Karma Fx - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 15:00   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Karma Fx

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18-11-2013 15-34-48.jpg
Просмотров: 131
Размер:	5.9 Кб
ID:	53544

Мы, создатели Karma Fx, уже более 8 лет работаем в брокерской сфере, знаем изнутри работу многих компаний и очень хотим улучшить те условия, которые предлагаются трейдерам. Мы разработали схемы, действительно позволяющие торговать с кредитными плечами невиданных размеров, предоставлять возможность хранить деньги на терминальных счетах в разных валютах и товарах, а также выводить на межбанковский рынок синтетически созданные нами инструменты. Это стало возможным благодаря технологии Karma Market Bridge, которая объединяет в себе автоматическое исполнение Market Execution и систему Full NDD!

Karma Fx — это компания не для всех. Мы для тех, кто готов к торговым экспериментам, кого не пугает кредитное плечо 1:100000 до 0,5 лота; наличие всех возможных инструментов (около 700), в том числе и новых, которых нет больше ни у кого; смелая расцветка терминала KarmaTrader и возможность держать депозит в любых валютах, товарах, металлах и даже акциях (будет доступно совсем скоро – уже можно тестировать на демо).


Торговые условия
  • Тип счета: Karma Standart Cent
  • Спред:Фиксированный (от 2 пунктов),
    Плавающий (от 1 пункта)

    Безспредовые пары (0 пунктов, комиссия за целый лот — от 20 Usd)
  • Валюта депозита: USD

    СКОРО! ALL CURRENCIES, METALS, INDICIES, ENERGIES, SHARES Центы USD
  • Тип исполнения Market Execution, Full Not Dealing Desk (Full NDD), Karma Market Bridge
  • Кредитное плечо: 1:100000 (до 0,5 лота),
    1:50000 (до 1 лота),
    1:5000 (до 5 лотов),
    1:1000 (до 10 лотов),
    1:500 (до 30 лотов),
    1:33 (без ограничений)
  • Бонусы
Способы ввода средств
  • QIWI
  • Webmoney
  • MasterCard Money Send
  • MasterCard
  • LiqPay
  • Евросеть
  • Альфа-клик
  • Связной
  • Мегафон (sms)
  • МТС (sms)
  • Деньги@mail.ru
  • CONTACT
  • Банковский перевод

Способы вывода средств
  • Банковский перевод
  • Webmoney

Сайт компании _karma-fx.org/

Молодежная версия сайта компании _karma-fx.com
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:53   #2
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Потерял дар речи. Кредитное плечо не для слабонервных. Интересно как с минимальным депозитом в 20$ можно с таким плечом поторговать. Слив моментальный . Конечно свою фишку компания нашла...Способы ввода адаптированы и рассчитаны на постсоветское пространство. А вывод почему то представлен скудненько. Такое ощущение, что компания на вывод не рассчитывает. Интересно с какой суммы можно стартануть использую максимальное кредитное плечо.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:28   #3
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас этот брокер дает всем новым клиентам без депозитный бонус десять долларов на любой счет выбранный по вашему желанию.Прибыль вместе с бонусом может быть выведена со счета после отработки одного стандартного лота,кредитное плечо у них действительно бьет все рекорды,люди будут сливаться сразу же после открытия сделки с максимальным объемом.Зато если повезет то с 10 можно разогнать аж до ...
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:23   #4
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А чего можно и попробовать. Шашки наголо..Aviator, если что у меня мешок для денег есть маякуй.

Всегда считал , что неплохо знаю рынок, но данную компанию слышу в первые. Просто не могу понять одного-8 лет на рынке, не малый срок, где они раньше были. Может действительно я слабо рынок знаю. В рейтингах не встречал. Будем посмотреть.Открою сделку посмотрю хоть "мама" сказать успею или нет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:10   #5
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А чего можно и попробовать. Шашки наголо..Aviator, если что у меня мешок для денег есть маякуй.

Всегда считал , что неплохо знаю рынок, но данную компанию слышу в первые. Просто не могу понять одного-8 лет на рынке, не малый срок, где они раньше были. Может действительно я слабо рынок знаю. В рейтингах не встречал. Будем посмотреть.Открою сделку посмотрю хоть "мама" сказать успею или нет.
Та я сам в шоке,вчера открыл у них счет и быстро получил без депозитный бонус,потом пришло письмо и там написано,что в терминале бесплатно есть новости DowJones!Я такого количества инструментов в одной платформе в жизни не видел,если действительно компания будет такая на самом деле как себя рекламирует то это серьезная заявка на сегодняшний день и я думаю клиентов у них будет очень много.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:23   #6
Circeya
Новичок
 
Аватар для Circeya
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный брокер в прямом смысле слова такого торгового плеча не видала не где. Скажу сразу первый развижу вижу его на вашем форуме ранее нигде о нем не слышала. Взяла бездепозитный бонус открыла счет карма. Терминал немного притормаживает, хотя остальные работают у меня нормально. Перечень торговых инструментов немного шокировал есть даже кола. Чем закончится знакомсство с этим брокером отпишу позднее когда сделаю объем 1 лот
Circeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 10:43   #7
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вокруг без депозитного бонуса от данного брокера вероятно поднялся большой ажиотаж и в связи с этим брокер внес изменения в условия,теперь для вывода прибыли с бонусом нужно совершить общий объем сделок более или не менее 10 лотов,а вначале в условиях был 1 лот.Наторговать 10 лотов начиная с 10 долларов задача скажем так не из легких,даже имея на депозите 100 долларов сделать 10 лотов не просто.Временем бонус не ограничен так,что удачи всем.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:13   #8
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фигня...слово свое не держат,правила меняют на бонусах)))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:38   #9
Circeya
Новичок
 
Аватар для Circeya
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вышло наторговать лот как компания сменила условия, забросила я это дело после того как на одном ресурсе прочитала что представитель компании отписал что все крутится внутри конторы и вся прибыль идет на ее развитие. Не люблю когда меняют условия на лету это первое. Серьезно данную контору не рекомендую воспринимать.
Circeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:48   #10
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, желание работать с компанией предоставляющей брокерские услуги, когда она в ходе заявленного конкурса-бонуса меняет условия отпадает напрочь. Где гарантия того, что в процессе работы с таким партнером не изменяться условия по спреду или того хуже по вводу и выводу денежных средств с торговых счетов. Еще не маловажный фактор, если трейдер стал партнером компании и начал привлечение потенциальных трейдеров, а компания вдруг поменяла условия начисления партнерского вознаграждения(а такие случаи были у более известных и раскрученных ДЦ), и выставит не приемлемые условия. В общем рисковать в данном случае не вижу ни какого смысла.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков