Советник "BMMAX Power" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 04:56   #1
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "BMMAX Power"

Инновационный советник Форекс “ВМ-Вахх! Мощность“, был построен с использованием передовых технологий, которая способна легко приносить прибыль на финансовом рынке.

Это не я придумал… Так говорят разработчики и при этом всячески скрывают информацию о данном советнике.

Что мне удалось узнать, так это то, что сами авторы используют MM 0,01 лота на 200$ . Таймфрейм остается загадкой. К примеру, кто-то считает оптимальным таймфрейм от H1, а кто-то не брезгует использовать M1.

Параметры, которые на мой взгляд являются оптимальными для прибыльной роботы этого эксперта:

Валютная пара: EURUSD

Таймфрейм: Н1

Время работы: Круглосуточно

Платформа: Metatrader 4

ВНИМАНИЕ!!!

Данный советник использует мартингейл + сетку ордеров, что может привести к потере всего депозита.






Ниже будет приведен мой демо-тест данного "чуда" в виде виджета...

ЕСЛИ РАЗРЕШАТ... )))

РАЗРЕШИТЕ???

Еще о нем пишут следующее:
“Советник форекс BMMAX Power – Это система двойной торговли. В советнике есть два режима, первый это когда он зарабатывает больше денег в короткий срок времени, а второй, режим управления деньгами, который совершает очень грамотные и точные сделки. Торговый советник BMMAX Power торгует на основных валютных парах, это: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, EUR JPY, AUDUSD, USDJPY. Он является автоматизированным, и по этому, всю работу делает за Вас.”



СКАЧАТЬ
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 15:16   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При первом тестировании, советник "улыбнул" во всю...открыл 4 сделки и слился. Использует индикатор, с таким же названием как и у советника, индикатор трендовый. Оптимизации данное чудо, не поддается, но зато открытый код...советник замудренный, хоть и использует один индикатор, код довольно сложный. Мне вот, одно не понятно в настройках меняю лот на минимальный 0,01 но он все равно открывается лотом 1,25 и умножается сразу ордера на огромное увеличение, после второго ордера. Может у кого есть рабочий сет, скидывайте. Да и не понятно открывает ордера, индикатор указывает на нисходящий тренд, а он открывает бай. В общем не получилось его заставить, заработать даже немного ))).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.11.16_15h30m05s_012_.png
Просмотров: 105
Размер:	38.3 Кб
ID:	53086  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 04:20   #3
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

я вроде писал уже, но что-то не вижу... Короче у меня этот советник не открывает позиций на продажу... а в коде я не нашел параметр, отвечающий за это... В общем у меня просьба, если кто соображает в кодах, может посмотрит, что там не так и исправит данный недочет? Если советник будет торговать шорты так же успешно как и лонги, то он, в принципе, автоматически становится несливаемым... правда настройки, но это уже дело техники, как говорится... С одними только лонгами он сольет любой депозит...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков