Индикаторы в трейдинге - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 08:07   #41
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Попробуйте LSMA
у меня такого индикатора в терминале нет. а чем он отличается от обычной МА? большего отличия нет. и как его использовать. в подтверждении сигнала на вход когда цена выше или ниже линии индикатора. Просмотрел и билинджера и пораболик но похоже что лучше чем сочетание с применением МА нет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:51   #42
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Смотреть вперед не может ни один индикатор. Если бы так было, то все давно бы были миллионерами и не придумывали разные ТС и прочих штук. Или уровни Фибоначчи могут показать будущее? Они просто могут показать примерный ход цены исходя из закономерности. Но и то не всегда, любой момент рынок может поменяться из-за разных обстоятельств и никакие Фибоначчи не помогут. Так что просто ТС из вероятности возможного движения цены и мани-менеджмент спасет трейдера!
Было бы здорово, если бы существовал какой-нибудь супериндикатор, который без ошибок подавал бы трейдеру нужные сигналы. К сожалению такого идеального индикатора не существует. Можно попробовать покопаться с настройками в используемых индикаторах в надежде найти подходящие, а не использовать настройки "по умолчанию". Ведь все существующие настройки в своё время были получены опытным путём. Естественно использовать при этих экспериментах демо-счёт.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 03:57   #43
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже сто раз настроив индикаторы как вы захотите и проверив их по-всякому, толку от них не будет никакого,пока вы сами не научитесь понимать, почему рынок движется в ту или иную сторону. А так навсегда останетесь в трейдинге игроком, выигрыш,которого зависит от случайности. Или останется только пипсовать в надежде получить несколько пунктов, потому что индюки показали, что цена пойдет в вашу сторону.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 04:31   #44
arkinston
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

одних индикаторов будет мало для успешной торговли... нужно знать другие факторы, которые могут повлиять на изменения текущего курса..
arkinston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 00:01   #45
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Перепробовав массу индикаторов пришел у выводу, что они мало эффективны.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 05:56   #46
Discovery
Новичок
 
Аватар для Discovery
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне пока сложно судить об эффективности индикаторов, ибо на Форекс я пришёл недавно из бинарных опционов, где торговать без индикаторов означало бы слить депозит. У своего Форекс-брокера (пока на демо) я пользуюсь теми же индикаторами, что и на опционах и есть ощущение, что они всё-таки помогают. Как правило, выставляю два вида индикаторов – две скользящих средних с разным периодом и RSI. Иногда, при наличии продолжительных трендов, дополнительно ставлю параболик SAR, который при коротких трендах может не успевать разворачиваться и показывает погоду на Марсе.
Discovery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 14:05   #47
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
Мне пока сложно судить об эффективности индикаторов, ибо на Форекс я пришёл недавно из бинарных опционов, где торговать без индикаторов означало бы слить депозит. У своего Форекс-брокера (пока на демо) я пользуюсь теми же индикаторами, что и на опционах и есть ощущение, что они всё-таки помогают. Как правило, выставляю два вида индикаторов – две скользящих средних с разным периодом и RSI. Иногда, при наличии продолжительных трендов, дополнительно ставлю параболик SAR, который при коротких трендах может не успевать разворачиваться и показывает погоду на Марсе.
На первое время, да, помогают. Смотря на какой основе у вас построена торговая система. От неё зависит, нужны ли вам индикаторы или нет. Так как любой индикатор показывает движение постфактум, т.е. свершившееся движение. Со временем, возможно, вы и отойдете от их применения.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 16:22   #48
Discovery
Новичок
 
Аватар для Discovery
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
любой индикатор показывает движение постфактум, т.е. свершившееся движение.
Ну, это понятно. Индикатор, показывающий будущее движение тренда пока не создан. Однако, если индикатор показывает перекупленность/перепроданность активов, это говорит о вероятном в ближайшее время сильном тренде в противоположную сторону.

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Со временем, возможно, вы и отойдете от их применения.
Не исключаю, если научусь видеть ситуацию без индикаторов. Но пока они мне хорошо помогают выявить разворот тренда.
Discovery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 14:48   #49
Meteloides
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично по моему мнению, индикаторы не могут дать правильный сигнал. Я перепробовал торговлю практически на всех индикаторах. Единственным хорошим и действительно эффективным индикатором я считаю Ишимоку. Но тем не менее и им я перестал пользоваться. На данный момент, в своей торговле я использую только уровни поддержки и сопротивления и свечной анализ. Иногда дополняю свою торговлю уровнями Фибоначи.
Meteloides вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 00:35   #50
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meteloides Посмотреть сообщение
Я перепробовал торговлю практически на всех индикаторах. Единственным хорошим и действительно эффективным индикатором я считаю Ишимоку. Но тем не менее и им я перестал пользоваться.
А почему перестали им пользоваться, если он эффективный? У меня всегда он установлен на график, помогает во многих ситуациях.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков