Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 00:18   #651
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С интересом прочитал последние пару страниц в даном разделе, вижу как многие только начинают или только думают начать... я же на прошлой неделе закончил участие в ШИ-2 бонус 5000$ спишут на этой неделе, даже грустно как то, целый год участие в проекте которому нет равных, очень жаль что условия изменились и ШИ 1 и 2 уже нет, для ШИ-3 условия участия весьма ограничены и скромны, но тем ни менее хочется сказать Спасибо компании Пантеон за предоставленную возможность и полученный опыт.

p.s. благодаря бонусным средствам удалось увеличить свой портфель на ~6000$ (прибыль) чему очень рад.
jag78 вне форума  
Старый 26.01.2015, 04:52   #652
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
С интересом прочитал последние пару страниц в даном разделе, вижу как многие только начинают или только думают начать... я же на прошлой неделе закончил участие в ШИ-2 бонус 5000$ спишут на этой неделе, даже грустно как то, целый год участие в проекте которому нет равных, очень жаль что условия изменились и ШИ 1 и 2 уже нет, для ШИ-3 условия участия весьма ограничены и скромны, но тем ни менее хочется сказать Спасибо компании Пантеон за предоставленную возможность и полученный опыт.

p.s. благодаря бонусным средствам удалось увеличить свой портфель на ~6000$ (прибыль) чему очень рад.
Если нет ШИ1 и ШИ2, а новая ШИ в собственном разделе именуется как "Школа инвесторов", то никакого ШИ3 уже нет. Есть Школа инвесторов (как оригинал), для которых видоизменили Арену инвесторов. Ясное дело, что первые сезоны школы были мощным инструментом для действующих инвесторов, но, возможно, они не были выгодно компании в полной мере, как последняя версия проекта.
WarnerDC вне форума  
Старый 26.01.2015, 12:26   #653
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Меня вот начал интересовать такой вопрос, допустим я поступил в школу, прошел демо этап, дали мне бонус, инвестирую и вдруг у меня пропадает возможность дальнейшего инвестирования, по неподвластным мне причинам, я например, не могу составить портфель среди выходных и зайти в управляющих или выложить отчеты, что делать в этом случае?
Все зависит от того какое время вы будете отсутствовать. На демо этапе насколько я знаю некоторые выкладывают портфель в понедельник и ничего. Если же вы на втором этапе то проблем вообще никаких - просто напишите что берете отпуск. Только ведь срок действия бонуса будет продолжать истекать и вы просто потеряете потенциальную прибыль.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.01.2015, 15:05   #654
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Меня вот начал интересовать такой вопрос, допустим я поступил в школу, прошел демо этап, дали мне бонус, инвестирую и вдруг у меня пропадает возможность дальнейшего инвестирования, по неподвластным мне причинам, я например, не могу составить портфель среди выходных и зайти в управляющих или выложить отчеты, что делать в этом случае?
Вообще в таком случае могут просто аннулировать бонус и на этом все закончиться. Но очень сильно по этому поводу переживать не стоит, никто вам бонус не аннулирует, если на какой-то неделе вы не успели вовремя выложить отчет. Видел стратегии в которых отчеты несколько недель не выкладывались и ДШИ им только напомнил, что это нужно делать. У меня пару раз было, что отчеты публиковал в понедельник-вторник.
AntonVR вне форума  
Старый 26.01.2015, 16:28   #655
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Мне вот осталось набрать 1,1% за будущую неделю - и я уже на втором этапе, прошлые недели меня конкретно потрепали и в портфеле происходили постоянные взлеты и падения, такое чувство, как будто я с агрессорами работаю. Вот сижу думаю как бы так сформировать портфель на последнюю неделю первого этапа, чтобы попасть на 2-й этап. Надеюсь, что мои приобретенные знания помогут построить портфель правильно и получить бонус.
А по какой стратегии Вы работаете, т.и. из каких счетов в основном состоит Ваш инвест. портфель ШИ?! Сейчас хочу одновременно подать заявку как в ШУ, так и в ШИ. Вроде правилами официального форума ПФ это не запрещено. Только вот есть маленький неприятный момент. Была информация, что клиенты получившие один из бонусов Пантеона (к примеру за ПРО), не смогут в итоге получить бонус ШИ. А без 1К на инвестирование участие в ШИ практически лишается смысла.
ixion вне форума  
Старый 26.01.2015, 16:53   #656
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Все зависит от того какое время вы будете отсутствовать. На демо этапе насколько я знаю некоторые выкладывают портфель в понедельник и ничего. Если же вы на втором этапе то проблем вообще никаких - просто напишите что берете отпуск. Только ведь срок действия бонуса будет продолжать истекать и вы просто потеряете потенциальную прибыль.


Все же ситуации могут быть совершенно непредвиденными. Отпуск, это понятное дело, он планируется, поездки так же, но вот если, что-то случилось, что предусмотреть было нереально, то думаю ДШИ всегда войдет в ситуацию. Единственный тут отрицательный момент, что не будет у человека возможности не то, что отчет выложить, а портфель свой пересмотреть, изменить и т.д. Тогда можно и в минус в результате уйти. Поэтому все же не стоит рисковать с управляющими, надо так подбирать инструменты, чтобы даже не трогая их несколько недель, можно было не сильно переживать.
Irina777 вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:04   #657
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А по какой стратегии Вы работаете, т.и. из каких счетов в основном состоит Ваш инвест. портфель ШИ?! Сейчас хочу одновременно подать заявку как в ШУ, так и в ШИ. Вроде правилами официального форума ПФ это не запрещено. Только вот есть маленький неприятный момент. Была информация, что клиенты получившие один из бонусов Пантеона (к примеру за ПРО), не смогут в итоге получить бонус ШИ. А без 1К на инвестирование участие в ШИ практически лишается смысла.
Не видел подобной информации на форуме. Да и сомневаюсь, что такое вообще может быть. Как связаны бонусы за ПРО и бонус от школы инвесторов. Хотя, если задуматься, то бонус за ПРО может получить только "шарящий" инвестор, а если инвестор уже многое знает, то и нужды проходить ШИ у него нет. Видимо такой логикой рассуждают, если такие ограничения действительно есть.
AntonVR вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:15   #658
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не видел подобной информации на форуме. Да и сомневаюсь, что такое вообще может быть. Как связаны бонусы за ПРО и бонус от школы инвесторов. Хотя, если задуматься, то бонус за ПРО может получить только "шарящий" инвестор, а если инвестор уже многое знает, то и нужды проходить ШИ у него нет. Видимо такой логикой рассуждают, если такие ограничения действительно есть.
Ну я бы не сказал, что в ШИ приходят только новые люди в инвестировании, часто видел как участвуют уже те, кто инвестирует уже много лет и только сейчас захотели пойти в ШИ. Не понимаю зачем они туда идут, толь просто за бонусом, то ли хотят все-таки пополнить свой запас знаний и сделать новые открытия.
MyLife вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:51   #659
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Все зависит от того какое время вы будете отсутствовать. На демо этапе насколько я знаю некоторые выкладывают портфель в понедельник и ничего. Если же вы на втором этапе то проблем вообще никаких - просто напишите что берете отпуск. Только ведь срок действия бонуса будет продолжать истекать и вы просто потеряете потенциальную прибыль.


Так я вот об этом собственно и говорю, что этап будет идти а управлять портфелем я не смогу, бог с теми отчетами, их можно и среди недели делать. Может кто натыкался на такие случаи, что участие в Школе замораживали и потом продолжали. вроде я о таком слышал, или мне это кажется. Если такое не предусмотрено в школе, это конечно плохо.
alien вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:59   #660
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не видел подобной информации на форуме. Да и сомневаюсь, что такое вообще может быть. Как связаны бонусы за ПРО и бонус от школы инвесторов. Хотя, если задуматься, то бонус за ПРО может получить только "шарящий" инвестор, а если инвестор уже многое знает, то и нужды проходить ШИ у него нет. Видимо такой логикой рассуждают, если такие ограничения действительно есть.
Не помню где мне попалась на глаза данная информация, но скорее всего на официальном форуме Пантеона. В любом случае нечего зря разводить дискуссию по этому поводу, обращусь напрямую к представителю ПФ или в службу поддержки. Ведь если это действительно правда, то после прохождения первого демо этапа в ШИ бонус участник не получает.
ixion вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков