Гражданский брак или зарегистрированный - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 16:48   #21
Mr.Anderson
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте будем мыслить вполне объективно. Я сразу говорю, что никого не осуждаю и учить тоже не буду, люди разные, ситуации разные, похожих людей много, одинаковых в природе не встретишь.Вообщем к чему я всё это говорю. Я женат. Третий год как пойдёт скоро, в марте. Год брака прошёл в армии, жена в это время сидела с маленьким ребёнком. Началось всё с того, что мы очень любили друг друга, родители послужили уходом её из семьи, она хотела жить со мной. Пол года мы жили вместе без штампа, она забеременела, ей было 17, и мы через разрешение администрации района подали документы в ЗАГС. Она на тот момент была на 5 месяце, но женились мы не из-за ребёнка- потому-что любим друг друга.Брак предусматревает много плюсов. Во первых когда всё по закону, то в силу вступают различные государственные льготы, а там поверьте их не мало, даже больше чем достаточно, по первой молодой семье любые деньги подстать. Когда я в армии был, ей пособие платили, а к стати, женщина не достигшая 18 лет, с 16 лет имеет право получить имансипацию от родителей, так вот брак- это одно из таких действий, которые дают такое право. По моему личному мнению, прежде чем вступать в брак, необходимо пожить вместе, изучить человека, дамы любые крепкие отношение подразумевают в будущем детей, а дети должны рождаться в браке -это на мой взгляд постулат. Дети это цель человеческой жизни, у кого есть дети, тот поймёт. К тому же без офицального брака, многие дороги для детей закрыты. Я имею ввиду льготы и прочие вкусности, облегчающие на ранних порах жизнь, кто рад со мной поспорить я буду рад, но повторюсь, дети должны рождаться в браке, и только в браке, к тому же насколько я слышал сейчас в законадательство поправочка прошла, или пройдёт, о том, что за развод штраф 40т р, а это уже явный повод подумать прежде чем лезнь в жизнь совместную, повод подумать так сказать, но для тех, кто сомневается конечно а в целом, в браке весело, да и женщина становиться добрее и веселее, ведь какая женщина не мечтает быть уверенной в своём мужчине, для мужчины это серьёзный шаг, а белое платье,- да все девушки были детьми и мечтали об этом, нет таких которых бы не мечтали о принце. Доставьте своей любимой женщине радость, женитесь, если вы любите, и так ,какая женщина со мной не согласиться, готов выслушать,но врядли кто из вас юные женщины не мечтали о подвенечном платье, я никого не принуждаю к вступлению в брак, но на мой взгляд это здорово, иметь полнаценную, весёлую и свою, любящую семью.(С наилучшими пожеланиями автора Илья)
Mr.Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:58   #22
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну по религиозным соображениям это более правильно - жениться, венчаться, а потом уже жить вместе, а в современном жестоком мире к сожалению всякое может случиться, поэтому лучше сначала присмотреться к человеку и попробовать пожить вместе так, ну или хотя бы долго провстречаться долго, хотя, я вон 3 года с мужем жила и только недавно до меня дошло, что он тварь.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:32   #23
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

правильно! я тоже за то чтобы жить вместе только после загса! категорически против гражданского, толку то от этого? это даже не назовешь браком! когда захотел ушел ..ты же не расписан..нет обязательств..и все равно когда поженишься все по другому! нужно серьёзней относиться к браку..а не так как многие сейчас..обид ушла! всегда поддерживать друг друга..и как бы не ругались не иметь привычку уходить, спать ложится в одну кровать хоть и спиной друг другу...при выборе спутника или спутницы..надо быть внимательней! поставь ограничения..выходить замуж только раз в жизни не считая форс мажора...но и главное чтоб вторая половинка так тоже думала))
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:22   #24
gfdsfdsasdrfd
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение - расписываться стоит, но не сразу, сначала все-таки нужно пожить вместе, понять, тот ли человек находится рядом
gfdsfdsasdrfd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 07:56   #25
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мы с мужем встречались.и до принятия решения вступить в брак пару месяцев жили в гражданском.хорошо или плохо.это конечно мнение каждого.но я думаю.когда нет денег на шикарную свадьбу.можно просто расписаться.без дорогого торжества.как и поступил мой младший брат. но родители моего мужа были категорически против обычной росписи. настаивали на праздновании .при чем с морем приглашенных.пришлось брать кредит.да бы оплатить свадьбу.брак-это своеобразная гарантия.уже просто так не уйдешь после очередной ссоры.и наложенная ответственность.
nimfo4ka555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:41   #26
ozax1963
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если любовь тогда главное венчание а остальное условности
ozax1963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:30   #27
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Штамп это гарантии. КАКИЕ? Человека против воли не сможет ничто и нужно ли. Поступайте в своей жизни как хотите вы сами. Хотите расписывайтесь хотите нет. Главное, это мое мнение, не заводить сразу детей. Что бы маленькие невинные крохи не страдали, участвуя в маминых и папиных разборках и притирках.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:35   #28
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Между гражданским и зарегистрированным браком трейдер и его гражданская жена (или зарегистрированная супруга) должны выбрать тот, который обеспечивает им наибольший душевный комфорт. Особенно это имеет значение для того из супругов, который является трейдером на рынке форекс. Наша профессия требует мобилизации всех психологических сил человека, и у трейдера просто нет сил на семейные разборки.
Семью нужно строить правильно чтобы разборок не было совсем, они не нужны никому. НИ женщине, ни мужчине ни тем более деткам. Не умеете промолчать и уступить тогда учитесь и тогда заводите семью.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков