ПАММ-фонды - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 20:01   #11
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та, очень тяжелая будет следующая неделя для фонда топ15, ведь у него несколько управлябщих очень хорошо просели. Хотя консервативный фонд вообще сейчас в просадке, но я уверен, что они на следующей неделе это исправят. Только стабильный фонд торгует очень ненадежно.
Моряк вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:20   #12
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну я бы не сказал, что сейчас топ 15 переживает лучшие времена и риски высокие, я так понимаю вы до сих пор не разобрались с терминалом, а ведь индексы сейчас показывают работу лучше, а фонд начнёт с понедельника работать уже с плавающей просадкой Скилледа и Максима, хотя фонд не должен минус показать, но начинать с минуса думаю мало приятного
Фонд ТОП15 и любые индексы нужно рассматривать в долгосрок. Там, все они будут показывать примерно одинаковые результаты и всегда положительные. Индексы являются активными - это факт, ведь торговый период всего в 1 неделю является минимальным возможным (если не считать досрочные выходы), а вот фонд ТОП15 является самым коротким ТП в 2 недели, если считать среди умеренных и консервативных фондов.
Sasha59 вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:23   #13
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну я бы не сказал, что сейчас топ 15 переживает лучшие времена и риски высокие, я так понимаю вы до сих пор не разобрались с терминалом, а ведь индексы сейчас показывают работу лучше, а фонд начнёт с понедельника работать уже с плавающей просадкой Скилледа и Максима, хотя фонд не должен минус показать, но начинать с минуса думаю мало приятного
Что касается фонда топ 15 то просадки памм счетов состоявшие в фонде до 10% это рабочий момент. Вот когда по одному иди нескольким паммс счетам открытые позиции показывают плавающую просадку под конец торгового периода на уровне 30-50% как было у скальпера из агресивного фонда, вот тогда от инвестирования в том 15 лучше воздержаться.
nikolja07 вне форума  
Старый 12.01.2015, 00:31   #14
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Та, очень тяжелая будет следующая неделя для фонда топ15, ведь у него несколько управлябщих очень хорошо просели. Хотя консервативный фонд вообще сейчас в просадке, но я уверен, что они на следующей неделе это исправят. Только стабильный фонд торгует очень ненадежно.
Да а я вот недавно так и думал что может такое быть с топ15, просто аж душа рвалась когда думал о нем. Так что стоит учесть что он не самый стабильный и стоит найти другой фонд к примеру обычный консервативный он не плохо торгует в последнее время что принесет вам только прибыль и просадки там очень мелкие и не сильно будут вас и вам трепать нервы. Так что я за консервативный фонд вот так.
Devituvius вне форума  
Старый 12.01.2015, 02:06   #15
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Да а я вот недавно так и думал что может такое быть с топ15, просто аж душа рвалась когда думал о нем. Так что стоит учесть что он не самый стабильный и стоит найти другой фонд к примеру обычный консервативный он не плохо торгует в последнее время что принесет вам только прибыль и просадки там очень мелкие и не сильно будут вас и вам трепать нервы. Так что я за консервативный фонд вот так.
Я не думаю, что Фонд ТОП 15 за всю его историю давал частые и большие просадки. Да, по началу он допускал небольшие просадки, но в дальнейшем так же удачно из них выходил. Но если посмотреть на общую работу данного Фонда, то результаты, которые он показал вполне неплохие, и даже в сравнении с Фондом консервативным. Про агрессивный же Фонд не могу ничего положительного сказать.
Екатерина85 вне форума  
Старый 12.01.2015, 02:23   #16
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Фонд ТОП 15 за всю его историю давал частые и большие просадки. Да, по началу он допускал небольшие просадки, но в дальнейшем так же удачно из них выходил. Но если посмотреть на общую работу данного Фонда, то результаты, которые он показал вполне неплохие, и даже в сравнении с Фондом консервативным. Про агрессивный же Фонд не могу ничего положительного сказать.
Агрессивный фонд вообще странно себя ведет в любое время года. О нем позже, а вот топ15 не оправдал себя как обещали многие на форуме. ведь зачастую все думали что такой инструмент как топ15 должен был вести торговлю на новый уровень чего не случилось. Я даже чуток разочаровался в нем хотя думал в него инвестировать в скором времени теперь закрадываться сомнения стоит ли мне это делать.
Devituvius вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:03   #17
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды хороши для долгосрочных вложений в брокеров, именно в брокеров, т.к. все управляющие - выбираются по их совету и Пантеоновские. Ну и конечно, мы видим отдачу от брокера - страховку, подобного нет ни в одном инструменте, страховкой занимается партнер - Астра Страхование, вроде бы, перспективная компания, достойная доверия.
Географ вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:21   #18
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд вообще странно себя ведет в любое время года. О нем позже, а вот топ15 не оправдал себя как обещали многие на форуме. ведь зачастую все думали что такой инструмент как топ15 должен был вести торговлю на новый уровень чего не случилось. Я даже чуток разочаровался в нем хотя думал в него инвестировать в скором времени теперь закрадываться сомнения стоит ли мне это делать.


Из-за большой диверсификации фонд просто не может показывать высокую прибыль на постоянной основе,я примерно так и ожидал,что фонд будет работать на уровне 1,2%. Последние недели у фонда не очень хорошие,многие просели,поэтому думаю,что на этой неделе можно ожидать хорошую прибыль. А агрессивный показал хорошую прибыль,но фонд в последнее время не очень стабильный,поэтому лучше не торопится вкладывать в фонд. Надеюсь,что скальпер наладит свою торговлю и Отмар должен просесть в ближайшее время думаю.
Oleg27 вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:14   #19
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Та, очень тяжелая будет следующая неделя для фонда топ15, ведь у него несколько управлябщих очень хорошо просели. Хотя консервативный фонд вообще сейчас в просадке, но я уверен, что они на следующей неделе это исправят. Только стабильный фонд торгует очень ненадежно.
По любому фонды проигрывают по многим параметрам обычным памм-счетам, даже если взять в расчёт доходность, посмотришь на статистику фондов и удивляешься порой зачем их создали и какую цель преследовал брокер при их создании, создать максимально диверсифицированные продукты для инвестирования, но показатели действительно очень нехорошие на мой взгляд, как не взгляну на статистику она меня не радует своими цифрами и поэтому очень важно многим учитывать это при инвестировании в те или иные инструменты.
rakity вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:15   #20
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Что касается фонда топ 15 то просадки памм счетов состоявшие в фонде до 10% это рабочий момент. Вот когда по одному иди нескольким паммс счетам открытые позиции показывают плавающую просадку под конец торгового периода на уровне 30-50% как было у скальпера из агресивного фонда, вот тогда от инвестирования в том 15 лучше воздержаться.
я и написал, что топ 15 всё равно покажет профит, но опять таки зачем начинать неделю, зная что висят просадки, когда можно инвестировать в индекс, где уже тот же Феникс мне дал 0,2%, а топ 15 ещё не известно как остальные управляющие отработают. На прошлой неделе топ 15 показал профит 0,5% а ведь среди индексов даже самый худший инструмент не показал меньше 1%
Brainsdonor вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков