triomarkets.com - TrioMarkets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 17:28   #1
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию triomarkets.com - TrioMarkets

Приятно осознавать что есть порядочные и перспективные брокеры. Не так давно открыла счет у данного брокера и пока все идет не плохо. Отличный терминал, очень быстро закрываются и открываются сделки. Дизайн сайта простой и удобный. Пару раз обращалась в поддержку, отвечали быстро и четко по делу. Так что думаю брокер довольно хороший
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 05:34   #2
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от latina Посмотреть сообщение
Приятно осознавать что есть порядочные и перспективные брокеры. Не так давно открыла счет у данного брокера и пока все идет не плохо. Отличный терминал, очень быстро закрываются и открываются сделки. Дизайн сайта простой и удобный. Пару раз обращалась в поддержку, отвечали быстро и четко по делу. Так что думаю брокер довольно хороший
Раньше про них ничего не слышал. Вы у них давно торгуете?
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 11:07   #3
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кстати, я вот тоже недавно услышал об этом брокере, вроде обещают хорошие условия. Вот мне немного непонятно по поводу минимального депо 500 долларов, не многовато- ли для начала?
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 16:37   #4
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Торгую не так давно , несколько месяцев, но могу сказать что этого срока мне хватило чтоб понять что брокер нормальный. А на счет минималки в 500 баксов считаю что не много, для нормального трейдера это вполне посильная сумма и чтоб торговать и зарабатывать даже маленькая я бы сказала. Для тех кто хочет играться в форекс, есть демо счета и центовики
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:20   #5
TrioMarkets
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

8 Ноября, выборы Президента США. Прогноз для инвесторов.



8 Ноября состоятся выборы Президента Соединенных Штатов Америки.



Как вы знаете, на арене осталось два кандидата: Клинтон и Трамп.



Сценарий, при котором победу одержит Трамп, является сегодня наименее вероятным. Однако так же мало вероятным сценарием был состоявшийся Brexit.



Экономические программы кандидатов опубликованы, на основании чего, можно прогнозировать сценарии для инвесторов.



Сценарий от Инвестбанка HSBC, подразумевает:



Победа Клинтон:

Влияние на валютный рынок будет скромным: курс доллара может несколько укрепиться, вырастет курс мексиканского песо (чувствительный к заявлениям Дональда Трампа о строительстве стены на границе с Мексикой и возможном введении торговых барьеров). «Для валютного рынка президентство Клинтон означает преемственность политики».



Победа Трампа:

Немедленным эффектом от победы Трампа может стать падение курса мексиканского песо и китайского юаня (поскольку торговые отношения США с Мексикой и Китаем могут ухудшиться), а также рост курса японской иены и котировок золота, которые будут рассматриваться инвесторами как тихие гавани. По мнению HSBC, даже незначительные проявления «торговой войны» в политике США при Трампе могут негативно повлиять на курс американской валюты (Трамп, скорее всего, будет рассматривать слабый курс американской валюты как средство для борьбы с отрицательным торговым балансом США).



В связи с вышесказанным, уже сейчас инвесторы принимают решение и открывают позиции в зависимости от предпочтительного сценария (эффектом для пары EURO/USD, в случае победы Трампа, может являться укрепление euro на несколько тысяч пунктов от текущих котировок).



В связи с чем, для инвесторов осуществляющих инвестиции более 15 000 USD, мы оказываем персональную информационно-аналитическую поддержку на указанный период времени
TrioMarkets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 13:14   #6
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от latina Посмотреть сообщение
Торгую не так давно , несколько месяцев, но могу сказать что этого срока мне хватило чтоб понять что брокер нормальный. А на счет минималки в 500 баксов считаю что не много, для нормального трейдера это вполне посильная сумма и чтоб торговать и зарабатывать даже маленькая я бы сказала. Для тех кто хочет играться в форекс, есть демо счета и центовики
а центовик здесь с какой минимальной суммы допустим? А я вот, кстати, нашла информацию о том, что брокер предлагает еще 25 долларов кредита, и в течении месяца можно бесплатно протестить брокера
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:35   #7
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Демо счет есть, да. На счет центовика, я не видела информации по нему. Да, есть такое как бездепозитный бонус 25 долларов, но нужно читать все условия по нему
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:56   #8
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от latina Посмотреть сообщение
Демо счет есть, да. На счет центовика, я не видела информации по нему. Да, есть такое как бездепозитный бонус 25 долларов, но нужно читать все условия по нему
что-то никто толком не владеет информацией, решил сам поисками заняться.На счет 25 долларов выяснил- можно попробовать условия да и вообще потестить брокера при этом ничего не вкидывая. Но потом, если решишь открыть реал , эти средства будут автоматически списаны.
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 05:36   #9
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
что-то никто толком не владеет информацией, решил сам поисками заняться.На счет 25 долларов выяснил- можно попробовать условия да и вообще потестить брокера при этом ничего не вкидывая. Но потом, если решишь открыть реал , эти средства будут автоматически списаны.
Я не очень вникал, но вы только назвали минусы данного кредита - его дают, чтоб потом отобрать. Плюсами же данного кредита является то, что у каждого есть возможность протестировать платформу брокера на реальном счете, т.е. не на демо, где и котировки и исполнение могут отличиться, а именно на реальном счете, т.е. что будет на кредите, то будет и после заливки депозита. При заливке депозита кредит списывают, но тут появляется хороший плюсик, если вы кредит слили - вы ничего никому не должны, но если вы получили профит - он, профит, остается у вас и доступен к выводу. Хорошая идея, у некоторых брокеров это тоже есть. Дают бездеп бонус, профит можно вывести после пополнения депозита.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 19:14   #10
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Беру себе бонус на 25 баксов, как поторгую немного отпишусь что да как=)
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков