Какой имеют доход управляющие ПАММ счетов - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 17:34   #11
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если это так, то это нормальный доход в принципе. Думаю что они таким образом и выделяют денег на содержание ресурса, в частности форума. А так же возможно что кто-то из них даже является руководителем компании. Если так подумать, даже 50 000 долларов в неделю, то куда можно тратить такие деньги вообще? Машины менять раз в неделю что ли? Поправьте меня если я не прав.
Я слышал что вроде Свен соучредитель компании, но если по теме, не совсем разобрался с этой формулой расчёта, какая то сложная, но судя по КИ управляющие зарабатывают очень много, ведь их доход на прямую зависит от капитала инвестор, так что чем он больше, тем больше и их доход млм убыток.
getr вне форума  
Старый 24.11.2014, 17:43   #12
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Я слышал что вроде Свен соучредитель компании, но если по теме, не совсем разобрался с этой формулой расчёта, какая то сложная, но судя по КИ управляющие зарабатывают очень много, ведь их доход на прямую зависит от капитала инвестор, так что чем он больше, тем больше и их доход млм убыток.
Я думаю и Свен и Вероника имеют такие доходы , что числа их имеют как минимум шестизначные значения . Но по сути то они сами себе создали такие доходы , благодаря успешной и много летней работе на рынке форекс и потратя на это дело значительную часть своей жизни .
Laborant вне форума  
Старый 24.11.2014, 18:35   #13
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я думаю и Свен и Вероника имеют такие доходы , что числа их имеют как минимум шестизначные значения . Но по сути то они сами себе создали такие доходы , благодаря успешной и много летней работе на рынке форекс и потратя на это дело значительную часть своей жизни .
Действительно, чтобы стать управляющим, нужно потратить очень много сил, здоровья, денег и времени. Люди заработали эти средства и пусть зарабатывают. Не зачем заглядывать в чужой карман. Если бы они украли эти деньги, тогда другое дело. Их нужно поблагодарить за то, что они смогли такого добиться, зарабатываю сами и дают возможность заработать и нам.
vikvin вне форума  
Старый 24.11.2014, 19:59   #14
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если это так, то это нормальный доход в принципе. Думаю что они таким образом и выделяют денег на содержание ресурса, в частности форума. А так же возможно что кто-то из них даже является руководителем компании. Если так подумать, даже 50 000 долларов в неделю, то куда можно тратить такие деньги вообще? Машины менять раз в неделю что ли? Поправьте меня если я не прав.
На что тратить деньги? Это вы не у нас спрашивайте, людей с с подобным заработком и выше вряд ли можно встретить на форумах в интернете. Это вы у олигархов поспрашивайте, они вам расскажут, на что тратить подобные средства, а ведь олигархов на просторах СНГ в десятки раз больше, чем таких вот успешных управляющих, и зарабатывают они побольше. Да и выделять деньги им вряд ли нужно, брокер с их-то торговли должен иметь ежедневную нехилую прибыль.
Glory вне форума  
Старый 26.11.2014, 08:43   #15
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Я слышал что вроде Свен соучредитель компании, но если по теме, не совсем разобрался с этой формулой расчёта, какая то сложная, но судя по КИ управляющие зарабатывают очень много, ведь их доход на прямую зависит от капитала инвестор, так что чем он больше, тем больше и их доход млм убыток.
Мне тоже расчет показался не простым и я там не нашел тот процент который должен вычитаться на душу инвестора, а как правило инвестор получает от процента прибыли больше половины, что в совокупности меньше на много чем доход управляющего, согласен, тут не все так просто как кажется. Но а на счет соучредителей, вы только одного знаете? Остальные просто обычные управляющие у которых либо талант или хороший советник робот? Доход не плохой, хотел бы и я 50к в неделю получать...
Redbird вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:28   #16
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я думаю и Свен и Вероника имеют такие доходы , что числа их имеют как минимум шестизначные значения . Но по сути то они сами себе создали такие доходы , благодаря успешной и много летней работе на рынке форекс и потратя на это дело значительную часть своей жизни .
Нельзя конечно считать чужие деньги , не прилично , но все таки и так очень очевидно , что топовые управляющие зарабатывают десятки , если не сотни тысяч долларов в месяц . Но ведь мы сами кузнецы своей судьбы и нам никто не запрещает , да и не мешает , зарабатывать столько же .
Laborant вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:34   #17
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Нельзя конечно считать чужие деньги , не прилично , но все таки и так очень очевидно , что топовые управляющие зарабатывают десятки , если не сотни тысяч долларов в месяц . Но ведь мы сами кузнецы своей судьбы и нам никто не запрещает , да и не мешает , зарабатывать столько же .
Кому интересны конкретные цифры зацдите на страницу нужного вам управляющего и посмотрите его доход за неделю. А чтобы узнать конкретно сумму дохода разделите эту сумму на две части в зависимости от распределения управляющего. Если 50 на 50 тогда все просто делите сумму пополам
getr вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:49   #18
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно доход управляющего можно рассчитать с помощью специальной формулы! Если управляющий указывает больший процент вознаграждения , то тогда управляющий будет получать больше прибыли и таким образом он будет привлекать инвесторов , у него их допустим не 5 будет ,а 105 ! и тогда управляющий получит больше прибыли что существенно увеличит его доход. Таким образом доход по сути не ограничен!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 27.11.2014, 11:51   #19
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Распределение 50 на 50 часто имеет место быть, но насколько мне показывает опыт, то реальное соотношение, с учётом всех процессов перераспределения составляет 40 на 60 в пользу управляющего. По крайней мере уважающие себя и свой труд трейдер часто стремятся к такому доходу, потому как совершенно чётко понимают, что количество долларов на счёте зависит только от их действий. Хотя случаи конечно бывают разные. но именно такая статистика мне чаще всего встречалась.
tigerguws вне форума  
Старый 27.11.2014, 13:54   #20
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подождите,по-моему расчёт ведётся по-другому. Когда вы вкладывает деньги в памм и он зарабатывает скажем 10%,по оферте 50% дохода инвестору,50% управляющему. Тогда инвестор получает скажем к 100$ ещё 5%,выходит становится 105$ у инвестора. Теперь рассмотрим доход управляющего: счёт заработал 10%,половину получил инвестор 5%,половину управ,НО,с того капитала,который находится лично у управляющего(ку) инвестор не получает ничего. Я никак не могу разобраться правильно ли я считаю,или делится просто 50/50 с общей суммы.
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков