ПАММ счета отзывы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 20:11   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем обсуждать услугу ПАММ счетов и целесообразность инвестирования в тот или иной ПАММ в данной теме. Ранее обсуждение проходило : ПАММ счета - отзывы.



[font=times new roman', times, serif][/font]
Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
[font='times new roman', times, serif] ПАММ счета - отзывы.

Сегодня все больше и больше внимания привлекает к себе вклад денежных средств в инвестиционные проекты. Такое направления зарабатывания денег не обошло и валютный рынок Форекс. На валютном рынке инвестирование больше всего нашло отражение в доверительном управлении, для чего брокерами и дилинговыми центрами представлена такая услуга как ПАММ счета.



Услуга памм счетов сравнительно молода и начинает свой исторический отсчет с 2008 года. Сегодня большинство стабильно развивающихся брокеров и дилинговых центров предоставляют такую услугу, как ПАММ инвестирование. Суть данного метода всем известна, и рассказывать механизм её работы в данной теме не имеет надобности (есть хороший материал на эту тему на форуме). Так же не будем заострять своё внимание на достоинствах и недостатках ПАММ счетов, это можно найти в соседних темах. Основное направление настоящей статьи это отзывы ПАММ счетов и отзывы об управленцах таких счетов, то своеобразный анализ ПАММ счетов по отзывам инвесторов. В начале любой работы новой компании, способа заработка или предметом инвестирования, всегда анализируешь, оцениваешь его перспективность по отзывам. Это нормальная практика – просмотр объективных отзывов на различных ресурсах, даёт общую картину впечатлений от реальных пользователей представленной услугой. Не обошла стороной такая практика и с инвестированием в памм счета. Все начинающие в этой компании первым делом забивают в поисковые системы слова: памм счета отзывы, pamm счета, лучшие трейдеры, профессиональные трейдеры памм счетов, договор доверительного управления, заработок на Форекс с инвестированием и тому подобное.



Многие начинающие свой путь на рынке Форекс задаются вначале единственным вопросом, а реально ли заработать на Форекс? Ответ конечно очевиден – реально, но путей решения данной задачи может быть несколько. Один из этих способов будет инвестирование капитала в счета доверительного управления (памм счета). Любой заработок средств сопровождается риском, а на валютном рынке этот риск может превышать пограничные значения, которые уберегают средства от потерь. Одним из значений при выборе хорошего управляющего служит анализ отзывов инвесторов. К отзывам как положительным, так и отрицательным следует относиться одинаково серьёзно, так как часто встречаются горе-инвесторы, которые из-за своих эмоциональных амбиций теряют средства и оставляют негативные отзывы. Положительные отзывы встречаются реже, чем отрицательные и это не говорит о том, что лжи больше нежели истины, просто так устроен человек и его сущность. Когда нам хорошо, мы нежимся в блаженстве благосостояния и не восхваляем это на каждом углу, когда нам «наступили на ногу» мы кричим – «Дайте жалобную книгу!». Так что согласно такой логике – разыскивайте негативные отзывы и если они отсутствуют, а памм счет и ник управленца существует довольно продолжительное время, значит вы нашли, то что искали – хороший ПАММ счет.



Вложение средств в счета доверительного управления довольно прибыльный бизнес. Многие пугаются и с опаской относятся к чему-то новому и больше доверяют депозитам в банке, которые не перекрывают даже инфляционный процент, тем самым теряют свои сбережения. Памм инвестирование не легкий и не простой бизнес, но если подойти к такому инвестированию грамотно и с расстановкой, то потерять всё невозможно. Боязнь и недоверие рождается от недостатка хорошей, профессионально грамотной информации, анализа и статистики. Такую информацию найти не просто, в интернете единицы инвесторов, которые дают периодические отчеты работы управляющих памм счетами. В инвестировании, как и в любой сфере деятельности, важным аспектом будет ограничение своих потерь – это страхование инвестора от вероятных ошибок управляющего памм счетом. Данный параметр сохранит капитал инвестора!

Управление ПАММ счетом это большая ответственность для профессионального трейдера, и если учесть, что это его хороший доход, с которого он живёт, то можно осознать, что отзывы о работе памм счета, будет важной составляющей в его репутации. Большинство управляющих памм счетов очень серьезно относятся к своей репутации и дорожат ею, так как это визитная карточка по которой к нему приходят новые клиенты. Данная репутация быстро распространяется среди инвесторов, как профессионального уровня, так и начинающих. Единственный минус для начинающего будет минимальный порог вклада в ПАММ счет профессионального управляющего.

Конечно, в интернете можно найти мнения, что инвестиции в счета ПАММ - это обман. Хотя типичные ошибки потери средств бестолковый выбор памм счета, неверный выбор рисков, неумелое управление своим портфелем. Как видим, виновата не технология памм инвестирования, а не профессионализм инвестора. Согласно отзывам крупных инвесторов стабильный заработок в 70-100% годовых может быть реальностью, если правильно планировать инвестирование и иметь крепкий психологический стержень. К примеру, такие магнаты как Баффетт и Сорос, зарабатывают в год не более 30%!!!

Порой удивляет, и раздражают негативные отзывы больных людей при положительной и прекрасной открытой статистике о памм счетах. На сегодняшний день более реальной оценкой определения доходности надежных памм счетов, служат ПАММ индексы.

http://s4.hostingkar...dbdfd9b0c14.jpg

На сегодняшний день для жителей России фаворитом в предоставлении услуг по ПАММ инвестированию является компания Альпари, которая есть родоначальник данного способа заработка. На рынке Украины присутствует неоспоримый лидер по предоставлению данной услуги компания Форекс-Тренд(FX-TREND). Являясь передовиком украинских валютных торговцев, компания FX-TREND является площадкой, на которой присутствуют многие лучшие брокеры. Компания обладает внушительным списком ПАММ счетов с широкой перспективой для размещения капитала инвестора. Риск потери депозита в памм счетах данного брокера не велик, так как брокеры достаточно серьезные и не предпочитают агрессивную стратегию. Среди партнёров компании стоит отметить такие компании, как Пантеон –Финанс, корпорация Манорс Груп брокер, компания Sucden Financial и конечно же компания Интеграл.

Компания Fx-trend привлекает к себе хороших управляющих ПАММ-счетами, и безукоризненно материально поощряет своих агентов, которые помогают в привлечении успешных управленцев. К примеру, за привлечение управляющего с капиталом от 20К долларов, агент получит 3 % от капитала управляющего, и далее ежемесячно начисляются 3% от суммы увеличения памм счета.

Минимальная доля инвестирования в ПАММ счета управленцев компании FX-trend около 100 у е, что подчеркивает серьезность и профессионализм трейдеров–управленцев. Согласитесь сомнительно вкладывать средства в ПАММ проекты с пропускным билетом в 1 доллар? У топ-торговцев проходной порог и того выше начиная от 500 у е и выше, но стоит отметить, что и заявленная надежность в 95% с доходностью 100-400% годовых, компенсирует такие затраты и риски. Данные счета имеют важное преимущество – консервативную торговую стратегию управляющих, которая хоть и незначительно понижает доход вкладов, но при этом повышает их надежность полной сохранности средств и устойчивую тенденцию планомерного роста инвестиций.

Ниже представлены лучшие ПАММ счета управляющих компании FX-trend :



- veronika на мой взгляд данный управляющий занимает первую строчку торговцев, среди представителей Украины. Стратегия очень консервативная при максимальной просадке менее 10%, с ожидаемой доходностью от 200% до 600%. Минимальная сумма инвестирования 1000 уе. Вознаграждение управляющему 50%.Торговый период – неделя. Один из счетов достиг суммы инвестиций более 7 млн. $, на другом более 4 млн. долларов.счета данного управляющего составляют значимую % ПАММ индексов. Жизнь счета более 2 лет. Почта для связи besttrend@i.ua



- ТР менее консервативная модель торговли, чем у вышеописанного управляющего, но идеальный вариант для инвестирования меньших сумм. Максимальные просадки достигают 35% с ожидаемой доходностью от 160 % до 350% годовых. Минимальная сумма инвестирования 500 у е. Вознаграждение управляющему 50%. Инвестиции по одному счету составляют более 3 млн $. Счет управляющего так же формирует ПАММ индексы компании. Жизнь счета более 2 лет. Почта для связи kolos_andrey@yahoo.com



- sven торговля по риску схожая с предыдущим управляющим, проходной билет ещё ниже – от 200 у е. Максимальная просадка на уровне 40%. Текущий капитал управляющего более 1 млн у е, хотя начало было с 3000 у е. В управлении более 8 млн долларов инвестиций. Жизнь счета более 2 лет. Счет входит в ключевые ПАММ индексы компании. Ожидаемая доходность от 300% и выше годовых.



- investobolin применение адаптативной торговли в канале, позволила данному управляющему увеличить начальный капитал с 6000 у е до более 3 млн. $, При максимальной просадке чуть выше 10%. Минимальный проходной порог инвестиций – 100 у е. Ожидаемая доходность от 280%. В мае счету исполнится 2 года. Для связи применяем investobolin@ukr.net[/font]




[font='times new roman', times, serif] Существует в данной компании ещё масса хороших управляющих, о которых ниже дополнят инвесторы. Если вы имеете реальный опыт вложения своих средств в счета памм, то оставляйте здесь свои отзывы о профессиональных трейдерах доверительного управления. Возможно, ваш отзыв поможет начинающим инвесторам, которым интересны ПАММ счета, ведь ответ на основе личного опыта является ценной информацией.

Рейтинг ПАММ индексов ФТ.

Рейтинг ПАММ-счетов ФТ

Топ лучших трейдеров ФТ[/font]


Сайт ПАММ счетов компании Форекс -Тренд







Автор: ZIG

Все права на статью принадлежат http://forum.forex-investo.ru


Копирование строго запрещено.
Гера вне форума  
Старый 10.01.2015, 22:31   #2
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний день люди всё больше и больше интересуются инвестированием в ПАММ-счета,ведь это очень выгодно и удобно.Сидишь дома или в любом другом месте,где можно воспользоваться интернетом и зарабатываешь,притом физически не перенапрягаясь.Люди довольны такой возможностью накапливать свои средства.Спасибо всем,кто позаботился об этом и создаёт всевозможные ПАММ-счета.
Маша140 вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:17   #3
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу оставить отзыв об управляющем, которого после нескольких просадок за короткое время записали в середняки, это МедВульф. Многие уже от него ждут следующей просадки (и я в том числе), но он каждую неделю показывает положительный результат. И вот уже на сегодня (вторник) он уже принес 2,54% прибыли для инвестора. КИ у него сейчас немного больше 1 миллиона, но после просадки, я не удивлюсь, если он вырастет в 2-3 раза.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:39   #4
Altroir
Новичок
 
Аватар для Altroir
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оставлю тут отзыв об управляющем investobolin!

С в принципе с него и началось мое инвестирование в 2013 г, в него я вложил пробные 100$. В течении 5 месяцев следил за процессом и все больше убеждался что нужно вложиться в ПАММ по настоящему).

На данный момент investobolin присутствует в моем портфеле и думаю что останется там еще очень надолго. Хотелось бы только ТП поменьше, а в остальном идеально!
Altroir вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:13   #5
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altroir Посмотреть сообщение
Оставлю тут отзыв об управляющем investobolin!

С в принципе с него и началось мое инвестирование в 2013 г, в него я вложил пробные 100$. В течении 5 месяцев следил за процессом и все больше убеждался что нужно вложиться в ПАММ по настоящему).

На данный момент investobolin присутствует в моем портфеле и думаю что останется там еще очень надолго. Хотелось бы только ТП поменьше, а в остальном идеально!
первый раз вложил в памм 200 долларов полтора года назад был тогда студентом накопить эти деньги было тяжело но получилось всеравно бы их потратил на различные гулянки но решил попробовать вложить в памм счета первое время было трудно немного не понятно но потом мне немног опомогли разобраться производил доливки (регулярные) и реинвестировал теперь я доволен и пока не думаю с этим завязывать а даже наоборот при том что уже есть постоянная работа
kolyagr вне форума  
Старый 24.01.2015, 14:50   #6
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altroir Посмотреть сообщение
Оставлю тут отзыв об управляющем investobolin!

С в принципе с него и началось мое инвестирование в 2013 г, в него я вложил пробные 100$. В течении 5 месяцев следил за процессом и все больше убеждался что нужно вложиться в ПАММ по настоящему).

На данный момент investobolin присутствует в моем портфеле и думаю что останется там еще очень надолго. Хотелось бы только ТП поменьше, а в остальном идеально!
Первая моя инвестиция в отдельный счет была в управляющего Кузнеца, с которым работаю и сейчас. Прибыль у него, конечно, консервативная но просадки тоже не превышают 6% для инвесторов. Причем за год существования его сета эти просадки были всего три раза, что говорит о том что Кузнец ответственно относится к своей работе.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 24.01.2015, 18:15   #7
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ инвестирование требует от инвестора ответственности и понимания дела. Из управляющих мне больше всего симпатизирует investobolin, его прибыль за январь 2015 составляет 11,10 процентов . Прибыль в январе у ВЕРОНИКИ -2,42 процентов . У SVEN 6,00 процентов . У TP прибыль составила 5,30 процентов . У вероники маленький процент.
Angelove вне форума  
Старый 28.01.2015, 05:57   #8
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
ПАММ инвестирование требует от инвестора ответственности и понимания дела. Из управляющих мне больше всего симпатизирует investobolin, его прибыль за январь 2015 составляет 11,10 процентов . Прибыль в январе у ВЕРОНИКИ -2,42 процентов . У SVEN 6,00 процентов . У TP прибыль составила 5,30 процентов . У вероники маленький процент.
Если б в investobolin был торговый период хотя бы 2 недели, а не 4-е, то я уверен что КИ был бы в раза 2 раза больше. Ведь многие инвесторы именно из-за этого не работают с ним (и не только с ним). Он уже давно работает без просадок, так что в скором времени она может быть и не маленькая. Вот после нее его можно рассматривать как претендента на место в портфеле.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 31.01.2015, 20:08   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
ПАММ инвестирование требует от инвестора ответственности и понимания дела. Из управляющих мне больше всего симпатизирует investobolin, его прибыль за январь 2015 составляет 11,10 процентов . Прибыль в январе у ВЕРОНИКИ -2,42 процентов . У SVEN 6,00 процентов . У TP прибыль составила 5,30 процентов . У вероники маленький процент.
Инвестоболин уже тоже долго без просадки работает, недавно проседала Вероника, а на этой неделе Авас, значит в скором времени, раз проседают самые зубры, стоит ждать и просадку и от Оболин и от Патрика. Но надо признать что сейчас именно Оболин Патрик и Отмар самые стабильные счета- не ожидала конечно.
Гера вне форума  
Старый 02.02.2015, 10:05   #10
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Хочу оставить отзыв об управляющем, которого после нескольких просадок за короткое время записали в середняки, это МедВульф. Многие уже от него ждут следующей просадки (и я в том числе), но он каждую неделю показывает положительный результат. И вот уже на сегодня (вторник) он уже принес 2,54% прибыли для инвестора. КИ у него сейчас немного больше 1 миллиона, но после просадки, я не удивлюсь, если он вырастет в 2-3 раза.
Я вот таких управляющих и ищу, думаю что именно с просадки он вылезет в большой плюс, психология все же играет в этом не маловажную роль. А какой еще имеете опыт с такими управляющими, если есть похожие то не могли бы их назвать или кинуть на их ссылочки. Так как я не инвестирую но пока учусь и для этого использую такие счета где была прибыль но потом маленький убыток и снова профитные сделки, такие управляющие всегда выходят в профит после убытков.
Ruskiychell вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков