ПАММ портфель от Andreyq. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 08:25   #1
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Андрей и это мое первое сообщение на данном форуме.



Инвестициями я начал заниматься около года назад. За этот год я получил небольшой опыт, который позволил мне сформировать портфель, приносящий доход. Понедельную доходность этого портфеля я и буду публиковать в данной теме.



Спасибо.



И так, поехали!



08.06.2014



Forex-Trend:
  • AlexZhuk - 680,61
  • Klyaksa - 143,71
  • Hozyin - 398,22
  • Jborn - 185,01
  • Patrik - 593,51
  • Goldi - 464,59
  • investobolin - 177,71
  • avas - 1228,43
  • TP - 1233,5
  • Ahmedos - 1035,29

Forex-Trend (бонусный кабинет):
  • AlexZhuk - 569,59
  • Hozyin - 296,45
  • Jborn - 847,84
  • TP - 520,9

Panteon-Finance:
  • Maksim - 140,7
  • BestPammManager - 146,64
  • Skilled - 125,29
  • Fenix - 337,58

RVD markets:
  • TRADE-BOWL - 235,73
  • Nutellonka - 100,77
  • RTG Stamina Aggressive - 100,98
  • Lucky777 - 100,91

Даже не смотря на существенную просадку ПАММа Hozyin, неделя оказалась прибыльной.

На этой неделе доход моего портфеля составил: 79,9 долларов, что есть 0,82%.



Так же я учусь торговать на российском срочном рынке, в данной ветке я буду вкратце описывать состояние моего счета. На данный момент счет не велик, равен всего 15000 рублей.

Сейчас у меня цель - дойти до 20000 рублей, как дойду - пополню счет. Собственно зачем рисковать большими суммами на начальном этапе.
Andreyq вне форума  
Старый 08.06.2014, 14:12   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет, в целом нравится что у тебя есть диверсификация по площадкам. Вопрос по рвд, почему в боуле больше всего денег? Он буксует последние полтора месяца, тот же мегапрофит идет значительно лучше, ну и у тебя нет в портфеле лидера по доходности этого года на всей площадке mz.pi-2200%. Риски вроде он не плохо контролирует.

Удачи в инвестициях и трейдинге
Dele вне форума  
Старый 08.06.2014, 22:16   #3
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Привет, в целом нравится что у тебя есть диверсификация по площадкам. Вопрос по рвд, почему в боуле больше всего денег? Он буксует последние полтора месяца, тот же мегапрофит идет значительно лучше, ну и у тебя нет в портфеле лидера по доходности этого года на всей площадке mz.pi-2200%. Риски вроде он не плохо контролирует.

Удачи в инвестициях и трейдинге


Да честно говоря уже давно хотел пересмотреть портфель на RVD, никак руки не доходили, на этой неделе надо пересмотреть.

И еще нет сортировок по доходности и просадке на RVD - это очень не удобно.



Спасибо за подсказки и критику.
Andreyq вне форума  
Старый 09.06.2014, 06:48   #4
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так же я учусь торговать на российском срочном рынке, в данной ветке я буду вкратце описывать состояние моего счета. На данный момент счет не велик, равен всего 15000 рублей.
Это торговля на Индексах ММВБ, РТС? Кстати, примерно за такую же сумму (15К рублей), правда чуть побольше, можно создать ПАММ-счет на тех же самых Брокерах, где, собственно, вы инвестируете свои средства. Не редкое явление, когда инвестор, вкладывая в ПАММ-счета, со временем создает личный ПАММ. По портфелю - необычное сочетание управов fx-trend-a... перекос в долях не всегда играет на руку, это особенно заметно когда кто-то проседает и нет точного баланса из-за усеченной диверсификации.
WarnerDC вне форума  
Старый 09.06.2014, 09:39   #5
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Это торговля на Индексах ММВБ, РТС? Кстати, примерно за такую же сумму (15К рублей), правда чуть побольше, можно создать ПАММ-счет на тех же самых Брокерах, где, собственно, вы инвестируете свои средства. Не редкое явление, когда инвестор, вкладывая в ПАММ-счета, со временем создает личный ПАММ. По портфелю - необычное сочетание управов fx-trend-a... перекос в долях не всегда играет на руку, это особенно заметно когда кто-то проседает и нет точного баланса из-за усеченной диверсификации.


Да, Вы правильно поняли - фьючерсы, в основном РТС.



Ну а по портфелю: агрессорам - мало, консерваторам - много, основной принцип - такой.



У меня в портфеле так же был управляющий Alla1960, я думаю она многим известна свой зверской доходностью, когда она начала терпеть крушение, мой портфель ушел в небольшой минус, но спустя пару недель наверстал упущенное. Я в её ПАММ тогда закинул довольно приличную сумму, относительно остальных, ну и в общем я получил урок. Теперь уже распределяю средства более осторожно.
Andreyq вне форума  
Старый 15.06.2014, 03:16   #6
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Эта неделя выдалась самой убыточной из всех, которые когда либо были. В частности, на RVD мой портфель значительно потрепало и я принял решение расстаться с этой площадкой.

И так, результаты:



15.06.2014



Forex-Trend:
  • AlexZhuk - 692,54 (+1,75%)
  • Klyaksa - 146,77 (+2,13%)
  • Hozyin - 412,58 (+3,61%)
  • Jborn - 167,65 (-9,4%)
  • Patrik - 606,61 (+2,21%)
  • Goldi - 470,49 (+1,27%)
  • investobolin - 179,67 (+1,1%)
  • avas - 1237,61 (+0,73%)
  • TP - 1191,01 (-3,44%)
  • Ahmedos - 1070,87 (+3,44%)
  • sven - 279,25

Forex-Trend (бонусный кабинет):
  • AlexZhuk - 579,57 (+1,75%)
  • Hozyin - 307,14 (+3,61)
  • Jborn - 768,25 (-9,4%)
  • TP - 502,95 (-3,44%)

Panteon-Finance:
  • Maksim - 142,71 (+1,43%)
  • BestPammManager - 148,82 (+1,49%)
  • Skilled - 126,84 (+1,24%)
  • Fenix - 339,25 (+0,49%)

RVD markets: 424,11 (-21,22%)



Хочется выделить только сильно просевшего Jborn, минус довольно большой. До следующего ролловера ждать 2 недели, большую часть я из него выведу, т.к. просадка на 19,09% это очень много, т.е. риски контролируются плохо. На RVD мой всегда портфель пребывал в нуле, давненько я хотел распрощаться с этой площадкой и сейчас мои сомнения испарились, собственно даже лучшие управляющие данной площадки время от времени несут значительные убытки.



Я добавил в свой портфель нового управляющего - sven, планирую в дальнейшем увеличить долю.





На Forts я потерял 3% не совсем видать я разобрался в торговом терминале. Открыл сделку по рубль/доллар, поставил цель и стоп, цена прошла дальше цели, а я в это время к сожалению спал, и сделка не закрылась, я честно говоря не понял в чем проблема, затем цена вернулась к точке открытия.



В общем, неделя оказалась крайне неудачной я ушел в минус на 148,52 доллара.

В следующий ролловер (через 2 недели) планирую уменьшить долю у Hozyin и Jborn. Так же в планах перевести средства из RVD в Panteon-Finance.
Andreyq вне форума  
Старый 16.06.2014, 15:11   #7
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
В общем, неделя оказалась крайне неудачной я ушел в минус на 148,52 доллара.

В следующий ролловер (через 2 недели) планирую уменьшить долю у Hozyin и Jborn. Так же в планах перевести средства из RVD в Panteon-Finance.
Очень часто инвесторы приходят к выводу, что заработать на "других" площадках просто невозможно, можно только потерять. Не раз приходилось видеть, как ПАММ-портфели fxopen, RVD, Alpari и пр. тянут реал. портфель fx-trend&Panteon вниз. Поэтому вы сделали правильный вывод, лучше перевести деньги в Пантеон и чуть расширить там диверсификацию. Советовал бы ПАММ-счет Gelios, сам в него вкладываю и вижу в нем самого стабильного консерватора площадки (управ стоит того, чтобы "дежурить" свободные инвестиции).
WarnerDC вне форума  
Старый 16.06.2014, 22:32   #8
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Очень часто инвесторы приходят к выводу, что заработать на "других" площадках просто невозможно, можно только потерять. Не раз приходилось видеть, как ПАММ-портфели fxopen, RVD, Alpari и пр. тянут реал. портфель fx-trend&Panteon вниз. Поэтому вы сделали правильный вывод, лучше перевести деньги в Пантеон и чуть расширить там диверсификацию. Советовал бы ПАММ-счет Gelios, сам в него вкладываю и вижу в нем самого стабильного консерватора площадки (управ стоит того, чтобы "дежурить" свободные инвестиции).


Ясно, спасибо, обязательно изучу данного управляющего.
Andreyq вне форума  
Старый 22.06.2014, 12:32   #9
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Очень часто инвесторы приходят к выводу, что заработать на "других" площадках просто невозможно, можно только потерять.
А разве это зависит от площадки? Я думала везде есть плохие и хорошие трейдеры и это зависит от них. Может я чего-то не понимаю, я только начала инвестировать. Выбрала только Альпари. Или правильней будет выбирать несколько площадок? Почему вы выбираете несколько?
Kira24 вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:04   #10
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А разве это зависит от площадки? Я думала везде есть плохие и хорошие трейдеры и это зависит от них. Может я чего-то не понимаю, я только начала инвестировать. Выбрала только Альпари. Или правильней будет выбирать несколько площадок? Почему вы выбираете несколько?


На некоторых площадках очень много хороших трейдеров, а на некоторых их почти нет, я думаю это зависит от удобства торговли и конечно от популярности площадки, ведь начинающий трейдер явно выберет ту площадку, на которой много успешных трейдеров. Пантеон-Финанс очень молодая площадка, но уже пользуется большой популярностью среди трейдеров и инвесторов, опять же, лучше спрашивать непосредственно у трейдеров, почему они выбрали именно ту или иную площадку.

С RVD я завязал, т.к. не было трейдеров, между которыми я бы мог распределить средства, а вкладывать в 1 управляющего - рискованно.



С отчетом я немного опаздываю, постараюсь в ближайшие дни выложить.



Спасибо.
Andreyq вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков