. Надо ввести только порядка 150 руб., чтобы зафиксировать свои платежные реквизиты и выводишь заработанную прибыль тоже на эти реквизиты. На всех площадках вывод средств производится на те реквизиты, с которых средства заводились. Здесь Вам начисляются бонусы без завода Ваших средств, поэтому следует подтвердить Ваши реквизиты. Все логично.
LENOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков